перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Полночи сирена выла»: в Ярославской области была объявлена угроза авиационной опасности

15 сентября, 21:04
Как интересно жить стали. В СССР было скучно чубайсятам. Таперича развлекаются.
Гость
16 сентября, 06:50
Жители Ростова Ярославской области сообщили, что слышали вой депутата в ночь на 15 сентября. Они написали об этом в местном паблике.
Гость
16 сентября, 09:15
Гость
16 сентября, 06:50
Жители Ростова Ярославской области сообщили, что слышали вой депутата в ночь на 15 сентября. Они написали об этом в местном паблике.
+1000!
16 сентября, 21:14
Гость
16 сентября, 06:50
Жители Ростова Ярославской области сообщили, что слышали вой депутата в ночь на 15 сентября. Они написали об этом в местном паблике.
Не надо такое писать
Гость
16 сентября, 05:52
Наиболее безопасно и разумно иметь свой дом вдали от города, на своей земле, с хорошим капитальным подвалом, с запасом продовольствия и воды, с противогазами.
Гость
16 сентября, 06:30
А еще лучше если это будет не Россия
Гость
16 сентября, 06:53
Свой дом в дали от родины как у патриотов чиновников и депутатов 🙄
16 сентября, 21:15
Гость
16 сентября, 06:53
Свой дом в дали от родины как у патриотов чиновников и депутатов 🙄
Ты предатель
Гость
15 сентября, 21:59
а при тревоге куда бежать жителям.
Гость
15 сентября, 22:03
Если окна и балкон закрыты, никакой сирены не услышать
Гость
16 сентября, 00:41
Бежать лучше на Барбадос. Но, не успеете.
Гость
16 сентября, 01:21
В окно.
Гость
15 сентября, 20:55
Ближайшие недели много определят. То ли мы окажемся на грани ядерной войны, то ли НАТО одумается и подожмет хвост.
Гость
15 сентября, 21:09
При чём тут НАТО?
Гость
15 сентября, 21:51
Гость
15 сентября, 21:09
При чём тут НАТО?
При вас.
Гость
16 сентября, 01:20
И в чём же конкретно это должно выражаться? 😂😂😂
Гость
16 сентября, 05:46
А куда побегут люди ??????
Гость
16 сентября, 05:58
В общественной штаб поддержки партии единая россия !!!!!!!!!🤣
Гость
16 сентября, 06:09
В военкомат
Гость
16 сентября, 19:19
А кто о них думает.
Гость
16 сентября, 03:59
И как раньше без этого жили?
Гость
16 сентября, 06:45
. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"😂😂😂Дмитрий Медведев партия Единая Россия.
16 сентября, 21:16
Гость
16 сентября, 06:45
. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"😂😂😂Дмитрий Медведев партия Единая Россия.
Не надо писать ерунду
Гость
16 сентября, 04:00
Погода портится, возможно выпадение осколков.
16 сентября, 21:17
На твою территорию да!
Гость
17 сентября, 02:43
16 сентября, 21:17
На твою территорию да!
Абыдно, да?
Гость
16 сентября, 01:19
В Ростове? А в Ярославле типа тишина была?
Гость
16 сентября, 06:08
Как упоительны в России вечера, Любовь, шампанское, закаты, переулки, Ах, лето красное, забавы и прогулки, Как упоительны в России вечера. Балы, красавицы, лакеи, юнкера, И вальсы Шуберта, и хруст французской булки, Любовь, шампанское, закаты, переулки, Как упоительны в России вечера.
Гость
16 сентября, 07:30
Каждый избиратель бежит в поместье к своему депутату.🙄
Гость
16 сентября, 07:50
Есть такая профессия депутат. Обещаем! Штаны и юбки протираем !На нужные кнопки нажимаем и за это деньги получаем.☺️
Гость
16 сентября, 06:19
Отдых в бархатный сезон традиционно предпочитают туристы, которые не любят жару, при этом ценят своё личное пространство и выбирают более экономичные варианты. Однако, похоже, этой осенью курортников ждёт продолжение лета и ажиотаж, а снижение цен по сравнению с летним пиком будет не очень значительным.
Гость
16 сентября, 08:07
Ой а что случилось ?