перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Не знала, что такое боль»: ярославна написала трогательное прощальное письмо погибшему в СВО брату

Гость
21 мая, 07:37
Так его мобилизовали, или он все-таки "добровольно отправился на фронт"? В статье озвучены оба варианта, а это абсолютно разные вещи

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая, 10:30
«Зри в корень» приписывается Пруткову ошибочно — у него есть фраза «Смотри в корень!» (пятый афоризм в «Плодах раздумья»).
Гость
21 мая, 20:22
Мизулина объяснила, почему ее сын живет на" загнивающем западе"
Гость
21 мая, 20:35
Так трудно им там, климат опять же, а вы не понимаете
Гость
21 мая, 17:13
Скабееву послушал .
Гость
21 мая, 11:35
Самое простое - спросить жену, почему отец троих детей добровольно пошёл на СВО. Не?
Гость
21 мая, 15:29
В точку 👌
Гость
21 мая, 16:10
Она уже ответила, там плотют больше
Гость
21 мая, 20:31
Жена не против
Гость
21 мая, 07:38
Ну отправился добровольно и отправился. Мы тут причём?
Гость
21 мая, 06:41
Бедные дети теперь трудно будет. В Госдуме отклонили отсрочку на отцов троих детей. Теперь пускай они скажут его деткам где их папа и кто их поднимет....
Гость
21 мая, 10:33
Это его выбор. Он же не спросил деток, хотят ли они , чтобы папа их оставил и шел на сво
Гость
21 мая, 17:22
Когда депутаты войдут в ряды Вооруженных сил добровольно ????
Гость
21 мая, 20:34
Дети депутатов прибегут из стран НАТО и помогут в бою многодетным сварщикам?
Гость
21 мая, 06:29
Низкий поклон, Вашему брату, примите мои соболезнования. Он -герой!
21 мая, 10:44
Гость, для нас он останется героем
Гость
21 мая, 16:00
21 мая, 10:44
Гость, для нас он останется героем
Только для вас!
21 мая, 16:05
Гость
21 мая, 16:00
Только для вас!
утрите слюну, забрызгали все своим ядом
Гость
21 мая, 10:28
"Он мог не идти как многодетный отец. Но он пошел. И так и не объяснил — зачем?" Нет ответа на вопрос?
Гость
21 мая, 12:34
За баблом. Но если так и написать, рухнет вся картинка. А ее так старательно рисовали, так патриотично..
Гость
21 мая, 13:34
Гость
21 мая, 12:34
За баблом. Но если так и написать, рухнет вся картинка. А ее так старательно рисовали, так патриотично..
Деньги, деньги, дрибеденьги...
Гость
21 мая, 20:30
Ипотека.
Гость
21 мая, 09:34
Зомби-ящик, или почему всё реже смотрю телевизор.
Гость
21 мая, 18:28
Сослуживцы рассказывают, знатно воевал. Многие сейчас со Степкой в картишки играют.
Гость
21 мая, 06:35
Мне очень жаль,но из-за таких как он наша страна существует,Слава солдату России отдавшему свою жизнь за нас
Гость
21 мая, 09:48
я бы за тебя ломаного гроша не дал бы
Гость
21 мая, 10:32
Гость
21 мая, 09:48
я бы за тебя ломаного гроша не дал бы
А самому сходить отомстить врагу слабо?
21 мая, 10:43
Гость
21 мая, 09:48
я бы за тебя ломаного гроша не дал бы
Гость, потому что сам того не стоишь
Гость
21 мая, 15:30
Почему нет в областном центре центральной аллеи героев сво?
Гость
21 мая, 15:56
На любом кладбище уже аллеи. Одни флаги торчат и звезды.
Гость
21 мая, 16:09
Гость
21 мая, 15:56
На любом кладбище уже аллеи. Одни флаги торчат и звезды.
Надо на советской площади.
Гость
21 мая, 16:54
Гость
21 мая, 16:09
Надо на советской площади.
Боюсь, площади маловато будет.
Гость
21 мая, 06:31
У нас пол страны на авось,да пронесёт,я ж другой,не такой как все.
Гость
21 мая, 06:40
Как это по нашему по русски как это патриотично и публично
Гость
21 мая, 15:31
Мобилизованных не отпускают, а кто сам пошел те по контракту и уходят домой когда заканчивается контракт. Многие думали что всё равно призовут , лучше сам
Гость
21 мая, 15:57
Не отпускают контрактников до окончания СВО. Только по ранению и в короткий отпуск семейных. Либо на похороны близких.
Гость
21 мая, 15:59
Мобилизованных всех переводят сразу на контракт. Иначе выплат не будет
Гость
21 мая, 07:14
Жаль парня! А при чем тут сварщик?
Гость
23 мая, 09:32
Сварщиком оставаться безопаснее для здоровья, нежели солдатом?
Гость
21 мая, 08:38
Погосты области флагами трепещут. Ужас...
Гость
21 мая, 11:09
А здесь напишут их имена?
Гость
21 мая, 10:26
" Сергей мог отказаться от участия в боевых действиях — он многодетный отец". Дума же не согласовала освобождение этой категории.
Гость
21 мая, 11:59
Это был его осознанный выбор. Он все знал, что его может ждать. Печально конечно.
Гость
21 мая, 11:58
"Когда в стране началась частичная мобилизация в сентябре 2022 года, Сергей мог отказаться от участия в боевых действиях" Ничего не понятно: мог отказаться в 22, но в 23 заключил контракт. К чему выше приведенные строчки?
Гость
21 мая, 06:59
Упокой душу воина Сергея и всех убиенных за отечество и прости им прегрешения вольные и не вольные и прими их в царствие небесное, аминь.
Гость
21 мая, 10:35
Бог простит и Вас лично
Гость
21 мая, 11:11
Никто не Zабыт. Ничто не Zабыто.
Гость
21 мая, 15:28
Vсех Zапомним.
Гость
21 мая, 07:06
Слава Герою!
Гость
23 мая, 09:33
Героям Слава!!!
Гость
21 мая, 12:26
Да прости Господи все его пригрешения... Ну и нас за одно!
Гость
21 мая, 13:10
Теперь горит его свеча у алтаря Молитва за упокой произнесена упокоилась ещё одна светлая Душа. Господь помилуй и прости Нас за все греховные дела.
Гость
21 мая, 20:40
Где же ты теперь, воля вольная? С кем же ты сейчас ласковый рассвет встречаешь? Ответь. Хорошо с тобой, да плохо без тебя, Голову да плечи терпеливые под плеть, под плеть.