перейти к публикации
24 комментария к публикации

Старинные руины и ржавые гаражи: что скрывает изнанка Волжской набережной в Ярославле

Гость
9 июня, 07:34
так сама набережная такая же всё что построено в эпоху стабильности и несменяемости разрушается ещё до ввода в эксплуатацию
Гость
9 июня, 10:51
И что же например?
Гость
9 июня, 17:54
Добрый день, я житель одного из домов на фото и я не согласен с убогим описанием от редакции. Назвать дом 19 века сталинкой это ужасно., во двор вас никто не звал. Вашему Кириллу пора за ленточку ехать,там ему мужики объяснят, что куда. А то сидит с бабами на Маяке , ходит лужи и набережную фоткать))
Гость
10 июня, 11:45
настоящих журналистов нет, они были в прошлом.
Гость
9 июня, 15:32
Кирилл пусть на переэкзаменовку приходит. Назвать дом 19 века "сталинкой" это прекрасно)))ну хоть наш зимний сад сфоткал. Если б попросил, в следующий раз его на балкон пустили, откуда теплоходы на Волге видно)
Гость
9 июня, 06:49
У развалин есть хозяин?
Гость
9 июня, 15:48
У историков и краеведов спроси
Гость
9 июня, 17:10
У нас у всех есть хозяин.🤣
Гость
9 июня, 07:47
Весь город такой , если чуть дальше центра отъехать
Гость
9 июня, 10:52
Гонишь.
Гость
9 июня, 07:46
Надо всё снести и землю продать под застройки .
Гость
9 июня, 10:46
Мэрия?
Гость
9 июня, 07:51
Это не розовая сталинка, а дом жилой 19в
Гость
9 июня, 16:49
Дом 49
Гость
9 июня, 08:52
Город везде такой
Гость
9 июня, 10:52
Какой, Житомир?
Гость
9 июня, 08:57
Все снести эти развалины и построить красивый домик,рядом такой же,как виднеется
Гость
9 июня, 10:25
Никогда! Никогда не сносить " исторические" трущобы, кустарники и хлам виднеющиеся из-за гнилых прохудившихся заборов, покосившиеся столетние избы- это наша гордость! Фсё так и должно остаться для наших потомков, разрушенным и заброшенным!
Гость
9 июня, 12:14
Сносить ,сносить, конечно отделу количество объектов убавится,они все равно ещё 90 добавили,чтоб без работы не остаться и сидеть з/ п получать
Гость
9 июня, 12:22
Бульдозер кто- нибудь бы подогнал да подтолкнул эту рухлять,хотя наверно стоит ждёт своего покупателя ,когда цена будет в 1р.
Гость
9 июня, 12:30
Что мешает привести всё в порядок и сделать благоустройство и зону отдыха для жителей и гостей города.
Гость
9 июня, 13:00
3 гаража одинаковых,наверно одного человека
Гость
9 июня, 13:38
Показывают ,где можно и нужно построить жилье для людей
Гость
10 июня, 11:44
Ярославль - город неухоженный, грязный. Где армия дворников? Где главы районов, они ходят по улицам, смотрят проблемы?! Октябрьский мост подсветили, а он нуждается ремонту снизу. Водоканал благоустроил часть набережной, молодцы, а дальше - бурьян)