RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Очень много негатива»: собрали честные отзывы ярославцев о городских пляжах

Гость
16 июля, 12:14
Меня по-прежнему удивляет, что ни на одном пляже нет туалетов. Вывод - куда люди, особенно дети сливают? И это в 21 веке в Столице Золотого Кольца! Смешно! И печально. Элементарные удобства не в силах:?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля, 20:06
Причем не только сливают. Детей и по-большому водят в воду и кусты рядом
Гость
16 июля, 09:00
Душ нужен на море с соленой водой.
Гость
16 июля, 17:31
Учитывая качество воды в Которосли, здесь душ еще нужнее, чем на море!
Гость
16 июля, 20:07
Гость
16 июля, 17:31
Учитывая качество воды в Которосли, здесь душ еще нужнее, чем на море!
Это точно
Гость
16 июля, 21:47
Гость
16 июля, 17:31
Учитывая качество воды в Которосли, здесь душ еще нужнее, чем на море!
Если учитывать качество воды в Которосли, то лучше туда не ходить.
Гость
16 июля, 08:12
Во Народ! Ну допустим, Поставит Мэр Молчанов туалеты, так ведь будут писать, что в них туалетной бумаги нет, а что ещё хуже, могут в эти туалеты и "по большому" сходить недай Бог! 😂😂😂
Гость
16 июля, 10:03
действительно... если кабинки будут установлены с большим пиаром и явной партийной принадлежностью, значит, ходить в них - это все равно что с-ать в душу партии? с другой стороны, можно отлавливать на выходе и сажать за дискредитацию и оскорбления представителей власти, тем самым сокращать численность отрядов оппозиции.
Гость
16 июля, 13:47
💩💩💩👍
Гость
16 июля, 15:40
Так у нас столица Золотого кольца!!! У нас в центре города облезлые памятники архитектуры! Приезжающие к нам туристы смеются и удивляются... А ярославские пляжи - это для нас, мы и вообще можем потерпеть без туалетов..)))
Гость
16 июля, 17:33
И все кусты вокруг воняют
Гость
16 июля, 08:06
в Волгу безнаказанно сливаю всё все знают кто это делает очистные тоже доисторические, зато строим для чужих за наши деньги
Гость
16 июля, 09:02
Мат и пьянь на пляжах, кругом дети, а этим все ни почем. На Ляпинских уже надоели распивать и жарить шашлыки, кругом одна сажа. Мат везде, почему не действует административка по штрафам и 15 суток? кроме плевательных штрафов у нас ничего не работает.
Гость
16 июля, 09:20
Человек или зародыш? В России хотят признать право на жизнь до рождения — что это поменяет
Гость
16 июля, 09:51
На Прусовских круто. И кабинки для переодевания, и туалеты цивильные, и спасатели, и торговля,и столики с лавка и. В этом году буйки поставили. Есть прокат водных развлечений. Я только туда
Гость
16 июля, 11:02
Ну и люди. Начните с себя, а потом пишите про мусор. А то тут такие прямо все святые собрались. Мат, да! Уши режет. Но не от взрослых людей, А от детей, они любого взрослого "переплюнут " в этом... Что во дворах, что в транспорте, что на пляже. И все боятся сделать замечание А пляжи у нас и правда отстой полный Градоначальникам всё равно Потому и народ так же поступает. А про "маргиналов" Как их тут мило обзывают, тоже люди, и тоже хотят купаться. А если все такие нежные, едьте куда подальше и не питюкайте....
Гость
16 июля, 15:33
Надо молчанова привезти на пляж без туалета и душа и прицепить к лежаку..Пусть лежит..)))
Гость
16 июля, 20:10
Самый большой недостаток пляжей - это ужсно грязная вода. Заразиться можно чем угодно. И химии в ней дофига.
Гость
16 июля, 20:09
"А еще печально, что у кромки воды постоянно плавают и прибиваются к берегу очистки овощные. Нормально так в очистках купаться. 😂🤣