перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Ярославских чиновников могут переселить в здание бывшей больницы

16 апреля 2024, 14:35
Гость
16 апреля 2024, 14:44
Пусть переезжают на Перекоп, туда где митинги разрешали проводить! И здание себе построят мобильное, такое же, как пообещали для поликлиники на Московском!
Гость
16 апреля 2024, 14:55
В корпуса на Калмыковых! 😎
Гость
16 апреля 2024, 15:09
При Лощенкове Фёдоре Ивановиче все помещались в здании на Советской площади. А сегодня спустя 40 лет численность разрослась, уже не помещается даже в тех зданиях что есть.Зачем их столько? Может сократить и довести как при Лощенкове ? И бюджетные миллионы сэкономятся. Не нужно будет столько служебного транспорта и расходов на его обслуживание.
Гость
16 апреля 2024, 16:29
Гость
16 апреля 2024, 15:09
При Лощенкове Фёдоре Ивановиче все помещались в здании на Советской площади. А сегодня спустя 40 лет численность разрослась, уже не помещается даже в тех зданиях что есть.Зачем их столько? Может сократить и довести как при Лощенкове ? И бюджетные миллионы сэкономятся. Не нужно будет столько служебного транспорта и расходов на его обслуживание.
.. при Лощенкове был социализм, социалистическое, народное государство.. А при капитализме - буржуазное, капиталистическое государство.. со всеми вытекающими.. дядя..
Гость
16 апреля 2024, 15:07
на строительство новых поликлиник взамен закрытых в бюджете города предусмотрены равнозначные суммы?
Гость
16 апреля 2024, 14:38
в сизо, усех надо посадить.
Гость
16 апреля 2024, 15:45
Даже туда для них великая роскошь.
Гость
16 апреля 2024, 18:04
Ваши родственники в НКВД не служили?
Гость
16 апреля 2024, 20:28
для таких есть лагеря "оздоровительные" 👏 Люди простые люди просили умоляли об этом 👍
Гость
16 апреля 2024, 15:44
Что много стало чиновников, а не много ли им будет??? Зарплаты до миллионов повышают для себя и для помощников,очень много вопросов к чиновникам которые просиживают штаны
Гость
16 апреля 2024, 16:30
... чиновников стало в 3,5 раза больше чем в РСФСР.. тридцать лет назад..
Гость
16 апреля 2024, 18:23
Если в бюджете есть деньги на покупку зданий,почему бы их не потратить на капитальный ремонт сетей в городе ,износ 90% , на стр-тво поликлинник,закупку мед. оборудования .Или покупатель наступает на пятки?
Гость
16 апреля 2024, 15:38
В Коровниках хорошее здание с видом на Волгу
Гость
16 апреля 2024, 17:40
Бесстыжие чинушки, все-таки отжали больницу у детей! 😫
Гость
17 апреля 2024, 12:17
Сначала молодежную поликлинику на Советской отжали под офисы минздрава, потом детскую больницу на Ленина под офисы чиновников. Еще закрыли поликлиники на Пушкина и на Московском. Ударно технокрады осваивают "социалку"
Гость
17 апреля 2024, 12:25
🔥
Гость
18 апреля 2024, 11:18
"Народ безмолвствует... "
Гость
16 апреля 2024, 18:04
Макаронного миллиардера сейчас притягивают за его правление,занимался всем чем угодно ,кроме ливневок ,теплотрасс,за выпилинные деревья в городе ( из зала суда комментарии) У нас аналогично..
Гость
17 апреля 2024, 08:01
Наивность-это врождённое, чистое и искреннее. Но для взрослого человека неприемлемое.
Гость
16 апреля 2024, 15:04
Пусть трамвайное депо выкупают.😂
Гость
16 апреля 2024, 16:34
Парковки не будет. Пусть на общественном транспорте добираются, проездные можно и оплатить им чтобы не разорились.
Гость
16 апреля 2024, 16:56
Зато катки за бешенные деньги ,подсветки,благоустройства,котопые никто не просит,и только против ,чего творите?.Что то преобретите сами.Не вы строили,не вам продавать.А,что депутаты,голову в песок,или уже есть счастливчик,который за бесценок купит это здание.?
Гость
16 апреля 2024, 19:10
На 700 млн. можно отремонтировать 70!!! школ и детских садов!
Гость
16 апреля 2024, 20:35
Предлагаю все поликлиники срочно позакрывать, типа трещины в стенах, потом перепрофилировать их офисные здания и занять чиновниками. А мы чё уж, так и быть, потерпим. Привыкать что ли?
Гость
16 апреля 2024, 21:02
А,как же с дет пол. там уже и покупатели ждут с нетерпением.Пожар учинят и будет еше дешевле,как с домом на Ушинского
Гость
16 апреля 2024, 22:46
Это ж надо!!! А больницу новую вместо закрытой на Московском они не могут ни купить,ни построить! Что творит это правительство вообще??? Остановите их кто-нибудь!
Гость
16 апреля 2024, 15:46
Все не как бедные господа чиновники не надеяться,
Гость
16 апреля 2024, 15:47
Тошно смотреть на этих чиновников которые
Гость
16 апреля 2024, 15:54
Закрыть забегаловку, все равно толку нет)
Гость
16 апреля 2024, 16:01
А где же будет служебная парковка? Вокруг бывшей детской больницы пространства не много.
Гость
16 апреля 2024, 16:31
... вот так все у нас.. если не украдено, то арестовано.. капитализЬма...
Гость
16 апреля 2024, 17:25
В Брейтово! На свиноферму!😡
Гость
16 апреля 2024, 18:35
Заврались совсем
Гость
16 апреля 2024, 22:02
это всё враньё для публики, всё подстроено специально
Гость
18 апреля 2024, 11:22
Неужели никогда не подавятся?