перейти к публикации
126 комментариев к публикации

«Вы мою зарплату не трогайте»: мэр Ярославля вспылил на встрече с жителями. Видео

Гость
17 сентября, 21:30
Каким образом ты зарплату отрабатываешь ? Ты на уровне волкова ( бывшего мэра ) такой же безалаберный . Регион с каждым годом все хуже и хуже , туристы второй раз не хотят приезжать , это о многом говорит .
Гость
17 сентября, 22:41
молченов, не позорься, уйди в отставку, ярославцы от тебя устали. Выборы мэра возвращать надо.А назначенцы неэффективны в своей работе, в городе всё хуже и хуже жить.
Гость
17 сентября, 23:38
Зарплата мэра должна быть на уровне средней по городу. Тогда у него будет стимул, чтобы средняя росла. А так получается, что он самый ценный кадр, а все остальное население рядом не стояло, поскольку получает остальные на порядок меньше
Гость
18 сентября, 09:03
Да ни о чём это не говорит, просто всегда были и есть более интересные места для туристов, а тут повелись наивные на агрессивную рекламу. А Ярославль как был не пойми что, где только полторы улицы имеют исторический облик и какую-то приличную инфраструктуру, так и процветает в этом состоянии дальше.
Гость
17 сентября, 22:08
Ох мереныш! Какой трудяга, как будто на заводе пашет не покладая языка
Гость
18 сентября, 13:09
Гость, +100500
Гость
17 сентября, 22:18
Зарплаты людей можно трогать, как только про его зарплату сказали, так сразу резко ответил НЕ ТРОГАТЬ!
Гость
17 сентября, 23:56
Лучше бы молчал мэр. Надменность зашкаливает. А кто такой? Чего полезного для города сделал? Ликвидировал муниципальное ПАТП? Завалил программу ремонта улиц, парков и проездов?
Гость
17 сентября, 22:29
В смысле его зарплату не трогайте,это мы ему платим, несмотря на его назначение, он должен раз в неделю отчитываться о своей работе перед ярославцам, а не рассказывать сказки, про обращайтесь в администрацию района, вопрос д.б.решен на месте и вся администрация должна в коридорчике сидеть и ждать вызова для отчёта перед людьми, они едят наш хлеб, сколько получает то этот назначенец?
Гость
17 сентября, 23:44
Мэр - фигура публичная и содержится на деньги налогоплательщиков и ярославцы вправе интересоваться этой самой зарплатой и эффективностью её отработки. Если Молчанову не нравится ,что поминают его зарплату ,то пусть увольняется.Скатертью дорога.
Гость
18 сентября, 08:42
Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.
10 часов
Гость
18 сентября, 08:42
Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.
Чья бы мычала.
Гость
17 сентября, 22:02
Ему напомнить, что он зарплату получает за счёт налогообложения из кармана граждан?
17 сентября, 22:30
на деньги из карманов граждан было многократно увеличено количество "пенсионеров" из известно какой отрасли, которые безудержно генерируют потребительский спрос. молчанов возможно рад всему вашему гневу, ведь он и есть тот самый танк алеша. стерпит, затанчит любой ваш урон, пока остальная его пати занята делом
Гость
17 сентября, 21:38
Мэр и губернатор это громоотводы от главного источника всех наших проблем и горя
Гость
17 сентября, 23:21
В Ярославле в COVID-госпиталь попал 79 -летний зампред областной думы и лидер партии «Единая Россия» в думе Николай Александрычев. О болезни чиновника стало известно накануне его выписки. Николай Александрычев относительно легко перенес коронавирус. — Завтра меня выписывают. Я еду еще на небольшую самоизоляцию и на следующей неделе выйду на работу. Мне помогла только прививка. Если бы прививки не было у меня, наверняка всё было бы гораздо тяжелее. Прививку делал в июне два раза — «ЭпиВакКорона». После этого спокойно съездили, отдохнули в Крым, никаких проблем не было, — рассказал Александрычев.
Гость
18 сентября, 06:17
Гость
17 сентября, 23:21
В Ярославле в COVID-госпиталь попал 79 -летний зампред областной думы и лидер партии «Единая Россия» в думе Николай Александрычев. О болезни чиновника стало известно накануне его выписки. Николай Александрычев относительно легко перенес коронавирус. — Завтра меня выписывают. Я еду еще на небольшую самоизоляцию и на следующей неделе выйду на работу. Мне помогла только прививка. Если бы прививки не было у меня, наверняка всё было бы гораздо тяжелее. Прививку делал в июне два раза — «ЭпиВакКорона». После этого спокойно съездили, отдохнули в Крым, никаких проблем не было, — рассказал Александрычев.
Это зачем?
Гость
18 сентября, 07:11
Гость
17 сентября, 23:21
В Ярославле в COVID-госпиталь попал 79 -летний зампред областной думы и лидер партии «Единая Россия» в думе Николай Александрычев. О болезни чиновника стало известно накануне его выписки. Николай Александрычев относительно легко перенес коронавирус. — Завтра меня выписывают. Я еду еще на небольшую самоизоляцию и на следующей неделе выйду на работу. Мне помогла только прививка. Если бы прививки не было у меня, наверняка всё было бы гораздо тяжелее. Прививку делал в июне два раза — «ЭпиВакКорона». После этого спокойно съездили, отдохнули в Крым, никаких проблем не было, — рассказал Александрычев.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" Дмитрий Медведев партия Единая Россия .
Гость
18 сентября, 07:00
Интересно, с чего он взял, что отрабатывает свою зарплату полностью? Где отчет по кпд перед жителями?
Гость
17 сентября, 23:10
Если бы мне платили 100 тысяч, или сколько ему платят, я бы, будучи МЭРОМ ГОРОДА, человеком, который работает не для себя, а для НАРОДА, выкладывался на все 100, нет, 500%. Но то я, простой человек...
Гость
18 сентября, 06:59
А если б у бабушки...
Гость
18 сентября, 08:39
Какие 100 :))) там от 500 и выше,предела нет.
Гость
18 сентября, 08:49
А квалификация у тебя есть, мил-человек? Осспади, 100 тысяч заработать не может, а в мэры лезет :))) Хороший косильщик травы сейчас эти деньги поднимает в лёгкую. А ты - диванный эксперт.
Гость
17 сентября, 23:08
Парк ПОБЕДЫ (!) представляет из себя жалкое зрелище: все закатали в плитку (бордюры, кстати, УЖЕ осыпаются - а ведь прошло месяца два), спилили здоровые деревья (щас мусиново скажет что деревья были больные и их надо было спилить - советую погулять в районе аттракционов, вот где больные деревья, так это там - большинство сухие и с каким-то минимальным количеством листьев), освещения нет, пруд вообще стал болотом с кладбищенской оградой. Повторю - наймите самозанятых с авито, заплатите им чуть больше рынка и они парк сделают ЗА МЕСЯЦ, а не за... сколько его уже ковыряют, полгода? Мэр - это лицо города, ПРИМЕР для подражания. Нынешний пример не самый лучший.
18 сентября, 10:48
самозанятые откатов не дадут
Гость
17 сентября, 22:50
Продали все помойки частнику, а частник тариф за уборку 6 кВ.м. установил ого-го, и якобы он не причём. И сказал не надо волноваться идите в суд и там всё помешаете.
18 сентября, 04:43
А знаите как тяжело ему работать. Надо сидеть и думать,что бы сделать так что бы людям было очень, очень плохо, а ему очень хорошо. Надо поддержать всех олигархов, которые так же ни чего не делают и дерут все шкуры с нас,надо много пообещать, не приезжать на встречи обещанные, ни разу не объехать территории и не посмотреть на бардак, как делает каждое утро Лукашенко или мэр Казани, Чечни. На встрече с людьми только задают одни вопросы одни и те же, но нет отработанных ответов. Ответ присылают через почту на дом, чтто ни чего не могут сделать. А я всю жизнь отработала и пенсия 14500.и кто вообще не работал или пили и гуляли такая же. Пусть попробуют прожить. Цены выросли в 100 раз за этот год, а пенсия обещанная ни на копейку.
Гость
18 сентября, 05:31
Счастливый человек , живёт по своей светлой схеме
Гость
18 сентября, 08:32
Вообще не видно никаких полезных дел от него. Зато зарплату его не трогайте. Пусть среднюю мэр получает, тогда и поймёт как жителям живется. Зачем он вообще городу нужен? Евраев и без него справлялся.
Гость
17 сентября, 22:40
А, ну то есть как свою зарплату, так не трогайте, а как чужую, то делаем с ней, что хотим.
Гость
17 сентября, 22:43
чтобы горожане могли обсудить волнующие их вопросы.🤣🤣
Гость
17 сентября, 23:05
О как задело, сам себя не похвалиш ,никто не похвалит.
Гость
17 сентября, 23:18
Короче «на слабо» электорат свой поймал.
Гость
18 сентября, 00:11
Чемодан. Вокзал!
Гость
17 сентября, 21:57
на Москву поднимите глаза !!!! на федералов посмотрите!!!!
Гость
17 сентября, 22:56
Депутаты и чиновник подпадающие под требования частичной мобилизации, должны "помочь своим участием" в специальной военной операции. Об этом в пятницу сообщил Володин в своем Telegram-канале.👍
Гость
17 сентября, 23:15
Гость
17 сентября, 22:56
Депутаты и чиновник подпадающие под требования частичной мобилизации, должны "помочь своим участием" в специальной военной операции. Об этом в пятницу сообщил Володин в своем Telegram-канале.👍
Володин ! Покажи пример с едросами.
Гость
17 сентября, 23:21
Гость
17 сентября, 23:15
Володин ! Покажи пример с едросами.
Володину 60 лет - он с учета снят уже. А вот мэр молодой у нас.
Гость
18 сентября, 08:13
Мэр работает . Какая польза от депутатов [ СЛУГ НАРОДА]
Гость
18 сентября, 08:49
Они работают от зари до зари .Труженики очень глубокого тыла.😀
Гость
18 сентября, 09:00
ВСЕ ПАРТИИ ВСЕ ДЕПУТАТЫ БОРЯТЬСЯ ЗА НАРОДНОЕ СЧАСТЬЕ 😥😥
Гость
18 сентября, 10:51
Гость
18 сентября, 09:00
ВСЕ ПАРТИИ ВСЕ ДЕПУТАТЫ БОРЯТЬСЯ ЗА НАРОДНОЕ СЧАСТЬЕ 😥😥
– Новая партия старушек? – спросил Остап. – Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. – Дети Поволжья? Альхен замялся. – Тяжелое наследье царского режима? Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие. – Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу? Илья Ильф, Евгений Петров - Двенадцать стульев.
Гость
18 сентября, 05:43
Гнать нужно их евраева и молчанова из ярославской области
Гость
18 сентября, 07:30
А кто лучьше скрешенные ( комсомольцы едросы ) ???????
Гость
18 сентября, 08:06
«Битва в Ярославле» закончена: самовыдвиженец одержал уверенную победу над кандидатом от «Единой России» Яковом Якушевым.🤡
Гость
18 сентября, 07:20
Отрабатывает или не отрабатывает наемный работник зарплату/ а мэр именно наемный работник/, определяет его работодатель. Население города , к несчастью , в лице депутатов муниципалитета.
Гость
18 сентября, 13:31
Единственный конструктивный комментарий - все вопросы к депутатам и тем кто за них голосовал. Только не надо говорить : " от нас ничего не зависит ". Захотели при Вахрукове "прокатить " ЕР - " прокатили ". Так что давайте начнем с себя
Гость
18 сентября, 17:49
Гость
18 сентября, 13:31
Единственный конструктивный комментарий - все вопросы к депутатам и тем кто за них голосовал. Только не надо говорить : " от нас ничего не зависит ". Захотели при Вахрукове "прокатить " ЕР - " прокатили ". Так что давайте начнем с себя
Да прокатили разок теперь нас катают уже 13лет!! А где те за кого можно проголосовать? Баллотируются одни едросы дак какая разница за кого, партия у них всё равно одна!! (Настоящих буйных мало вот и нету вожаков! В. Высоцкий)
Гость
17 сентября, 22:17
Всё идёт из масквы 👎
Гость
17 сентября, 23:25
Ну не все - мэр из Кирова идет.
Гость
17 сентября, 22:33
Молчанов нездавайся! Бойся (комсомольцев коммунистов сейчас они едросы ).
Гость
17 сентября, 22:58
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»
Гость
17 сентября, 22:37
Пожилая еврейка первый раз в жизни попала на прием к гинекологу. Он осмотрел ее, она оделась, подошла к двери, обернулась и тихо спросила: — Доктор, скажите, а ваша мама знает, чем вы здесь занимаетесь?
18 сентября, 02:08
Кофе без сахара тоже неплох.
Гость
17 сентября, 23:19
Ребята из Кирова они такие!
Гость
17 сентября, 23:27
Едросы едросы кругом одни едросы.
Гость
18 сентября, 07:55
Владимир Слепцов предложил чиновникам и депутатам искупаться в проруби. Об этом он сообщил на еженедельной планерке в мэрии. Как рассказал глава города, представителям власти необходимо показать хороший пример для горожан и окунуться в купель .
Гость
18 сентября, 08:45
Владимир Красно Солнышко – креститель🤩
Гость
18 сентября, 08:28
Беспартийный победил бизнесмена-единоросса Якова Якушева на выборах мэра Ярославля во втором туре, который прошел 1 апреля. 😎
Гость
18 сентября, 08:36
«Я сам ошарашен»: Михаил Калинин депутат от партии Единая Россия.
Гость
18 сентября, 08:42
Ярославцы будут что то делать, кроме бесконечного нытья?! 🤣🤣🤣🤣
Гость
18 сентября, 08:53
😳 Ярославцы могут получить бесплатную психологическую помощь в штабе поддержки партии единая россия
Гость
18 сентября, 09:57
Ну кто-то же выбрал это, наверное, но это не точно…
Гость
18 сентября, 15:38
Но только мы не знаем, кто.
Гость
18 сентября, 10:11
«Вы мою зарплату не трогайте»: мэр Ярославля вспылил на встрече с жителями. 🫤🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺
Гость
18 сентября, 10:47
Я идейный борец за денежные знаки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 сентября, 10:23
По примеру школ мэрию надо объединить с администрацией области, а лишних руководителей сократить. Евраев справится!
Гость
18 сентября, 10:39
😁Депутатов надо сокрашать толку от них нет .
Гость
18 сентября, 11:00
Город грязный, в центре облезлые исторические здания! Парки, скверы не доделанные, плитка вываливается .., нормального озеленения нет! Приезжие удивляются, вроде столица Золотого кольца.., а такая убогая..!(((
Гость
3 часа
Чего не привели в порядок к тысячелетию?
Гость
18 сентября, 11:21
Мелких чиновников было меньше всего в СССР, и их зарплата, как правило, была ниже зарплаты рабочего. ... Если же брать современные данные, то разница несколько иная, причем на порядки.😳
Гость
18 сентября, 13:57
В СССР депутаты работали на производстве . А сейчас обещают штаны и юбки протирают на кнопки нажимают и деньги получают..😳
Гость
18 сентября, 13:55
Не знаю как он отрабатывает, но кажись от него толку нет совсем, плохой градоначальник если сказать мягко, они все приходят , чтоб уйти сами знаете куда,
Гость
18 сентября, 15:40
Приходят неизвестно откуда, всё подряд оптимизируют, и продают, и уходят, неизвестно, куда.
Гость
17 сентября, 21:51
КТУ - 0.6 максимум.
Гость
17 сентября, 22:00
только Таврический отрабатывает свою зарплату на все сто! только его команда старается для нас круглосуточно и делает всё согласно плану Таврического
Гость
17 сентября, 22:27
А люди так, в потолок плюют?
Гость
17 сентября, 22:40
Заявление Израильского комитета солидарности с народами Латинской Америки "Руки прочь от Никарагуа!"
Гость
17 сентября, 22:49
Приходит Яков Семёнычь в общую баню с крестиком на шее... Все на него таращатся, то на крест, то на ... Тут один не выдерживает, и говорит: - Яков Семёнычь , вы или крестик снимите, или трусы наденьте. Т. Анекдот
Гость
17 сентября, 22:52
Это не его мысли про зарплату, это все «верхи» так думают.
Гость
18 сентября, 03:35
Да уж
Гость
18 сентября, 06:54
Чехова 17,деревья спилили в марте,до сих пор лежат и гниют.
Гость
18 сентября, 07:06
Замоскворецкий суд Москвы наложил арест на пентхаус жены главы предприятия по производству вакцин от коронавируса Евгения Маковского, которого обвиняют в попытке взяточничества.
Гость
18 сентября, 07:19
Слова: "Всё, кина не будет, электричество кончилось" из известного и любимого фильма "Джентльмены удачи" произнес талантливый актер по имени Савелий Крамаров, известный по кличке "Косой". 😳
Гость
18 сентября, 07:19
Кисо обиделось... Слуга народа, как говорится.
Гость
18 сентября, 07:25
"Вы держитесь здесь Артем Молчанов , вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" Дмитрий Медведев партия ЛДПР ✊️✊️✊️
Гость
18 сентября, 07:45
Ярославцы могут получить бесплатную психологическую помощь в штабе общественной поддержки партии единой россии !!!!!!!!!🤣🤣