RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

761мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,11
EUR 100,39
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Рок-группы, пивные игры и море еды: куда сходить на «Пире на Волге». Афиша

23 августа 2024, 12:57
Впервые в городе хоть что то делается, а не просто разворовывается и при первом же удобном случае, воры подняли бунт против губернатора
Гость
23 августа 2024, 14:06
Кто бунтует? Где? Все благонадежные молча внимают его мысли и чаяния, предвкушая пир на весь мир. А иные , которых явно больше, высказывают свою точку зрения, которая может не совпадать с Генеральной линией. Но их всё равно никто не слушает. Таков подход нынешней Ярославской власти
Гость
23 августа 2024, 15:01
Гость
23 августа 2024, 15:01
Кто бунтует? Где? Все благонадежные молча внимают его мысли и чаяния, предвкушая пир на весь мир. А иные , которых явно больше, высказывают свою точку зрения, которая может не совпадать с Генеральной линией. Но их всё равно никто не слушает. Таков подход нынешней Ярославской власти
Мы будем пить и будем-жрать все за тебя Родина-Мать...очень патриотично...
23 августа 2024, 16:25
Гость
23 августа 2024, 16:25
Кто бунтует? Где? Все благонадежные молча внимают его мысли и чаяния, предвкушая пир на весь мир. А иные , которых явно больше, высказывают свою точку зрения, которая может не совпадать с Генеральной линией. Но их всё равно никто не слушает. Таков подход нынешней Ярославской власти
Ну и прекрасно, что не слушают. Отличный подход. За 15 лет область была опущена на самое днище, в том числе и теми, чья точка зрения и.т.д. Сейчас за счёт эффекта низкой базы, любое элементарно грамотное управленческое действие даёт результат.
Гость
23 августа 2024, 11:01
слава Путину , пусть живёт до 117 лет
Гость
23 августа 2024, 11:04
Да! КАК КЛАВДИЯ ГАДЮЧКИНА!
Гость
23 августа 2024, 12:00
Гость, типун Вам на язык! А слово Слава, лучше пишите с большой буквы.😂
Гость
23 августа 2024, 18:20
Да пусть живёт на отдыхе
Гость
23 августа 2024, 10:41
9 мая отменили,священный праздник, сейчас мужики воюют,гибнут,Курск,Белгород в огне.Пригонят всех с администрации и обьявят праздник удался.
Гость
23 августа 2024, 11:16
То есть 9 мая для губернатора не праздник, раз он его отменил, а пировать он завсегда готов? Делайте выводы.
Гость
23 августа 2024, 08:05
Отдых веселье радость эти чувства глубоко чужды скрепным и милитаризированным
Гость
23 августа 2024, 10:54
Одумайтесь, что Вы творите на земле Ярославской
Гость
23 августа 2024, 10:59
А Озборн, Оззи Озборн, приедет, споёт что нибудь?🤔
Гость
23 августа 2024, 11:21
А совесть? Совесть у Вас есть? Похоже нет, раз продвигаете и рекламируете сию вакханалию
Гость
23 августа 2024, 11:27
В прошлую субботу на Стрелке отменили большое спортивное мероприятие, сославшись на меры безопасности. А сейчас? Что-то изменилось? То есть спорту дорогу перекрыли, а чревоугодию, не уместному сейчас, все дороги открыты?
Гость
23 августа 2024, 11:31
Банкет для неразумных
Гость
23 августа 2024, 11:31
Браво руководству! Кто-то гробы встречает, а кто-то пиры устраивает!
Гость
23 августа 2024, 11:39
Куда смотрит федеральная власт? Или они не знают о происходящем?
Гость
23 августа 2024, 12:19
Это пир во время чумы.
Гость
23 августа 2024, 14:15
Будет пир, когда наступит мир
Гость
23 августа 2024, 15:01
«Пир во время чумы!» Власти Оренбурга организовали концерт Шамана и Бабкиной оказались в центре скандала — что не так?
Гость
23 августа 2024, 16:17
Бабло затмевает всё, в том числе и разум, которого у чинуш и так маловато.
Гость
23 августа 2024, 19:14
Попали в сказку,голова кружится от продажи имущества и земли, пропивают город,Шоумены.
Гость
23 августа 2024, 20:13
А в других городах тоже сейчас есть такие пиры? Враг в Курской области.
Гость
24 августа 2024, 00:33
В Ростовской области введен запрет на проведение массовых мероприятий на открытом воздухе, сообщил глава региона Василий Голубев в своем телеграм-канале.
Гость
24 августа 2024, 09:56
Всё очень просто, за счёт этого праздника город заработает денег, вот и всё , поэтому и не отказались от проведения.Деньги лишними не бывают.
Гость
24 августа 2024, 11:04
в связи с такими событиями которые творятся у нас сейчас, не до праздников
Гость
24 августа 2024, 11:35
устроители пира на Волге? что за двоешник статью писал
Гость
24 августа 2024, 15:39
Я не пойду, а память почту всем тем, кто погиб.
Гость
25 августа 2024, 06:57
Очередной "пир во время чумы"?
Гость
28 августа 2024, 12:16
Что ещё за пивные игры?! Пропаганда алкоголизма!!!! Позор!!!!
Гость
23 августа 2024, 09:34
"Пивные игры"? Вы сошли с ума! Как не стыдно в такое время веселиться, жрать и пить?
Гость
23 августа 2024, 12:57
Пост, голод и молитвы? А интернет разве не бесовское? Что там с заповедями, аль не учили в ЦПШ?
Гость
23 августа 2024, 14:12
Гость
23 августа 2024, 14:12
Пост, голод и молитвы? А интернет разве не бесовское? Что там с заповедями, аль не учили в ЦПШ?
Молитвы за кого? За него? За них? Определись где ты и с кем! С гуляющими? С воюющими? С убитыми? С потерявшими близких и жильё ? Или ты с пирующими в это время?
Гость
23 августа 2024, 07:04
Благо у меня есть совесть . Бойкот пиру . Я поддерживаю своих соотечественников, Курск не все люди плохие в Ярославле, мы с вами .
Гость
23 августа 2024, 14:13
Правильная мысль разумного человека
Гость
23 августа 2024, 06:55
Россия Россия , путиин президент мииира )))))
Гость
23 августа 2024, 07:24
не до жиру - быть бы живу...
Гость
23 августа 2024, 07:55
Пустая трата средств и времени-были знаем.
Гость
23 августа 2024, 09:37
Организаторы чего действа те кто это всё разрешает и продвигает, совершают преступление перед теми россиянами, у которых беда под Курском и Белгородом, на новых территориях.... Позор.
Гость
23 августа 2024, 09:47
Так вроде же нашлись умные люди и отменили сие безобразие