СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Еду до Московского уже 30 минут»: пятничным вечером Ярославль сковали пробки
«Еду до Московского уже 30 минут»: пятничным вечером Ярославль сковали пробки

Гость
31 мая 2024 в 20:06

Вроде всё хорошо, дороги ремонтируют, но все, и сразу! Куда не сунься, везде ремонт, куда бедному крестьянину податься? Будем терпеть, изголятся как сможем, лишь бы дороги эти стояли, а не развалились через год.

Гость
31 мая 2024 в 18:34

ГАИ не регулирует движение
это не приносит деньги в казну царь'ка

Гость
31 мая 2024 в 20:00

Удивили. Первую пятницу так. В Крестах наблюдаем эту пробку на Московском проспекте каждый день утром и вечером.

Гость
31 мая 2024 в 18:35

Пробки это показатель развития и процветания российских городов. Чем больше пробки, тем ближе по развитию к Москве. Гордитесь.

Гость
1 июня 2024 в 06:03

Барак Обама виноват.

Гость
31 мая 2024 в 18:53

Идёт масштабная застройка всех пустующих территорий, власти дают добро на строительство, но не думают об последствиях... Строят высотки, а где парковки? Где пути выезда, где детсады, больницы? Пройдёт ещё года два и транспортный каллапс будет бичем... Власти,, кинут лозунг, все на велосипеды"..

Гость
31 мая 2024 в 19:21

Две меры:
1. Выделенки для ОТ по всему городу с тарифом ОТ не более 25 руб.
2. Налог на личный автотранспорт 100 тыс руб/год, если чаще двух раз в неделю ездишь в городской черте, кроме неходячих инвалидов и тех, кто их перевозит. Два раза - это право для поездок на дачу и за город, когда надо часть пути проехать городом.
За счёт налога финансировать ОТ, развивать трамваи, троллейбусы, электробусов, снижать тарифы.
Иначе будем стоять в вечных пробках

Гость
31 мая 2024 в 21:46

Опять авария наверно или все дружно по загародным домам поехали

Гость
31 мая 2024 в 22:27

Трамвай нужен

Гость
1 июня 2024 в 08:03

Велосипед- решение всех проблем!

Гость
1 июня 2024 в 08:18

Я офигеваю на журналистов: каждую пятницу в городе пробки и каждый раз нам преподносят это как сенсационное событие. Такое ощущение, что всех забанили в тырнете и тут, и только тут мы узнаем о пробках.

Гость
1 июня 2024 в 08:56

Зато своя ..опа еде в комфорте. Чему удивляться

Гость
31 мая 2024 в 18:45

отлично.От Машиностроителей до Яр. Гл за 15 мин.

Гость
31 мая 2024 в 20:37

Это ещё цветочки. Ягодки будут, когда 1 июня начнётся ремонт Московского проспекта. Ждёмс.

Гость
31 мая 2024 в 18:38

Правильной дорогой стоим, товарищи!!! Ура.

Гость
31 мая 2024 в 19:28

Решение проблемы очень простое: ещё больше стимулировать приобретение легковых автомобилей. Все же понимают: ездить на автобусах - это для лохов.
Когда город окончательно встанет в пробках, наступит эпоха электросамокатов. Нынешние 8 рублей за минуту кикшеринга покажутся очень низкой ценой.

Гость
31 мая 2024 в 19:41

Пятница. Вечер. Чего же вы хотите...

Гость