RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ни «Тепло» ни холодно? Как Ярославль лишился легендарного арт-пространства из-за соседских склок

5 августа 2024, 11:57
Ну если долг за коммуналку 400 тысяч, то каким халявеым электричеством они пользовались? Значит стояли счётчики и все считалось. По поводу подвала, был он, насколько поняла из текста, загажен, как отмыли и привели в порядок, так сразу жильцы стали на него роток разевать.
Гость
7 августа 2024, 09:57
кроме электричества больше нет коммуналки, что ли? Одно отопление чего стоит
Гость
7 августа 2024, 14:42
Тепла юридически не существует и не существовало, соответственно долгов у тепла нет. Долг 400к у организатора Вяткиной. У неё там квартира в этом доме. Вывод сделать не трудно, если подумать конечно;)
Гость
5 августа 2024, 09:15
Помещение принадлежит жителям дома,поэтому с ними и надо вести переговоры
Гость
5 августа 2024, 08:56
Как местные журналисты любят лепить легендарный ко всему, что знает пара десятков человек. Уму непостижимо.
Гость
6 августа 2024, 00:15
Вот странно, что 10 лет пространство функционировало, и никому ничем не мешало, и претензий как-будто не было. А сейчас вдруг и долг, и самозахват, и шум, и нарушения. Может просто кто-то глаз положил на это помещение, а крикливая соседка – всего лишь чья-то "говорящая голова"?
Гость
6 августа 2024, 21:27
Гость
6 августа 2024, 21:27
Вот странно, что 10 лет пространство функционировало, и никому ничем не мешало, и претензий как-будто не было. А сейчас вдруг и долг, и самозахват, и шум, и нарушения. Может просто кто-то глаз положил на это помещение, а крикливая соседка – всего лишь чья-то "говорящая голова"?
В статье указано что мешало, несколько лет воюют.
Гость
5 августа 2024, 09:17
По сути квартирник, только с самозахватом общедомовой территории
Гость
5 августа 2024, 08:18
Пару раз бывали. Тесно, душно и если пожар некуда бежать. А так встречи интересные.
Гость
5 августа 2024, 09:04
все так и есть! дышать не чем! да и жителей дома жалко, шум есть 100%
Гость
5 августа 2024, 08:58
Отличное место. Обязательно надо устранить замечания и открыть!
Гость
5 августа 2024, 10:37
"По словам молодой девушкой из комнаты второго этажа" - это как? Про падежи в 76.ru не знают...
Гость
5 августа 2024, 09:50
Раздули из мухи слона. Популярное, легендарное. Среди кого? Маргиналов, прикрывающихся какими-то самоиспеченными званиями.
Гость
5 августа 2024, 15:06
Тепло за чужой счёт:)
Гость
5 августа 2024, 15:29
Жалко тепло
Гость
5 августа 2024, 16:12
Была там, водила ребенка на английский, там зарабатывали хорошие деньги люди. За все надо платить во время. А соседями договариваться
Гость
5 августа 2024, 16:36
Собственники, а свалка всякого хлама в этом помещении(ненужная мебель, и т. д и т. п) не нарушает санитарные нормы и пожарную безопасность??? Как говорится, ни себе , ни людям. 😡
Гость
5 августа 2024, 22:50
Халявное электричество и пользование общедомовой собственностью в своих нуждах, что мешало открыть свой театр в отдельностоящем здании. К вам в подвал ходят малоизвестных люди на посиделки? Что мешало оформить подвал вонючий и грязный в собственность 10 лет назад и только после этого делать там спасительный ремонт?
Гость
7 августа 2024, 23:12
Какая смелая женщина! В одиночку воюет с "нарушителями спокойствия". И ведь не боится же ж! Они ж " пьянь да рвань бескультурная" по её же словам. Не страшно с такими связываться почтенной матери семейства? Или может они не такие уж "криминалы жуткие" как нам тут их представляют? Вот вопрос!
Гость
28 августа 2024, 11:32
Слово смелая тут не подойдет... Наглая к Вяткиной больше к лицу. Дом у нас на удивление спокойный и столько времени это терпели . По сути старушки и остальные собственники ОДН повышенное за нее платят , А она свой бизнес проект реализовала.