RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
72 комментария к публикации

На Украине возбудили уголовное дело против губернатора Михаила Евраева

11 июля 2024, 13:40
Какой богатый, щедрый и добрый у нас губернатор! Теперь все губеры будут делать так же, только, чтобы Масква была довольна, а это самое главное! Всё остальное неважно...😁
Гость
11 июля 2024, 13:49
Хорошо иметь покровителя и друга в лице гаранта.Как-то свободнее живётся и дышится.......
Гость
11 июля 2024, 14:08
Самбо надо было заниматься в юности. А не пельмени с майонезом кушать.😂
Гость
12 июля 2024, 10:32
Гость
12 июля 2024, 10:32
Самбо надо было заниматься в юности. А не пельмени с майонезом кушать.😂
😂👍
Гость
12 июля 2024, 12:42
Гость
12 июля 2024, 12:42
Самбо надо было заниматься в юности. А не пельмени с майонезом кушать.😂
Тебе пельмени в каждом посте мерещатся. Не спроста.
Гость
11 июля 2024, 17:51
Власти Армении запретили въезд в страну Маргарите Симоньян.
Гость
11 июля 2024, 12:51
Историю города легко продаёт ,здание на Советской
Гость
11 июля 2024, 13:11
Заменить депутатов на мобильное приложение слуга народа!
Гость
11 июля 2024, 14:19
Это мэрия.
Гость
11 июля 2024, 14:48
Здание на Советской - заброшка, которая скоро сгниет и рухнет.
12 июля 2024, 12:40
Что полезного сделал этот чиновник для Ярославской области?
Гость
11 июля 2024, 15:18
Сделал бы проезд бесплатным для пенсионеров, как в Москве . Было бы еще прекрасней.
Гость
12 июля 2024, 12:44
👍
Гость
12 июля 2024, 21:52
И продуктовый паёкс красной икрой ввёл.
Гость
11 июля 2024, 12:47
но ведь помогает же, GPS отключил.
Гость
11 июля 2024, 13:00
А натовский galileo забыл или намеренно саботирует.
Гость
11 июля 2024, 13:25
И шо, даже никак нереабелитировать? Чего теперь делать будем?😂
Гость
11 июля 2024, 13:53
Хорошо иметь высокопоставленного друга.......
Гость
11 июля 2024, 13:56
Гвозди б делать из этих людей: Крепче б не было в мире гвоздей! Стихотворений советского поэта Николая Тихонова (1896-1979).
Гость
11 июля 2024, 14:16
Авдавян попал под санкции за благоустройство Павловской рощи .
Гость
11 июля 2024, 15:17
Друзья мне пишут, как ты тут, А я нормально, супер гуд. Супер супер супер гуд Я нормально супер гуд Супер супер супер гуд Я отлично супер гуд.
Гость
11 июля 2024, 17:42
Почему говорят закон что дышло?
Гость
11 июля 2024, 13:31
Наш губернатор самый лучший !!!!!!!!!!
11 июля 2024, 13:41
Какой богатый, щедрый и добрый у нас губернатор! .😁
11 июля 2024, 13:42
Какой богатый, щедрый и добрый у нас губернатор!
Гость
11 июля 2024, 15:05
11 июля 2024, 15:05
Какой богатый, щедрый и добрый у нас губернатор! .😁
Не то что ваш
Гость
11 июля 2024, 13:44
За отличную реформу ОТ нашим властям всех уровней огромное спасибо!
11 июля 2024, 13:48
А чо программа по отслеживанию ОТ не работает?
Гость
11 июля 2024, 13:59
Автобусы по маршруту крутятся, бабло мутится. Мне вот только не совсем понятно: вот есть автобус, он ездит там где нет линии для троллейбуса, есть троллейбус, он типа экологичный, а нафига мутант Электробус? Ходит там же где и автобус и троллейбус, экологичный , да, экономичный- сомнительно, но ок, зачем он нужен?
Гость
11 июля 2024, 14:51
Гость
11 июля 2024, 14:51
Автобусы по маршруту крутятся, бабло мутится. Мне вот только не совсем понятно: вот есть автобус, он ездит там где нет линии для троллейбуса, есть троллейбус, он типа экологичный, а нафига мутант Электробус? Ходит там же где и автобус и троллейбус, экологичный , да, экономичный- сомнительно, но ок, зачем он нужен?
Чтобы не по линиям ездить, а там где нужно, гений.
Гость
11 июля 2024, 13:49
Губернатор наш большой молодец. А что там придумали нелюди в недогосударстве Украина, то нас не интересует. Мы их просто ликвидируем. Со временем. Лучше побыстрее.
Гость
11 июля 2024, 14:47
ст 357 УК РФ... в том числе и за призывы... но ведь патриотам и еще некоторым категориям граждан законы не писаны.
Гость
12 июля 2024, 07:40
Ликвидируйте за свой счёт, пожалуйста. А не за счёт дорог и больниц Ярославской области.
12 июля 2024, 12:43
почему они нелюди, ответить то сможешь?
Гость
11 июля 2024, 14:02
На улице Марата Я счастлив был когда-то, Прошло с тех пор ужасно много лет, Но помнят все ребята На улице Марата, Что я имел большой авторитет.
Гость
12 июля 2024, 08:04
👏👏👏👏👏 Александр Розембаум.
Гость
11 июля 2024, 14:06
Михаил Яковлевич !!! Ярославцы с тобой.
11 июля 2024, 15:45
За всех - не надоть. Четко обозначь конкретную классовую прослойку.
Гость
11 июля 2024, 16:42
11 июля 2024, 16:42
За всех - не надоть. Четко обозначь конкретную классовую прослойку.
да какая там прослойка! так, небольшая группа, демонстрирующих поддержку за зарплату...
Гость
12 июля 2024, 12:46
12 июля 2024, 12:46
За всех - не надоть. Четко обозначь конкретную классовую прослойку.
🔥
Гость
11 июля 2024, 13:26
Модер Красава! Вне Партии, вне Политики!👍
Гость
11 июля 2024, 16:31
Не падайте духом, поручик Голицын, Корнет Оболенский, налейте вина.👍
Гость
11 июля 2024, 17:47
Было время, были силы, да уже не то Годы волосы скосили, вытерли мое пальто. Жил один еврей, так он сказал: Что все проходит.
Гость
12 июля 2024, 00:27
Ничего не создавать, а все продать,вот заслуга,ярославцы его не забудут.
Гость
12 июля 2024, 10:13
Вчера мужчина лежал и спал долго на лавочке в самом центре на Депутатской у Сбербанка,целый день лежал,..и...
Гость
12 июля 2024, 20:15
Эко как ципсоту да местных либералов то крючит от злости! А сделать ничего, кроме как гадости написать не могут! 🤣Лепота! Молодец губернатор!
Гость
11 июля 2024, 13:30
А мне нравится как этот парень работает! Работу ОТ наладил, уборка города идет своим чередом, военных поддерживает. В общем молодец!
Гость
11 июля 2024, 13:47
Он лучьше чем бывшие " комсомольцы коммунисты " сейчас едросы.
Гость
11 июля 2024, 14:45
на счет уборки это классная шутка! посмеялся!! снега на улицах в июле нет - справился!
Гость
11 июля 2024, 15:14
Наш губернатор и никому его не отдадим!
11 июля 2024, 15:46
возьмёте на поруки, в случае чего?
Гость
11 июля 2024, 16:37
11 июля 2024, 16:37
возьмёте на поруки, в случае чего?
в "случае чего" они готовы паровозом пойти как соучастники...
Гость
11 июля 2024, 16:13
Михаил Яковлевич ! Здания думы надо отдать детям. Будет дворец пионеров и дворец молодёжи в однм здании 👍
Гость
11 июля 2024, 16:24
Ярославцы поддержали инициативу !!!!!!!!👍👍👍👍👍
Гость
12 июля 2024, 07:46
Где слуги народа будут штаны и юбки протирать?😳
Гость
11 июля 2024, 16:28
Надо сосредоточить усилия на ремонт трамвайных путей в Брагино !! Без трамвая сейчас жителям очень плохо добираться на работу.
12 июля 2024, 10:42
работы давно нет!! только капиталист остался
Гость
11 июля 2024, 15:13
Пусть СБУ на себя заводят что хотят. А от нашего губернатора руки прочь!
Гость
11 июля 2024, 15:16
Нашему губернатору почет и уважение!
Гость
12 июля 2024, 08:42
Михаил Яковлевич, гордимся Вами!
Гость
11 июля 2024, 13:26
Молодец!
Гость
11 июля 2024, 15:04
Заместитель председателя комитета Госдумы, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов призвал запретить показ турецких сериалов в России. Об этом он говорил в эфире радиостанции "Говорит Москва". По его словам, сюжеты в турецких проектах неправдоподобные, из-за чего у жительниц России создаются нереалистичные образы иностранных мужчин. Милонов назвал такие сериалы "полнейшей белибердой".
Гость
11 июля 2024, 15:06
Уважуха!!!