RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Отдали государству: суд не вернул частникам оборонный завод в Ярославской области

Гость
4 июня 2024, 08:40
Интересно, как современниками будут называться подобные процессы? Грабь награбленное?Расприватизация, Антиприватизация?🤔
4 июня 2024, 11:22
Перераспределение по своим.
Гость
8 июня 2024, 22:55
8 июня 2024, 22:55
Перераспределение по своим.
Создай своё и работай
8 июня 2024, 23:10
Гость
8 июня 2024, 23:10
Создай своё и работай
Ты открыл мне глаза! Я жил во тьме, не знал, что мне делать! 😁😁😁😁😁 Теперь знаю - тебя послать! 😜😜😜😜
Гость
4 июня 2024, 09:16
Вот так и делай бизнес в России. Придут дяди из власти отожмут .
Гость
4 июня 2024, 09:23
Всё что получше, всё отожмут. Так же с хорошими участками, они ведь поля в болотах не осваивают, а отнимают где всё хорошо. Люди облагораживают, добиваются дороги, газа, сами заботятся о природе что передать детям, убирают мусор. Потом приходит какой нибудь мер и отжимает землю для застройки своим браткам, и потом реклама , покупайте квартиры в экологический чистой зоне. А кто заботился, кто всего добивался что бы там было уютно и экологический чисто, мер ?
Гость
5 июня 2024, 22:59
какой бизнес? мамкин аналитик))) на чайниках? или когда бенефициар (тебе то пофик что это) на кипре? иди алгебру учи
Гость
8 июня 2024, 22:54
Завод всегда был государственным и прибыльным до 90х, пока не прихватизровали шустряки и в результате не разорили, а теперь ах ах, отжали, а вы его создавали, вкладывались?
Гость
4 июня 2024, 08:36
Можно! И не только Холодмаш. Легко пришли, легко ушли! Эхо приватизации. Привет из лихих 90х. Ничего личного.
Гость
4 июня 2024, 10:39
Сейчас отличная возможность забирать собственность, а потом раздавать своим
4 июня 2024, 09:31
Интересно, а как оно стало частным?
Гость
4 июня 2024, 10:10
Как и всё.
Гость
4 июня 2024, 10:20
Да наверняка как обычно через нужных людей, а как правило у руководства этих предприятий стояли бывшие партийцы и комсомольцы. Целенаправленно банкротили, а потом выкупали по смешной цене сами или нужным людям переходило. Так делал небезызвестный Прохоров.
Гость
4 июня 2024, 17:54
у Лисицына спроси
Гость
4 июня 2024, 11:25
Вынужденная мера. Это не колбасная фабрика, которая закроется и всем плевать. Государство сейчас денег ввалит немеряно и хочет получить продукцию. Частнику оно указывать не может, а директор и замы будут под статьей ходить, что стимулирует почище всяких премий.
Гость
4 июня 2024, 13:46
Колбасная фабрика закроется в твоём городе, поедешь за колбасой в Москву, а там надо прописку, останется тебе собак резать в родном городе.
Гость
4 июня 2024, 14:20
Гость
4 июня 2024, 14:20
Колбасная фабрика закроется в твоём городе, поедешь за колбасой в Москву, а там надо прописку, останется тебе собак резать в родном городе.
В союзе выжили, нас не испугаешь какой-то колбасой в Москве по прописке.
Гость
4 июня 2024, 15:13
Гость
4 июня 2024, 15:13
Колбасная фабрика закроется в твоём городе, поедешь за колбасой в Москву, а там надо прописку, останется тебе собак резать в родном городе.
Сейчас колбасу сами из Москвы привезут, в торговых сетях конкуренция очень сильная. А вот продукцию этого заводика никто больше делать не сможет.
Гость
4 июня 2024, 08:23
Щас холодмаш частник починит и тоже можно потом отжать
Гость
7 июня 2024, 10:39
Гость, холодмаш рушат , а не восстанавливают...
Гость
4 июня 2024, 09:51
Это уже было в начале прошлого века и называлосьНЭП
Гость
4 июня 2024, 10:21
Верное замечание, отчасти.
Гость
4 июня 2024, 20:52
Вот такая она частная собственность в России, она как бы твоя, но если кому то очень надо, то заберут. 😂
Гость
4 июня 2024, 23:21
Ага,езжай на Запад,там твою частную собственность отберут моментально и без суда даже
Гость
4 июня 2024, 23:43
"Вынужденная мера".А "Макфа"?.Хотя это тоже не колбасная фабрика.
Гость
5 июня 2024, 12:06
По версии Генпрокуратуры, «Макфа», СМАК и ряд других предприятий имеют коррупционное происхождение, поскольку их бенефициары Юревич и Белоусов занимались бизнесом, работая в органах госвласти.
Гость
5 июня 2024, 18:04
Вопрос-а где была прокуратура, когда РОМЗ приватизировали?
Гость
8 июня 2024, 23:07
Где и все, сколько в Ярославле было предприятий работающих, а сколько осталось? Сейчас в РОМЗ столько вложено, что окупится ещё не скоро, а вкладывается государство, а не частник, они только прибыль делить собираются. Отобрали и правильно сделали, не умеешь работать, иди торгуй
Гость
4 июня 2024, 08:42
Да здравствует наш Суд, самый справедливый Суд в Мире!
Гость
4 июня 2024, 10:30
Как интересно: «приватизация была ошибочной» только в этом конкретном случае или по новым веяниям всё, что не принадлежит находящимся у власти, всё будет признано «ошибочно приватизированным»?
Гость
4 июня 2024, 19:25
Ворам не должно быть обидно.Как пришло ,так и ушло. Пусть радуются,что пока не подали на них в суд и не взывскали незаконно полученную прибыль за все это время незаконного владения..