Заберут 1700 человек. Ярославский военком рассказал, куда отправят служить призывников этой весной
22 апреля 2024, 17:13
Гость
22 апреля, 17:42
В 30 лет в армию?
Чушь какая! Служил в эпоху СССР, было
почётно, сейчас бы не пошол однозначно!
Молодым ребятам, желаю благополучно откосить!😂
Гость
22 апреля, 18:07
👍
Гость
22 апреля, 18:24
Ну, те, кого в 30 лет призовут по факту служить не будут (ну в смысле - год в армии они проведут, но никто службой их парить не будет). С ними будет то же самое, что обычно бывает с "пиджаками" и "партизанами" - безобразий не нарушай, на глаза не попадайся и делай что хочешь. 😎
Гость
23 апреля, 03:10
Гость
22 апреля, 18:24
Ну, те, кого в 30 лет призовут по факту служить не будут (ну в смысле - год в армии они проведут, но никто службой их парить не будет). С ними будет то же самое, что обычно бывает с "пиджаками" и "партизанами" - безобразий не нарушай, на глаза не попадайся и делай что хочешь. 😎
"служить не будут" и "делай что хочешь" - наивный ))
Гость
22 апреля, 19:37
Ну ежели 50% из этих 1700 уйдут на контракт, то это уже хорошая жатва на маленькую Ярославию. 850 бойцов весной + 850 осенью, да хотя бы 500 мобиков за год, уже глядишь несколько батальонов к фронту!
Гость
22 апреля, 20:03
А сам почему не идешь.
Гость
22 апреля, 20:16
Маразм 🤮
Гость
23 апреля, 09:34
Гробовщикам опять же заказы нужны. Они тоже люди.
Гость
22 апреля, 17:16
Национальная программа демография 🕯️
Гость
23 апреля, 03:38
За этих детей маткапитал не выдавали, вообще ничего не давали. Трудное и бедное время было, в декрет и на больничный боялись уйти, не то сто сейчас.
Гость
22 апреля, 20:45
Священный долг каждого гражданина России! Удачи нашим солдатам.
Гость
22 апреля, 22:36
А расписку долговую не изволите показать?..
Гость
23 апреля, 06:07
Гость
22 апреля, 22:36
А расписку долговую не изволите показать?..
Садик, школа, медицина у кого то ещё и институт, если все государственное в жизни было, то вот тебе долг. А то как государство вам должно так вы сразу "долговые расписки" находите.
Гость
23 апреля, 09:37
Гость
23 апреля, 06:07
Садик, школа, медицина у кого то ещё и институт, если все государственное в жизни было, то вот тебе долг. А то как государство вам должно так вы сразу "долговые расписки" находите.
Это возврат долгов, великий мыслитель. Всё это оплачено налогами граждан. Ничего "государственного" не существует.
Гость
22 апреля, 17:36
Мигранты поедут?
Гость
22 апреля, 18:10
Ага, вместе с кавказцами снимать видосы
Гость
22 апреля, 21:45
Мы нанесем им, если будет надо, могучий термоядерный удар!
Гость
22 апреля, 22:36
Весь мир в труху!
Гость
22 апреля, 17:21
Рожайте больше
Гость
22 апреля, 17:31
пожили пора и долг отдавать,
Путин Таврический о вас заботился по полной с рождения
Гость
22 апреля, 18:45
Такую жизнь обязательно надо защищать, а то вдруг НАТО отнимет
Гость
22 апреля, 18:56
Это напасть
Гость
22 апреля, 18:56
Тавричиский превратился в отвратительный флешмоб, а призывникам лёгкой службы и лёгкой дружбы,
Гость
23 апреля, 03:24
очень интересно, 76ру, от 12.03.2024 "Кто пойдет служить в апреле: все изменения весеннего призыва 2024 года" призыву подлежат с 1997 года, а сейчас значит "Согласно указу губернатора, будут призывать ярославцев с 1994 по 2006 годы рождения (с 18 до 30 лет)." переобувка в воздухе ?)
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
733мм 87%Заберут 1700 человек. Ярославский военком рассказал, куда отправят служить призывников этой весной