перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Старинный дом в центре Ярославле выставят на продажу

8 февраля 2024, 06:14
Гость
8 февраля 2024, 07:20
Музеи на гнилом западе и они там бесплатные(Англия итд) или за доступные деньги а нам они за чем? патриотические выставки и военная техника всё это делают прекрасно!
Гость
8 февраля 2024, 09:40
Плевать что там в англии.это их проблемы.
Гость
8 февраля 2024, 10:38
музеи Ватикана - 20 евро, как щас помню, посещение собора Саграда Фамилия в Барселоне - тож 20 евро, музей Прадо в Мадриде - 25 евро. где бесплатно-то? ну, справедливости ради, собор Св.Петра и другие церкви в Риме - бесплатны, да. А вот Колизей - 15 выложи и не балуй. И столько же за посещение форумов)) мне продолжать?)
Гость
8 февраля 2024, 12:41
Гость
8 февраля 2024, 10:38
музеи Ватикана - 20 евро, как щас помню, посещение собора Саграда Фамилия в Барселоне - тож 20 евро, музей Прадо в Мадриде - 25 евро. где бесплатно-то? ну, справедливости ради, собор Св.Петра и другие церкви в Риме - бесплатны, да. А вот Колизей - 15 выложи и не балуй. И столько же за посещение форумов)) мне продолжать?)
Гражданам скорее всего скидки или бесплатно. Как у нас в Питере.
Гость
9 февраля 2024, 09:34
Лучше сразу снести и построить типа как на Которосли.
Гость
9 февраля 2024, 11:08
Так и вырежут всю историю,пусть думают как сохранить!
Гость
8 февраля 2024, 06:34
Почему бы правительству области не въехать туда?
Гость
8 февраля 2024, 08:26
Сделают опять доходный дом, только кровати уже будут двухъярусные.
8 февраля 2024, 10:47
В этом доме прошло детство и юность моей мамы,они жили в квартире№5
Гость
8 февраля 2024, 12:17
Отличное место для гостинницы,цена уж больно маленькая,60 млн не менее.
Гость
8 февраля 2024, 12:21
80т-100 тыс м2 не менее,сейчас гнилухи продают за 100-120тыс м2 в домах,которые уже под реновацию должны идти..Хорошее вложение в самом центре города.
Гость
8 февраля 2024, 12:44
Нужно построить там 20-этажный жилой дом.
Гость
8 февраля 2024, 13:08
Разобрать и построить новое здание,как дом Понизовкина. Квартиры будут отличные, место шикарное,гостиница, ресторан,все,что угодно.
Гость
8 февраля 2024, 21:27
Центр самый центр,жемчужина города,неужели продадут за копейки ,бульвар первомайский рядом ,набережная.