RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

764мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Он подбежал и начал тушить об них бычки»: 12-летний хулиган держит в страхе район в Ярославле

4 сентября, 08:40
Странные времена какие-то… В наши 90-е такого «убогого» самого бы потушили уже! Дружили мы дворами, среди друзей были +/- 3-5 лет от детей до подростков точно. Старшие всегда одним глазом присматривали за остальными. Да и куда смотрят отцы этих пострадавших мальчиков? Не обязательно его телесно уничтожать, неужели никто не знает как отстоять свою целостность причинив невидимую адскую боль? Он её запомнит на всю жизнь! Научите пробивать «флотскую фанеру», покажите точку на трапеции или трицепсе, на самый край «отбить тормоза» обидчику и дальше упаковывай его как хочешь… Я вот не помню, что при всей сложности 90-х у кого-то были подобные жалобы 🤔. Зато помню как задир водили в травм пункт и рассказывали нам в школе что «жить надо дружно!» p.s. Кот Леопольд 🤣
Гость
4 сентября, 09:39
То раньше было, сей час отведут тебя же в суд.
Гость
4 сентября, 09:51
милейший, вы отстали от жизни и не в курсе действующих законов? этому #онжедетю, достаточно показать лично на тебя палцем и заявить что дядя трогшал его за интимные места и ты поедешь в места с холдным климатом фактически без расследования и доказательств.
4 сентября, 15:00
Гость
4 сентября, 09:39
То раньше было, сей час отведут тебя же в суд.
Гость, вот я и начал с того, что «странные времена настали…». Тушить можно, а в ухо выхватить нет 🤔. Тогда ребенка своего надо научить, чтобы так сказать в одном правовом поле была драка! И чтобы ничего не боялся, «чем больше шкаф, тем громче падает!»
Гость
4 сентября, 08:37
Народец труслив забит и покорен
Гость
4 сентября, 16:52
Слабо возглавить наш союз, Меча и Орала?
4 сентября, 11:42
Скрепный чувак произрастает в чудной стране.
Гость
4 сентября, 16:43
Эллочка людоедка😆
Гость
4 сентября, 09:02
Красиво стелешь, вот только как только чужого ребенка пальцем тронешь и не дай бог он отъедет по неосторожности, то поедешь в Суджу.
Гость
4 сентября, 09:37
Подростки это знают , повсеместно и постоянно , цепляют и провоцируют взрослых.
Гость
4 сентября, 16:53
В Одессу.
Гость
4 сентября, 09:16
Всё как всегда: по закону с ним ничего не сделать.Когда уже госдума начнёт писать законы для людей?
Гость
4 сентября, 11:00
если до сих пор они писали законы под себя, с какого рожна они вдруг станут писать законы для народа?
Гость
4 сентября, 09:29
Что-то мне кажется, что никакой там не Антон, а Ибрагим или Ахмет...
Гость
4 сентября, 16:56
Кажется, креститься нужно..
Гость
4 сентября, 10:11
Это называется катастрофической криминализацией общества. Громадная проблема и опасность.
Гость
4 сентября, 11:02
главное, что не как в 90-е! а то придется усомниться в том, кто в президентском кресле сидит...
Гость
4 сентября, 08:27
Штурмовик и Пехотинец дон
Гость
4 сентября, 14:02
Я тоже побаиваюсь этого хулигана, обхожу его стороной. С уважением, мальчик Алёшенька, 45 годиков.
Гость
4 сентября, 09:42
Теперь только тюрьма исправит.
Гость
4 сентября, 17:18
не исправит
Гость
4 сентября, 08:14
Почему этот малолетний хулиган ещё не в закрытой спец.школе?
Гость
4 сентября, 08:17
Дети боятся, взрослые ничего не могут, руки связаны, а полиция ждёт когда кого покалечат, другие тоже пока что-то громкое не будет, не возбудятся и не возьмут на контроль
Гость
4 сентября, 08:28
дотационый?
Гость
4 сентября, 09:17
Бастрыкин не возбудился? Тогда всё продолжиться.
Гость
4 сентября, 11:01
Полиция плохо работает в Ярославле
Гость
4 сентября, 15:00
В штурмовую бригаду на сво , пользы больше будет .
Гость
4 сентября, 16:56
Майор, ты?
Гость
4 сентября, 08:36
вот если бы он с плакатиком вышел или стаканчик кинул, а так это мэлочи, проблемы холопьев шерифа не волнуют
Гость
4 сентября, 12:37
В асфальтовом гетто законы джунглей.
Гость
4 сентября, 15:24
У нас таких хулиганов человек 10 во дворе бегают, то в колымаге тонированной сидят и музыку включают, то орут что-то не понятное. Родители их облюбовали один дом и скупают там квартиры, там столько этих хулиганов
Гость
4 сентября, 16:59
Есть кто с перекопа? Читаем с женой и смеёмся над комментами😊да это просто ангел, по сравнению с теми кто жил на калмыковых в 80е))))