RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Дома зарастают травой и кустами: ярославец показал, как выглядит микрорайон-призрак на окраине города

Гость
25 августа 2024, 20:29
Нужны индивидуальные жилые дома на своем большом участке земли со всеми удобствами и инфраструктурой. Пора прекращать строительство человейников.
Гость
25 августа 2024, 21:16
А теперь представь себе - твоя мечта сбылась - у каждой семьи по индивидуальному жилому дому с большим участком - пусть будет 20 соток. И Ярославль тогда будет простираться по обеим сторонам Волги от Костромского шоссе до Тутаева. И это только дома, дома, дома - без парков, без заводов, без магазинов, больниц, школ и стадионов. Хочешь узнать, каково жить в таком городе? Съезди в Краснодар.
Гость
25 августа 2024, 21:46
Гость
25 августа 2024, 21:46
А теперь представь себе - твоя мечта сбылась - у каждой семьи по индивидуальному жилому дому с большим участком - пусть будет 20 соток. И Ярославль тогда будет простираться по обеим сторонам Волги от Костромского шоссе до Тутаева. И это только дома, дома, дома - без парков, без заводов, без магазинов, больниц, школ и стадионов. Хочешь узнать, каково жить в таком городе? Съезди в Краснодар.
Замечательно жить в таком городе. И население такого города должно быть не более 100 тысяч человек. А в Краснодаре и сейчас жить неплохо. Туда с удовольствием переселяются.
Гость
25 августа 2024, 23:37
Гость
25 августа 2024, 23:37
Замечательно жить в таком городе. И население такого города должно быть не более 100 тысяч человек. А в Краснодаре и сейчас жить неплохо. Туда с удовольствием переселяются.
Ничего замечательного. Про то, чтобы куда-то дойти пешком - забудь. Про общественный транспорт - забудь (при такой плотности застройки он либо будет стоить как такси, либо ходить раз в час). Про социальную инфраструктуру в шаговой доступности - забудь (думаете почему школьные автобусы в штатах везде, в том числе и в городах, а у нас только в сельской местности?). А в Краснодаре жить неплохо исключительно за счёт южного климата. В остальном - помойка.
25 августа 2024, 21:23
Дак и в итоге, какие перспективы на этот район ??
25 августа 2024, 21:34
А ведь это всё можно достроить, но, видимо, мЕру недосуг, выгоднее начать строить чего-нибудь новое, где "откатят"... А жаль...
Гость
25 августа 2024, 22:36
25 августа 2024, 22:36
А ведь это всё можно достроить, но, видимо, мЕру недосуг, выгоднее начать строить чего-нибудь новое, где "откатят"... А жаль...
Местная власть в этой стране лишена денег и власти, а на верх вы боитесь посмотреть, на Кремль откуда всё идёт?
Гость
25 августа 2024, 20:29
Чернобыль или Припять?
Гость
25 августа 2024, 20:39
Так должна уже давно выглядеть вся Украина. Должна!
Гость
25 августа 2024, 20:46
Гость
25 августа 2024, 20:46
Так должна уже давно выглядеть вся Украина. Должна!
А будет так выглядеть твой дом, потому-то ты нелюдь.
Гость
25 августа 2024, 22:05
Гость
25 августа 2024, 22:05
А будет так выглядеть твой дом, потому-то ты нелюдь.
Если затянем с уничтожением Украины, то да, нам будет очень плохо.
Гость
25 августа 2024, 22:10
Не добросовестный застройкищики которые приходят в Ярославль,ради куска поля стремятся протащить свои проэкты стройки и снести все что можно на своём пути,обманом и всем остальным пытаются протащить точечные застройки, могла быть полноценная больница, школа,детский сад,или какой нибудь многофункциональный спортивный комплекс,ну вместо этого всякие цымбвловы получают деньги ,а на этих местах пустырь целого района,нужно увольнять таких работников и сажать в тюрьму
25 августа 2024, 21:02
А ведь это всё можно достроить, но, видимо, мЕру недосуг, выгоднее начать строить чего-нибудь новое... А жаль...
Гость
25 августа 2024, 21:39
А если это достроить вы в этом жить будете?? Не законсервированная стройка это только под снос. Я уже молчу про Скоковский полигон
Гость
26 августа 2024, 16:42
Гость
26 августа 2024, 16:42
А если это достроить вы в этом жить будете?? Не законсервированная стройка это только под снос. Я уже молчу про Скоковский полигон
В любом случае, городские власти обязаны решать эту проблему. А у них на уме только праздники да подсветки.
Гость
25 августа 2024, 23:02
Уже на момент начала стройки было ясно, что это афера. Не мог квадратный метр на таком отдалении от сетей столько стоить. Застройщик решил, что город бесплатно ему сети подтянет, а нечестные на руку дельцы из правительства города обещали присоединить эти земли к территории города. В плюсе оказался только тот, кто продал эти копеечные земли по золотой цене под застройку обещав согласовать присоединение. Догадаетесь, кто это был - кто был главой города на тот момент?)))
26 августа 2024, 05:04
Так ио был Нечаев, Урлашова в 13 вроде повязали ...
Гость
26 августа 2024, 09:12
Банкротство,лазейка для обагащения,как стать еще богаче и опустошить казну России
Гость
26 августа 2024, 10:15
И сделать и оставить честных людей беднее,с кредитами и без денег.
Гость
25 августа 2024, 22:13
В тюрьму всех кто выдал разрешение, а также всех посадить
Гость
25 августа 2024, 22:19
переселить туда всех депутатов, можно даже не достраивать
Гость
26 августа 2024, 06:53
переселить членов совета федерации и членов правительства с семьями сюдой!!!!
Гость
26 августа 2024, 10:58
Бедные люди грабят и грабят их,.остабися и без денег и беб жилья
Гость
26 августа 2024, 17:30
Голосуйте за ВВП и ЕР!!!
Гость
26 августа 2024, 19:37
Хорошее напоминание тем кто решит вложить в поле чудес.