перейти к публикации
54 комментария к публикации

Концерты, авиашоу, салют: полная программа Дня города в Ярославле

Гость
18 мая, 21:23
На фоне СВО празднование дня города выглядит нелепо
Гость
19 мая, 06:54
Соглашусь, думала День Города в сентябре 🤔🤔
Гость
19 мая, 16:29
Гость
19 мая, 06:54
Соглашусь, думала День Города в сентябре 🤔🤔
Это в Москве в сентябре.
Гость
20 мая, 08:30
Гость
19 мая, 06:54
Соглашусь, думала День Города в сентябре 🤔🤔
А что изменится в сентябре? И в других регионах отменяют праздники? Например в Москве? Разве по телевизору не идут развлекательные программы?
Гость
18 мая, 17:26
деньги на ветер!
Гость
20 мая, 08:35
Они бы в любом случае на вас не были потрачены!
Гость
18 мая, 22:17
На юге нашей страны люди не спят ночами, живут под обстрелами, а вам развлечения подавай.То террористическую опасность объявляют, то сгоняют людей в толпу.
Гость
18 мая, 22:24
Точно!
Гость
19 мая, 09:31
Географ, на Западе страны
Гость
23 мая, 00:17
День города это пустая трата денег на ветер
Гость
18 мая, 17:14
Так а какая пилотажная группа, название, на авиошоу ?
Гость
19 мая, 06:53
Тоже , интересно !??
Гость
19 мая, 23:54
"Медведроны"
Гость
23 мая, 16:25
Баба яга
Гость
18 мая, 18:19
На 9 мая отменили все массовые мероприятия и салют,а на день города пожалуйста....
Гость
18 мая, 21:55
Потому что нынче защита Ярославля от возможных атак БПЛА намного лучше, чем была две недели назад. Любопытный вы наш.
Гость
19 мая, 12:31
Гость
18 мая, 21:55
Потому что нынче защита Ярославля от возможных атак БПЛА намного лучше, чем была две недели назад. Любопытный вы наш.
Гость, а Вы значит имеете допуск к сведениям о противовоздушной обороне ("Юстас Алексу") .
Гость
18 мая, 19:12
Пир во время чумы...
Гость
20 мая, 08:31
Что за чума? Вы больны?
Гость
24 мая, 19:37
Гость
20 мая, 08:31
Что за чума? Вы больны?
Согласен, что теперь в трауре ходить. Хватает и так проблем, надо и отдыхать🤗🍷🫕🦞🥩👍✨
Гость
18 мая, 23:29
Весь май одни сплошные праздники, не много ли во время чумы, а зачем тогда бессмертный полк и первомайское шествие отменили.
Гость
20 мая, 08:32
Какая чума? Если болеете, то лечитесь.
Гость
20 мая, 13:47
Гость
20 мая, 08:32
Какая чума? Если болеете, то лечитесь.
Походу, как раз тебя лечить надо, если ты не в курсе, что страна воюет.
Гость
18 мая, 18:49
в стране Беда ,а у вас праздник...
Гость
20 мая, 08:37
Мы берем пример с властьимущих.
Гость
18 мая, 22:18
Есть одна хорошая новость. НАТО может отказаться от нападения на Россию. Если увидит реальное применение ядерного оружия, если будет уверено, что мы не остановимся перед его применением по странам НАТО. Потому наши заверения о миролюбии, что мы не собираемся воевать НАТО, сегодня, по-моему, неуместны.
Гость
19 мая, 09:32
Гость, у НАТы ядер тоже есть
Гость
19 мая, 10:34
На 9 Мая ни салюта, ни шествия, ни гуляний! На день города все, что угодно! Молодцы!
Гость
19 мая, 16:31
Это праздник для детей и молодежи, у них детство попало на сво, тяжелая судьба, пусть немного порадуются.
Гость
19 мая, 20:19
Опять все в центре, в центре. Не поеду. Лучше отдохну с шашлыками.
Гость
20 мая, 13:50
100 процентов. Грязь. Пьяные подростки.... Видимо, у многих вот такие "праздники" ассоциируются с хорошим отдыхом. Я тоже на дачу и шашлычки. Тем более, что самолёты над моей дачей разворачиваются. Прямо с дачи увижу :)
Гость
20 мая, 08:01
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ
Гость
20 мая, 08:33
А где вы пир увидели? И где чуму нашли?
Гость
22 мая, 23:18
А мне интересно по какому принципу составлялась программа?! Почему не соблюдается закон о тишине?! Салют в 23.00, авиашоу в тихий час! Зачем пугать детей?!!!
Гость
23 мая, 16:27
Штрафы для организаторов...
Гость
18 мая, 20:15
Недовольные и жадные вас никто не заставляет праздновать День города Ярославля ♥️ Губернатору Михаилу Евраеву и мэру Молчанову респект♥️ Ярославцам хорошо отдохнуть и расслабиться 😻💥🔥✌️
Гость
18 мая, 22:14
Не желающие праздновать идите на СВ0 и там осуществляете свои и чужие мечты
Гость
25 мая, 11:41
Молодец. + 15 руб
Гость
18 мая, 18:39
одно выкачивание бабла... ходбы хату разыграли... я единственный достойный псих... или конкурс с призами я к примеру водохлёп... литрами пью воды вкусные всякие...
Гость
19 мая, 08:04
Отвлекают оттреальности . Пир во время чумы
Гость
20 мая, 17:11
Всё запретят, всё прикроют. Будет пшик, а не День города. Трусость, неумение с нежеланием обеспечить безопасность горожан, станет празднику помехой.
Гость
22 мая, 11:51
Подскажите будет автовыставка, как в том году?
Гость
24 мая, 14:24
Позорник!
Гость
19 мая, 00:08
Ребята,мы во Вьетнаме! Такая красота, без всех этих дурных конкурсов! Как хорошо, что мы уехали!
Гость
19 мая, 06:56
Молодцы, тепло, светло и дальше 😁👍👍👍