перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Низкий уровень патриотизма»: столичный депутат отчитал ярославских учителей за замечание школьнице

19 февраля 2024, 14:57
19 февраля, 15:47
Не хватает свечек? Это к попам.
Гость
19 февраля, 16:50
Не богохульствуй, сын мой, а то прокляну! 😂😂😂
19 февраля, 21:53
Гость
19 февраля, 16:50
Не богохульствуй, сын мой, а то прокляну! 😂😂😂
Ты ушел из Игнатовского? 😁😁😁
Гость
20 февраля, 09:22
Ты никогда не блистал интеллектом.
19 февраля, 15:46
Пока такие дети есть у медведева есть будущее.
Гость
20 февраля, 07:54
Будущее у Медведева и его детей
Гость
19 февраля, 15:01
Это что за такая учебная программа по изготовлению свечей? Депобразования к ответу!!!
Гость
19 февраля, 15:08
меня больше интересует дисциплина "общественная", егэ будет?
Гость
19 февраля, 15:06
Интересные теперь критерии по выставлению оценок.. Вроде школа должна знания оценивать?
Гость
19 февраля, 17:39
Отстал ты. По закону в школе на 1 месте теперь воспитание, потом образование.
Гость
19 февраля, 20:38
Гость
19 февраля, 17:39
Отстал ты. По закону в школе на 1 месте теперь воспитание, потом образование.
Это страшно..
Гость
19 февраля, 20:34
Непонятно вообще, почему дети обязаны что-то в школу нести. Что это за задания такие детям . Совсем уже ум потеряли свихнулись все окончательно
Гость
19 февраля, 16:44
СВО начала не эта девочка, она не в чём невиновата, детей пожалейте!😡
Гость
19 февраля, 21:02
Вот именно, зачем детям все это.
Гость
19 февраля, 20:35
Что нельзя эти свечи заказывать партиями на заводе каком-нибудь? Заставляют детей заниматься "складыванием журавликов" и оценки еще ставят.
Гость
19 февраля, 21:07
Гость, эти свечи на Сво вряд ли нужны. Это патриотизм так прививают.
Гость
20 февраля, 06:46
Куда деваются деньги заложенные в бюджет и засекреченые на все нужды??? Где все эти 20 махов в плазме, и прочие ништяки??? В обещаниях растворились?? В яхтах, заводах, пароходах??? Отстаньте от детей, учителя которые фальсифицируют выборы учат правильности?)).
Гость
20 февраля, 06:36
Куда делась засекреченная часть бюджета??? Почему дети вместо учебной программы должны делать это??? Кто то решил переложить помощь на детей... Это обязанность правительства, президента и ведомств! А не детей.
Гость
19 февраля, 17:10
Так всё плохо, что даже детей заставляют принудительно помогать?
Гость
20 февраля, 09:26
Ты во времена советского союза не жил? Про тимуровцев не слышал?
Гость
20 февраля, 07:39
Низкий уровень патриотизма говорит о высоком уровне интеллекта
Гость
20 февраля, 09:26
Ты это американцам расскажи
Гость
19 февраля, 15:07
А разве учителя разбираются когда нибудь. Сразу унижают.
Гость
20 февраля, 02:23
У учителей не низкий уровень патриотизма, а высокий уровень идиотизма.
Гость
20 февраля, 07:39
Нет ничего хуже показухи. А у нас вся страна только и занимается показухой. Одни волонтёры, молча сжав зубы, делом заняты, которое власть всё никак не может осилить.
Гость
19 февраля, 15:49
А этих с Позволения Сказать Учителей к Стенке. И в Стране сразу все с Патриотизмом Хорошо Будет.
Гость
19 февраля, 16:48
Патриотизм, он ведь у всех разный. Кто-то с родителями в 20 метровой однокомнатной квартире, кто-то с родителями в 400 квадратах..., но с каждого по свечке! Свобода и Равенство блин!
Гость
19 февраля, 17:35
Отличная подстава. Сейчас учителям надо быть намного аккуратнее, подвох всегда и везде, больше, чем при хваленой гейропейской толерантности лет 15 назад.
Гость
19 февраля, 18:28
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к Родине и отправиться на СВО.
Гость
20 февраля, 09:01
Это те училки, который вечно скулят про "маленькая зарплата"?
Гость
20 февраля, 11:30
Предлагаю не останавливаться на изготовлении свечек, нужно готовить детей к реальному будущему: плести лапти, ткать холстину...
Гость
20 февраля, 11:37
Любой депутатишка ходит в костюме от западной фирмы, машина немецкая, айфон американский, ремонт квартиры из европейских материалов, дети в странах НАТО, но уровень патриотизма низкий у школьников
Гость
20 февраля, 19:23
Ужас какой то. На каком основании заставляют делать что-то, а если и не сделал, всё!? Садись два. Учителю выговор. Только и слышу, везде нужно добровольно принудительно принести то то и то то. Почему дети то?
Гость
21 февраля, 00:25
Удалили мой комментарий, о том какие свечи нужнее нашим героям-защитникам! 😎
Гость
21 февраля, 04:04
Ой , друзья (( это только начало ((( удачи вам там всем оставаться (
Гость
21 февраля, 05:20
Учителя, завучи, деректора, подделывают выборы, о каких моралях может идти речь??? Детей 14 лет депутат призывает на заводы отправить!! Очнитесь!...
Гость
19 февраля, 15:09
Это брат Медведева. Всему Депобразования намылят шею.
Гость
19 февраля, 15:21
По духу точно брат - такой же патриот.
Гость
19 февраля, 18:52
Гость
19 февраля, 15:21
По духу точно брат - такой же патриот.
Гость, патриотина
Гость
19 февраля, 16:09
Вот так учителя и травят детей и делают в классе изгоями.Ломают детям психику,а потом печальные последствия
Гость
19 февраля, 16:53
Свеча, какая мелочь! В ВОВ, дети снаряды изготавливали!
Гость
19 февраля, 17:16
На уроках труда?
Гость
20 февраля, 09:27
Гость
19 февраля, 17:16
На уроках труда?
И здесь не перетрудились, свечку тяжело сделать
Гость
20 февраля, 12:32
Гость
19 февраля, 17:16
На уроках труда?
Дома!
Гость
19 февраля, 15:33
"Бабушкинский суд Москвы приговорил трех активистов движения «Стопхам» (ликвидировано по требованию Минюста в 2018 году) к шести годам лишения свободы" Это про активистов. А у школы план! И спущен он сверху!
Гость
19 февраля, 15:46
Сначала разобраться нужно. Может она свечку сделала, но забыла принести, или потеряла по дороге, или нечаянно сломала. Что угодно может быть, ребенок есть ребенок, зайдешь полшколы с расстегнутыми ширинками ходит. Как они вообще до школы умудряются дойти?
Гость
19 февраля, 16:30
А что же не рассказали , что за школа . Почему ребенка унизили ? Даже если что-то не сделано , обычно , педагог даёт следующий день , чтобы исправить . У ребёнка в школе именно так .
Гость
19 февраля, 18:02
Меньше судачьте, больше занимайтесь своими детьми. Начнут давать с пелёнок "цифру", а сами за пивасик и комп и когда уде поздно исправлять начинают обвинять учителей во всех смертных "грехах"...
Гость
20 февраля, 08:16
идиотизма
Гость
19 февраля, 15:18
По школе план, а тут "саботаж" ученицы. За что извиняться?
Гость
19 февраля, 15:40
Какой план у школы - 146% отличников с золотой медалью - такой план?
Гость
19 февраля, 16:30
Гость
19 февраля, 15:40
Какой план у школы - 146% отличников с золотой медалью - такой план?
План по свечам! А уровень знаний теперь не главное
Гость
19 февраля, 15:30
Оценка это своеобразная оплата труда: сделал - получи зарплату, не сделал - нет оплаты труда. А двойка это получается штраф за то чего не делал... Надо такие методы внедрять по всей стране - не работаешь плати деньги!!!
Гость
19 февраля, 18:51
от создателей «скорость на дороге не выше 40»
Гость
19 февраля, 15:24
Девочке - урок, надо больше трепаться, а не делать.