перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Строить нужно больше»: ярославцы поспорили о судьбе территории бывшего стадиона «Локомотив»

18 мая, 11:13
Да,настроить ещё человейников до неба и стоять на московском в мёртвых пробках пол дня.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая, 17:10
На Суздалке ни одного парка нет, так подарите людям радость,или опять, как всегда, денюшки. 🤑
Гость
17 мая, 18:29
А,что Вам на Набережной не гуляется,отличное место для отдыха
Гость
18 мая, 14:35
Гость
17 мая, 18:29
А,что Вам на Набережной не гуляется,отличное место для отдыха
Ну, если Вы молодой да шустрый, а пожилому человеку сСуздалки до Набережной... О пожилых не забывайте, сами такими же будете!
Гость
23 мая, 19:23
Гость
18 мая, 14:35
Ну, если Вы молодой да шустрый, а пожилому человеку сСуздалки до Набережной... О пожилых не забывайте, сами такими же будете!
Пишите Пятковскому своему, он депутат от Суздалки, правда живёт в центре
Гость
17 мая, 07:02
Требую строительства спортивного комплекса - в городе не хватает стадионов, бассейнов, манежей! Подумайте о здоровье населения, нельзя строить одно жилье без инфраструктуры!
17 мая, 10:21
Современная Россия ориентирована на количество населения до 50 млн. человек. Так что зачем тратить деньги непонятно на что? Не хватит на аквадискотеки.
Гость
17 мая, 18:32
Дома у жены потребуй .
Гость
17 мая, 20:24
Надо больше зеленых насаждений в городе. На этом месте нужно сделать парк
Гость
17 мая, 20:35
Парк подарите людям!!!!
Гость
17 мая, 20:34
Даёшь современный парк))))
Гость
17 мая, 20:39
Только идиоты могут не понимать как нам на суздалке не хватает современного зелёного парка, и власти Ярославля не хотят слышать людей которые живут тут,нас со всех сторон уже застроили,хватит точечных застроек,!!!!
Гость
17 мая, 20:41
Нужно понимать что нам нужна инфраструктура и современный парк!!!
Гость
17 мая, 20:41
Естественно нам нужен зелёный парк,хорошийв доступности для людей власть не хочет слышать людей!!!!
Гость
17 мая, 20:47
Нас застроили со всех сторон уже хватит этого жилья,мы напишем в Москву ,что вы уничтожили стадион,и продали его под жильё что угробили спорт,что зелень всю вырубили
Гость
17 мая, 20:50
В городе уже дышать нечем они для своих жён и на своих детей депутаты Ярославля застраивают ,нас
Гость
17 мая, 20:52
Они не построили не одного парка, не одного детского сада, не одной школы,не одной современной больницы,за то территорию стадиона взяли и отдали под строительство жилья)))
Гость
17 мая, 21:52
Надо проверить противников строек по налоговой,явно свои корыстные цели преследуют ,сдают, жилье наверно,а налоги не платят,или в процессе постоянной продажи недвижимости
Гость
18 мая, 12:38
Не будет не школы не детского сада,не предвидится,так у города Ярославля большие долги))))
Гость
18 мая, 12:43
Надо проверить жён Ярославских депутатов, г Ярославля а также их детей и сестёр, и так далее на придмет строительных фирм однодневок,а также проверить их любовниц из Москвы,которые ведут тут строительство жилья тогда будет все ясно, а так же проверить их доходы и налоги))
Гость
18 мая, 12:50
Детский сад это лишь повод для того чтоб люди на Гоголя побежали подписывать что они согласны на строительство, а у города денег но вы держитесь,!!!!
Гость
18 мая, 13:06
Нужно одно прекрасно понимать,что закрыли больницу на московом проспекте вместо этого так и не открыли модульных как обещали власти,а без инфраструктуры город не может существовать нормально, и развиваться,тоже и так школы переполнены,детские сады переполнены,а они не могут элементарно 2школы сдать,это позор!!!
Гость
18 мая, 15:02
К сожалению, после застройки стадиона Суздалка окончательно превратится в очередные трущобы. Стадионов для обычных людей в городе не осталось. Всё занято либо спортивными организациями с ограниченным доступом, либо частниками.
Гость
17 мая, 06:41
Нужно новый современный стадион!!!
Гость
17 мая, 17:10
Стадион+парк
Гость
17 мая, 10:27
Ярославлю не хватает крытого футбольного манежа с трибунами.Вот здесь и строили бы.
Гость
17 мая, 13:07
Шинник-2, Нефтянникфут или Тензорбол будут там играть? Все стадионы и подобные объекты недоступны простым любителям спорта или здорового образа жизни, даже просто покататься на коньках проблема. Не вижу смысла снова тратиться на спортсменов, которые только деньги тянут из бюджетов разных уровней.
Гость
17 мая, 18:32
Отличное место в городе,это наша Набережная,что там не гуляется, у вечного огня,красота,остров
Гость
18 мая, 14:55
А ещё есть Красная площадь в Москве. Поезжай да гуляй на здоровье, нечего в Ярославле место занимать!
Гость
17 мая, 10:34
Любимая тема для жутрналистов,сюда стекаются все арендаторы,застройщики,перекупщики и риэлторские конторы ,противники стойки,у всех своя причина- бизнос ,обогащение и побольше.А то ,что людям нужно комфортное жилье для проживания,а не старье,которое скупили,никого не волнует
Гость
17 мая, 11:50
👍
Гость
18 мая, 00:01
Спикулянты обнаглели,250 тысяч просят за старые квартиры,с потолками под дранку,со старыми коммуникациями, грязными вонючими подвалами,старой крышей При тгм,что еа такое старье ипотека повышена и дают от 18%
18 мая, 06:01
Так и это жильё так же скупят.
Гость
17 мая, 08:35
Мы все эти мнения прочитали еще под статьёй. Вы бы лучше создали статью по удаленным комментариям в которых люди высказывают свое мнение об уровне вашей журналистики.
Гость
17 мая, 14:40
Я за строительство. Зачем нужны парки и стадионы? Вот в Гонконге, например, строят шикарные высотки с квартирами площадью шесть метров на семью из четырех человек. Зато можно, открыв окно, просто сходить к соседям в соседний дом. Красота же?! А кому нужны парки, те пусть едут в деревню и там по полям гуляют, сколько влезет. А у нас и так в городе совсем нет земли, чтобы её еще и под парки со стадионами отдавать.
Гость
17 мая, 20:44
Правильно
Гость
17 мая, 20:43
Мы будем писать в прокуратуру Москвы если нас не услышат мы напишем Бастрыкину ,и Президенту России!!!!
Гость
17 мая, 20:52
Это ужас
Гость
17 мая, 22:52
Требую строительство домов и как можно быстрее..
Гость
18 мая, 00:03
Один человек про парки пишет..
Гость
18 мая, 12:40
Мда
Гость
18 мая, 12:39
Все в долгах как в шелках)))а для любовниц своих они постраются протащить жилые дома
Гость
18 мая, 12:44
Тогда будет весело
Гость
18 мая, 12:45
Тогда будет порядок
Гость
18 мая, 12:50
Круто завернули
Гость
17 мая, 10:54
Собянин строит,строит и строит,чем больше людей и квартир,тем больше налогов в городе.Садик и школа, будет нарожайте детей сначало ,потом и садик будет,в потребности мест.Сейчас все обеспечены.
Гость
17 мая, 11:23
Чем больше налогов,тем больше возможность у города развивать и строить школы,сады,стадионы,развивать транспорт