Фотка вроде с другого региона и не по сезону... Батут рагозинский?
Гость
7 мая, 14:21
Про безопасность не забыли?)
Гость
8 мая, 09:37
Вы о чем? Главное - прибыль😁😁😁
Гость
7 мая, 15:46
давайте полеклинику построим которую закрыли на московском проспекте,а потом стройте что угодно!!
Гость
7 мая, 15:54
А новые трубы появяться или там работать надо...
Гость
7 мая, 16:50
когда троллейбусное депо появится?
Гость
7 мая, 16:55
Опять сказка про хрустальные мосты и фуникулёры. Не стыдно.
А подобные горки-батуты это признак недоразвитости и отсталости. Везде уже давно отказались от подобных атавизмов развития. Грязь, пыль и сплошные травмы детей. Ну и "обновлённый " автодром - это очередной б/ушный аттракцион.
Гость
7 мая, 16:54
а мост надувной через волгу не появится😳
Гость
7 мая, 16:59
Так год прошёл с прошлой сказочки про парк, а ВОЗ и ныне там.
Гость
7 мая, 15:23
Кто додумался строить верёвочный парк в Дзержинском районе.Убивают последние сосны.Забрали одну из зелёных зон парка.Ради денег готовы уничтожить все зелёные насаждения.Где экологи? Обратите внимание , что сделали с деревьями.Ходишь и смотришь на эти мучения деревьев.
Гость
7 мая, 15:44
Сосны потребовались,вот и придумали канатную дорогу,в по другому древесину не вывезешь.Все продумано,под благоустройство. Вандалы,одним словом.
Гость
7 мая, 16:11
А посмотрите в центре, на улице Кирова, на деревьях до сих пор как попало накручены новогодние провода с лампочками, они уже вросли в кору, неудивительно, что деревья там постоянно засыхают, сколько бы ни сажали новых.
Гость
7 мая, 16:37
Гость
7 мая, 16:11
А посмотрите в центре, на улице Кирова, на деревьях до сих пор как попало накручены новогодние провода с лампочками, они уже вросли в кору, неудивительно, что деревья там постоянно засыхают, сколько бы ни сажали новых.
Кроме того их и не белят,уже сколько лет,в других городах,деревья стоят,как картинки .Все от того,что в Зеленхозе не те люди.
Гость
7 мая, 16:00
Обновленный детский игровой комплекс в Парке 30-летия Победы это отремонтируете сломанное и он станет обновленным?
Такой большой парк и такой маленький игровой комплекс для малышей.
Веревочный парк уберите, все деревья окончательно загубите и станет не парк, а голая лужайка без травы, деревьев и кустов с грязным прудом.
Гость
7 мая, 16:17
Им деревья здоровые нужны, поэтому они придумывают, такие аттракционы ,затем спиливают,только хорошие деревья.
Гость
7 мая, 17:08
Норка? Батут? Так это же здорово! А я вот сегодня побывал в Администрации Дзержинского района города Ярославля. Весь народ/скот, содержится в тамбуре, на турникетах, есть информация, понять которую некаждому возможно, есть телефоны, которые неотвечают! Как они меня все достали! Пошол будить Ленина!😡
Гость
7 мая, 18:06
ПошЕл. И НЕ отдельно пишется
Гость
7 мая, 14:35
можно назвать её , Шее ломка
Гость
7 мая, 14:39
По щучьему велению появится ?
Гость
7 мая, 15:06
интересно, "власть" реально считает, что причастна к установке "аттракциона предпринимателем"?
в чем заслуга?
не мешают?
взятку за разрешение не взяли?
какие-то другие варианты "причастности"?
Гость
7 мая, 16:07
Опять концепция мы знаем чем их концепции заканчиваются отмоют деньги и сбегут
Гость
7 мая, 16:06
Лучше бы аттракционы обновили,чем горки ставить
Гость
7 мая, 20:52
А зимой порадуем горожан бесплатными катками на всех тротуарах города!
Гость
8 мая, 00:30
А зимой будем чистить снег сами,так как некоторых людей которые брали взятки и отмывали посадили ,песка нет,машин нет,нечего нет
Гость
8 мая, 07:51
О как! А в чём здесь заслуга Веры Виноградовой? Батут ставит ЧП, он за это будет получать деньги с отдыхающих, при каких делах тут Мэрия?🤔
Студентка из Африки станцевала тверк в ХМАО у Вечного огня - 1 год условно..
Гость
7 мая, 18:53
"Правительство выделило более 3,7 млрд рублей на поддержку представителей бизнеса на новых территориях. Распоряжение подписал председатель правительства Михаил Мишустин. Донецкая и Луганская народные республики, а также Запорожская и Херсонская области получат дополнительное финансирование на поддержку малого и среднего бизнеса"
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
734мм 81%В Ярославле появится 13-метровая горка-батут