перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Торжественное прохождение военной техники»: как в Ярославле и области пройдет День Победы

24 апреля 2024, 19:24
24 апреля, 21:17
А шо, Т-34 все-таки вернули?
24 апреля, 22:54
пока вы ходите строем , там нашли относительно, мелкую сошку, а крупные продолжают плавать .
Гость
24 апреля, 19:32
идти надо на Первомай с честными лозунгами и без фальшивых профсоюзов
Гость
24 апреля, 19:36
На Первомай нужно идти на огороды и сады. Нынче время не для пустых первомайских демонстраций.
Гость
24 апреля, 19:50
Гость
24 апреля, 19:36
На Первомай нужно идти на огороды и сады. Нынче время не для пустых первомайских демонстраций.
хорошо отрабатываешь свои рубли, но народ надеюсь прозреет
Гость
25 апреля, 06:34
Гость, ходили уже - Мир, Труд, Май! И что? Май есть, Мира и Труда нет!😡
Гость
24 апреля, 19:34
даже дети стали избегать монументов, кто присвоил нашу победу и нашу историю пусть сам и ходит
Гость
24 апреля, 20:25
Выпил что ли?
Гость
25 апреля, 06:37
Гость
24 апреля, 20:25
Выпил что ли?
Гость, ну может и выпил человек! Старая пословица гласит - Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!
Гость
25 апреля, 05:11
Ну да, для русских людей теперь и это парад! По городу проползут три ржавых ведра, и пршагают три бравых zольдата одетых в непонятную одежду.
Гость
25 апреля, 15:13
И ещё пожарные машины.
Гость
24 апреля, 19:44
Интересуюсь спросить. Ориентировочно, через сколько десятилетий мы проведем Парад Победы в Киеве?
Гость
24 апреля, 19:52
он будет такой же выдающийся как и в Афганистане Венгрии Чехословакии
Гость
24 апреля, 20:09
Гость
24 апреля, 19:52
он будет такой же выдающийся как и в Афганистане Венгрии Чехословакии
Может в Севастополе и Донецке?
Гость
24 апреля, 21:37
Нынешнее истребление Израилем населения Палестины тоже назовут холокостом?
Гость
24 апреля, 22:09
ты о нас подумай, здесь Геноцид а он об диких и злобных думает
Гость
25 апреля, 08:39
Гость
24 апреля, 22:09
ты о нас подумай, здесь Геноцид а он об диких и злобных думает
Пусть хоть выйдет и покажется этот Геноцид.
Гость
24 апреля, 19:29
Леопарда покажут?
Гость
24 апреля, 19:43
Страшно!..
Гость
24 апреля, 23:59
Технику покрасте у музея боевой славы,стыдно
Гость
25 апреля, 00:43
Не позорьте зачем вы позорите праздник, и смешите людей????? Вы решили посмешить людей???? Которые потом и кровью ковали победу????
Гость
25 апреля, 12:07
Почему железкам можно а трудящемуся электорату нельзя.
Гость
25 апреля, 14:35
Дребедень ржавая...
7 мая, 10:57
Довоевались, что даже от бессмертного полка отказались. Скоро и от 9-мая откажутся сильные ( в кавычках) мира сего.