СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Пробки восемь баллов: в Ярославле бушевала гроза. Онлайн-трансляция
Пробки восемь баллов: в Ярославле бушевала гроза. Онлайн-трансляция

Гость
3 июня 2024 в 14:18

В СССР и гроза и ливень не проблема. Строились дороги ,ливневки грамотно с наклоном дорог и тротуаров, вообщем все по уму. Такого не было ,что бы вода заполняла всю дорогу или тротуар и превращалась в бушующую реку! Сейчас главное не люди их комфорт, а деньги. Построили, тут же свалили, поменяли название фирмы и растворились. А то что строили или делали - разваливается на глазах, а спросить неского. Фирмы и след простыл!

3 июня 2024 в 15:19

Знаменитое место - ул. Рыкачева. Прикольненько наблюдать за физиями

3 июня 2024 в 15:04

Но ведь нам не нужны нормальные ливнёвки! Грозы с ливнями ведь случаются всего лишь каждый год!

Гость
3 июня 2024 в 14:44

ГДЕ ЛИВНЕВКИ, ПОЧЕМУ НЕ ГОТОВЫ К ЛИВНЯМ, ГОСПОДА НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ

Гость
3 июня 2024 в 14:18

Спасибо кавказским рабочим ,все ливневки заасфальтировали,а горе приемщики ,глазки закрыли

3 июня 2024 в 15:53

Чего то сильно дымом пахнет на улице? Не попала ли молния куда то? Вроде горит чего.

Гость
3 июня 2024 в 14:08

А вот почему во Фреше потом - вопрос к строителям, наверно. Уж не ахти какая гроза на самом деле и недолго, а их уже заливает.

Гость
3 июня 2024 в 16:42

Это кошмар,плывет весь город, безобразие,это вредители-враги те кто делал и принимал дороги.

Гость
3 июня 2024 в 14:15

Губернатор где ливневка на только что отремонтированных дорогах? Небольшой дождик а Владельцы машины плавают вокруг заглохших авто.

Гость
3 июня 2024 в 14:20

Свет уже вырубился местами в Дзержинском районе и в частных домах по дороге за Альтаиром. Как в средневековье,почему нельзя сделать сразу хорошо, чтобы потом не чинить?

Гость
3 июня 2024 в 14:08

Шибаева, ты как первобытный человек.

Гость
3 июня 2024 в 16:10

Пузатёрки опять все воды нахлебались, зато сколько понтов.

Гость
3 июня 2024 в 16:22

Была на Комсомольской площади- перекоп ,клумба с цветами,но столько посадили хост,что хватило бы еше на
такую же клумбу. Они же разрастаются. Ну,что же так бездумно и неграммотно работать.Специалистов настоящих нет в горзеленхозе и это видно по неухоженному городу.

Гость
3 июня 2024 в 19:03

Если контролировали работу, и рабочих Евраев с Молчановым такое не происходило бы. Зарплаты себе прибавили, мэрию переименовали в правительство а работа нулевая так зачем нужны такие работники , которые не исполняют свои обязанности. Зимой в сугробах тоним. а летом наводнение..

Гость
3 июня 2024 в 13:59

Всегда были и грозы и ливни... А раньше то как справлялись🤷‍♀️

Гость
3 июня 2024 в 14:05

Да прям уж беда какая - гроза с ливнем))

Гость
3 июня 2024 в 14:12

не готовы коммунальщики плохо чистят ливнёвки а потом удивляемся потопу

Гость
3 июня 2024 в 14:15

Не понос так золотуха

Гость
3 июня 2024 в 14:16

А где снегоуборочные машины, где дворники с лопатами

Гость
3 июня 2024 в 14:16

Готовимся ,на город идет сильная гроза , начнется в 15.30 примерно

Гость
3 июня 2024 в 14:23

Байдон ?

Гость
3 июня 2024 в 14:56

Ждем вечером срочные новости о пробках в центре города.

Гость
3 июня 2024 в 15:06

Лучше гроза, чем снаряды и пули!

Гость
3 июня 2024 в 15:12

Каждый год на одни и те же грабли. Не новость, а неизбежные, предсказуемые последствия, ведь знают, что ждёт весной и в ливни, годами потопы видят и не чешутся. У нас ливнёвка есть, и всё в полном порядке, хоть ручьи и бурные, но не глубокие, а через пять минут после дождя и вовсе вода уходит, даже луж нет, потому что дорога скос имеет, всё по ГОСТу.

Гость
3 июня 2024 в 15:17

А кто отвечает за уход за переросшими деревьями?

Гость
3 июня 2024 в 15:39

Опять НАТА вредничает!!!

Гость
3 июня 2024 в 15:42

— Мир окончится потопом.
— Мир окончится пожаром

Гость
3 июня 2024 в 15:41

Все жители города понимают,что Ярославль продали и продают.
Власть надо брать в свои руки.
А мэра,губернатора не отпускать и не дать выехать из области совсем семьёй.
И судить народным судом.
Народным.

Гость
3 июня 2024 в 15:55

"Молния разрезала небо на Республиканской улице."
Только на республиканской?
Даже лень уже из офиса выйти, снимаете прямо из окна.

Гость
3 июня 2024 в 16:11

Так видимо Божья кара!
Уж больно со всем согласные. Продолжаем подставлять щёки, всё по завету!

Гость
3 июня 2024 в 16:23

Похоже, Америкосы выдали Зелебобе волшебную палочку?

Гость
3 июня 2024 в 17:38

Ливневки - это уже утраченные технологии более развитой цивилизации

Гость
3 июня 2024 в 17:48

Самая срочная работа для мэрии это не ливневки, при всей их важности. Срочно, очень срочно надо формировать летучий боевой отряд по спилу засохших от вредителя тополей и ясеней по всему городу, на всех территориях. Иначе первая же буря приведет к большим бедам.

Гость
3 июня 2024 в 18:57

А чем занимались у нас мэр с губернатором со своими замами. Ремонтируют дороги парк победы и негде нет ливневок . Топайте ногами проезжайте , и контролируйте работу, а не тупа сидите в кабинетах .

Гость
3 июня 2024 в 19:47

Зато у нас миниСТЕРСтва, министры. А власти увлечены туристами, скамейками, показательными свадьбами на ВДНХ , интервью Карушкиной. До ярославцев ли им.

Гость
3 июня 2024 в 20:12

Те кто снимает на телефон вертикально, дома у вас телик тоже вертикально стоит?

Гость
3 июня 2024 в 21:15

Пиковые осадки именно так и проходят! Без разницы, в Ярике они, или в Москве!

Гость
4 июня 2024 в 11:53

Всё как обычно. Зимой снегопады, летом ливни.