перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Фосфаты, нитриты, цинк»: эксперты назвали возможную причину вони в спальном районе Ярославля

Гость
19 апреля, 19:53
Какая разница чем воняет? Мы содержим целую армию проверяющих , чинуш и руководителей, платим им зарплату и налоги - а толку НОЛЬ Даже больше один ВРЕД НАФИГА ВСЁ ЭТО НУЖНО???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля, 20:15
Они стоят стеной на защите системы.
19 апреля, 20:43
Что бы знать, чем воняет! А как эту вонь устранить - темна вода в облацех. Это прибыли кому то надо лишаться. Кто ж на это пойдет?
Гость
19 апреля, 21:05
Это все ведёт к онкологии, и другим последствиям ведь это ужас что происходит с экологией в Ярославле,
Гость
19 апреля, 23:11
Да, очень много умирают от рака.
Гость
20 апреля, 00:11
Гость
19 апреля, 23:11
Да, очень много умирают от рака.
Ничего, свалят все на коровий вирус.. Делов-то
Гость
19 апреля, 21:09
Это беда и катастрофа,которая происходит не одного уголовного дела в отношении отравления водных ресурсов, нужно таких людей сажать в тюрьму, чтоб не штрафы были а реальные сроки
19 апреля, 21:44
Не при этом социальном строе.
Гость
20 апреля, 06:56
19 апреля, 21:44
Не при этом социальном строе.
А при каком? Поясните
Гость
19 апреля, 21:02
Они собирают штрафы,выделяют себе деньги на машинки,вместо того что ликвидировать катастрофу,и нечего не меняется одни только слова,больше нечего
Гость
20 апреля, 09:10
Штрафы идут в бюджет, а бюджет тратится на другие дела.
Гость
19 апреля, 20:03
Внаглую травят людей, а так называемые правоохранители молчат..
Гость
19 апреля, 20:59
Травят людей НПЗ, и многие другие предприятия, им законы не писаны под покровительством власти Ярославля
Гость
19 апреля, 21:03
Затравили уже все что можно,вместо озеленения города травят людей, и ликвидации последствий
Гость
19 апреля, 21:07
Почему бы не собирать штрафы с тех кто травит город ,и отравляет водные ресурсы города, почему люди должны это терпеть???
19 апреля, 21:21
Экология финансируется по остаточному принципу, поэтому те, кого мы выбираем, считают, что нам и с вонью хорошо.
Гость
19 апреля, 19:54
Травят в магазинах кафе на улице и дома Всё идёт по плану!
Гость
19 апреля, 21:09
Раз не понимают
Гость
19 апреля, 22:08
Это мышки на полях какают
Гость
19 апреля, 22:08
дачники свои септики сливают, за это надо наказывать на сотни тысяч или сажать
Гость
19 апреля, 23:19
Вам бы всё Дугалак винить. Прогуляйтесь по территории резинотехники - ужаснётесь.
Гость
20 апреля, 00:28
От предприятий выбросов и всякого рода травли в разы больше, и это все от заводов которые привыкли заплатили штраф и ушли от уголовной ответственности,
Гость
20 апреля, 00:28
Точно
Гость
20 апреля, 08:46
геворкян тебе репортажи о проблемах писать нельзя, ты же горе блогер не больше. проблему нужно не только увидеть, но и подтолкнуть на ее решение, а ты ограниченная. не твоё это пойми. пиши лучше поэмы про своего обмылка петрова.
Гость
20 апреля, 09:11
Ярославская область стала помойкой
Гость
20 апреля, 10:01
Много слов. Повторно одно и то же. Эх, совсем другие раньше были газеты.
Гость
20 апреля, 13:41
А результат проверок где?
Гость
20 апреля, 14:34
Вся королевская конница и вся королевская рать....
Гость
20 апреля, 21:07
Воняли и будем вонять.
Гость
20 апреля, 21:06
Да, вонь! Но это же наша скрепоносная вонь для вашего же здоровья.
Гость
20 апреля, 21:05
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха — Это Родина пахнет, сынок. (И. Иртеньев)