СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Высказать категорическое "нет"»: ярославцы выступили против открытия вытрезвителя во дворе
«Высказать категорическое "нет"»: ярославцы выступили против открытия вытрезвителя во дворе

31 мая 2024 в 15:59

То что винные магазины в каждом дворе,никто не возмущается.Правильно тут кто то сказал,видно боятся,что их самих чаще забирать будут .

Гость
31 мая 2024 в 16:54

Магазины,разливайки в жилых домах ,когда закроете, начните власти с этого

Гость
31 мая 2024 в 13:45

Нормальная ситуация а где должен быть вытрезвитель , за чертой города? Всегда распологались рядом с жилфондом . что на горвалу . что на Белинского или они переживают как бы не стать постояльцами самим?

Гость
31 мая 2024 в 16:51

Конечно,бизнос теперь хватать будет всех с пивом и делать деньги на простых гражданах.Вообще они не нужны эти вытрезвители

Гость
31 мая 2024 в 14:56

Выдумали тоже подальше от центра, а как подвыпившему добраться до места ночлега, не ночевать же на улице.

Гость
31 мая 2024 в 13:21

Ваши пожелания будут учтены. Откроем вытрезвитель на Советской площади. Там как раз есть свободное здание и не гуляют дети. Спасибо за активную позицию.

Гость
31 мая 2024 в 13:21

А постройте сразу 4 в1: детский сад, школа, вытрезвитель, крематорий

Гость
31 мая 2024 в 14:24

Подумаешь вытрезвитель, это лучше чем колония поселение с самовыгулом рядом с жилыми домами, рюотделенная от мдоу, дворов и школы парой блоков гаражей да парой дорожек. Тутаев

Гость
1 июня 2024 в 10:44

Да боятся, что их мужья или родственники туда попадут и нанесут урон семейному бюджету.

Гость
31 мая 2024 в 13:35

А почему закрыли старые вытрезвители? Что по этому поводу вещали хитромудрые милицейские начальники?

Гость
31 мая 2024 в 13:31

У властей всё - на законном основании. Навыдумывали законов конечно. Мнение жителей окрестных домов неинтересно

Гость
2 июня 2024 в 08:04

Такой сервис у дома, а они ещё и не довольны!

Гость
31 мая 2024 в 14:05

Я живу рядом с этим зданием, и лично переживаю за своего ребенка, который очень часто играет во дворе. Бывших алкашей не бывает, и уж точно не хочу чтоб очередной пациент вытрезвителя "выпустившись" сидел у моего подъезда или на детской площадке и бухал.

Гость
31 мая 2024 в 14:03

То есть забрать у жителей терапевтическое отделение в шаговой доступности и отправить куда подальше это нормально? А все нарокологички и вытрезвители надо устраивать где-нибудь на отшибе.

Гость
31 мая 2024 в 14:55

А чего так напугались вытрезвителя? Наоборот, рядом пьяни на километры не будет. Это ж не ночлежка, как на Чехова, когда вокруг неё по району бомжи тусят, воняют, открытия дожидаются. Забыл народ всё, потерялся, расслабился.

Гость
31 мая 2024 в 15:03

Дело не в этом, хоть оранжерею стройте, но к мнению жителей нужно прислушиваться

Гость
31 мая 2024 в 19:11

Что хотите записывайте и говорите , вас всё равно ни кто не слушает, как надо так и сделаем.

Гость
31 мая 2024 в 21:59

Вытрезвители не нужны от слова совсем,это бизнос будет наживаться на нормальных гражданах,человеку будет не доказать ,что он был в адеквате и смог бы доехать до дома сам.Бомжей,которые лежат на гамаках и лавках они трогать не будут,т к с них взять нечего. Норкологические больницы есть ,зачем дублировать ,поэтому любой может туда пойти и лечь пролечится

Гость
31 мая 2024 в 23:34

А что, у "власти" нет фамилий? Почему всё скрыто. Все хором отвечают что-ли? Страшно им за свою шкуру перед людьми?