RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Подтасовал документы по ремонту: экс-глава депстроя вернул долг в 15,9 млн в бюджет Ярославля

Гость
8 апреля 2024, 11:58
И мэрия не подаст в суд по проценту инфляции?
Гость
8 апреля 2024, 13:20
Нет инфляции, она минимальна, забудьте
Гость
8 апреля 2024, 13:46
За каждый день просрочки долга.
Гость
8 апреля 2024, 14:15
А почему один лишь Ходанович отдувается. А мэр бывший который сейчас депутат? А губернатор того времени?Они что? Ни при делах были? А как быть с подготовкой к 1000-летию Ярославля? С набережной например которая уже на 3-й год после ремонта начала осыпаться? А почему на Московском проспекте вместо подземных переходов сделали надземные ?
Гость
8 апреля 2024, 11:28
Очень познавательно. А Урлашов сидит.
Гость
8 апреля 2024, 13:16
а не должен?
Гость
8 апреля 2024, 14:16
Гость
8 апреля 2024, 14:16
а не должен?
А судя по истории героя этого репортажа, оказывается это не обязательно.
Гость
8 апреля 2024, 15:05
Гость
8 апреля 2024, 15:05
А судя по истории героя этого репортажа, оказывается это не обязательно.
статьи разные
Гость
8 апреля 2024, 11:18
Через 12 лет - это уже другие деньги. Вопрос к приставам.
Гость
8 апреля 2024, 12:27
Вопрос не к приставам ,а к мэрии,они должны подать в суд по проценту инфляции,а приставы похоже даже 7% не взяли,зотя за такое время доджно быть более 7
Гость
8 апреля 2024, 14:02
Гость
8 апреля 2024, 14:02
Вопрос не к приставам ,а к мэрии,они должны подать в суд по проценту инфляции,а приставы похоже даже 7% не взяли,зотя за такое время доджно быть более 7
Или за каждый день просрочки,..1/
Гость
8 апреля 2024, 12:03
Из мэрии уволили, но его фирма "Наследие" до сих пор "трудится" на благо города .....
Гость
8 апреля 2024, 12:55
Удивительно, что не оставили...
Гость
8 апреля 2024, 17:53
🤣🤣🤣
Гость
8 апреля 2024, 12:13
Ему доверили большой контракт ?,знают с кем заключать! А,что зеленхоз не может вырубить деревья, хотя и так уже все а городе вырубили ,или там все прозрачно..будет.
Гость
8 апреля 2024, 13:17
так вырубили или не вырубили.чего-то я запутался
Гость
8 апреля 2024, 18:05
Вор вора не обидет. Вот что нужно знать про чинушек.
Гость
8 апреля 2024, 11:16
Какое наказание понес главный судебный пристав Ярославля,за преступное БЕЗДЕЙСТВИЕ в течении 13 лет?
Гость
8 апреля 2024, 12:18
Их меняли,скорей вмего тот кто затягивал это ушла на повышение..
Гость
8 апреля 2024, 11:23
Какой предприимчивый.
Гость
8 апреля 2024, 18:11
А то.
Гость
8 апреля 2024, 11:50
Канистру бензина укради - в тюрьму посадят, а тут из бюджета 15 лямов и за 13 лет утроил, просто молодец откредитовался...
Гость
8 апреля 2024, 12:13
Таких проще поймать и посадить.
Гость
8 апреля 2024, 11:56
а дяденька все вложил в банк а сейчас заплатил проценты
Гость
8 апреля 2024, 18:12
Так они народ дураками считают.
Гость
8 апреля 2024, 12:05
Нет конечно, а вот объект для зарабатывания подкинули
Гость
8 апреля 2024, 18:13
И опять отмоет бабушек.
Гость
8 апреля 2024, 12:43
Вообще была стабильная зарплата ,ввиде пенсии Обязаны были взыскивать с пенсии ежемесячно 50%,с инвалидов и малоимущих приставы так и делают.
Гость
8 апреля 2024, 18:15
Это другое. Он другой касты.
Гость
8 апреля 2024, 15:19
Сейчас, в 15:00, в Брагино выла сирена минут 10, без какого-либо предупреждения. Жутковато и противно однако, зачем лишний раз народ напрягать? Случись не дай Бог, и некуда бежать.
Гость
8 апреля 2024, 15:35
Вот и мы тоже об этом, а если не учебная, тогда куда бежать? Вход в подвале заварили, как туда спускаться? Может уже пора бункеры строить. Жутко.
Гость
8 апреля 2024, 16:41
Имеет наверно звание, фед.ветеран труда+ доплата из бюджета,как госслужащий
Гость
9 апреля 2024, 05:43
Ага, святой прям.
Гость
8 апреля 2024, 11:09
... не повезло.. попался.. бывает..
Гость
8 апреля 2024, 11:18
То, что было 13 лет назад 15 миллионами, сейчас это минимум 32. Долгонько же копил дядя денежки...
Гость
8 апреля 2024, 12:16
Даже с 7% сбором,он должен заплатить 17 слишним.
Гость
8 апреля 2024, 12:43
... ударник капиталистического труда .. какой труд-такой и ударник..
Гость
8 апреля 2024, 15:55
В стопицот-кратном размере же должны взыскивать. Плюс лишение свободы. Что за наказание - просто вернуть украденное? Детский сад какой-то. Еще б они не воровали, наказания-то по сути нет
Гость
8 апреля 2024, 16:38
рука ,руку моет. вор на воре! и никто не посажен на реальный срок!!!!!!!
Гость
9 апреля 2024, 10:00
При советах за 10тыс. руб. "вышка" была. А 7% годовых в среднем за год - это 1.07 в 11степени за 12лет. Это по банковскому вкладу.
Гость
9 апреля 2024, 19:26
Да это криминал, почему он на свободе или старикам воровать можно??