перейти к публикации
72 комментария к публикации

Ярославский бизнесмен незаконно построил гараж в зоне ЮНЕСКО

16 января 2024, 16:45
Гость
16 января 2024, 17:26
Ему выписали штраф в 15 тысяч рублей А он позавтракал на 25 000Р 😂😂😂
Гость
16 января 2024, 17:36
Позоники! Просто нет желания "зацепиться" за него. Был бы приказ сверху и на лям бы обули запросто, но SVOих не бросаем. Владимир Иванович Галагаев в прошлом был руководителем, несколько раз избирался депутатом Ярославской областной думы( Единая Россия ). Галагаев Роман Владимирович (сын) был депутатом муниципалитета города Ярославля от Всероссийской политической партии «Единая Россия». Партия «Единая Россия» отстранила бизнесмена Романа Галагаева от участия в ближайшем предварительном голосовании перед выборами в Ярославскую областную думу. Сделали это после ДТП, в которое он попал на своем Ferrari. Золотая семейка.
Гость
16 января 2024, 17:38
Гость
16 января 2024, 17:36
Позоники! Просто нет желания "зацепиться" за него. Был бы приказ сверху и на лям бы обули запросто, но SVOих не бросаем. Владимир Иванович Галагаев в прошлом был руководителем, несколько раз избирался депутатом Ярославской областной думы( Единая Россия ). Галагаев Роман Владимирович (сын) был депутатом муниципалитета города Ярославля от Всероссийской политической партии «Единая Россия». Партия «Единая Россия» отстранила бизнесмена Романа Галагаева от участия в ближайшем предварительном голосовании перед выборами в Ярославскую областную думу. Сделали это после ДТП, в которое он попал на своем Ferrari. Золотая семейка.
👍👍👍 новые бояре путинской России
Гость
16 января 2024, 17:40
Гость
16 января 2024, 17:36
Позоники! Просто нет желания "зацепиться" за него. Был бы приказ сверху и на лям бы обули запросто, но SVOих не бросаем. Владимир Иванович Галагаев в прошлом был руководителем, несколько раз избирался депутатом Ярославской областной думы( Единая Россия ). Галагаев Роман Владимирович (сын) был депутатом муниципалитета города Ярославля от Всероссийской политической партии «Единая Россия». Партия «Единая Россия» отстранила бизнесмена Романа Галагаева от участия в ближайшем предварительном голосовании перед выборами в Ярославскую областную думу. Сделали это после ДТП, в которое он попал на своем Ferrari. Золотая семейка.
Как прокомментировал 76.RU ДТП миллионер. — Машина не моя. Собственник другой человек, на ней езжу не только я. Она и не была никогда моей. У меня даже базы нет, чья это машина. Бывшей, не бывшей. Может, она уже продана, — рассказал Роман Галагаев в разговоре с корреспондентом.
Гость
16 января 2024, 17:04
Смешно !!! Ложил он на всех и дальше ложить будет !!!
Гость
16 января 2024, 18:10
Семья единороссов - естественно ложили, ложат и будут ложить!
Гость
17 января 2024, 16:27
Гость
16 января 2024, 18:10
Семья единороссов - естественно ложили, ложат и будут ложить!
потомственных единороссов, заметьтье
Гость
17 марта 2024, 11:50
Гость
16 января 2024, 18:10
Семья единороссов - естественно ложили, ложат и будут ложить!
Клал, кладут, будут класть)
Гость
16 января 2024, 16:49
Им все можно
Гость
16 января 2024, 17:26
👍
Гость
16 января 2024, 17:14
Смешной штраф, решение,конечно никто не выполнит,🤔
Гость
16 января 2024, 18:14
Единая Россия 😁👍
Гость
16 января 2024, 18:07
Прокуратура Ярославля ОБЯЗАНА отреагировать на НЕснос незаконного строительства по материалам ,опубликованным в СМИ. Прокуроры! Ау!!! Вы работаете ?
Гость
16 января 2024, 18:15
как Бастрыкин возбудится, так и работаем
Гость
16 января 2024, 23:22
Гость
16 января 2024, 18:15
как Бастрыкин возбудится, так и работаем
Он этот гараж взял на особый контроль.
Гость
16 января 2024, 17:07
штраф то какой большой, теперь если так дело пойдет, можно и дом построить. вот в ненавистной нам Америке построил бы он там что либо, Так там ему бы в катили такой штраф, что он за всю жизнь бы нерасчитался.
Гость
16 января 2024, 18:28
Один построил магазин к дому,6 лет исполняют решение о сносе
Гость
16 января 2024, 18:06
Простого предпринимателя за отсутствие урны у магазина сгрызут,штрафами замечают. А тут незаконная постройка и скромная улыбочка и квитанция на штраф к.
Гость
16 января 2024, 18:11
Так семья единороссов!!! Чего вы хотите?
Гость
16 января 2024, 18:25
Хватит уже нянчится с этими денежными мешками! Отвечать должен по закону и гараж этот должен быть снесен! Почему правоохранители не принимают мер?! Взятки опять?!
Гость
16 января 2024, 20:07
... как Вам не стыдно! ,, оборотни в погонах,, давно вымерли.. как мамонты.. старожилы так говорят.. говорят.. говорят..
Гость
16 января 2024, 17:35
Все не нажрутся.
Гость
16 января 2024, 18:36
Копеечный штраф. Смешно
Гость
16 января 2024, 19:49
Значит за 15000 можно строить в зоне юнеско гараж.
Гость
16 января 2024, 21:31
давайте все строить в зоне ЮНЕСКО штраф то смешной как-то осилим
Гость
16 января 2024, 23:33
Кто-то может назвать, что полезного сделало семейство Галагаевых для горожан ?!
Гость
17 января 2024, 12:25
машину скорой помощи протаранило на FERRARI
Гость
17 января 2024, 12:28
Травили табаком людей только
Гость
16 января 2024, 16:58
Видно, что человек гараж покрасил и домик из культурного наследия подновил.
Гость
16 января 2024, 17:18
Как -будто так и было,под один ансамбль..
Гость
16 января 2024, 17:47
СВОих не бросаем!!!
Гость
16 января 2024, 18:12
😎😎😎
Гость
16 января 2024, 18:09
Кто получил взятку,выяснили? Мэр не в курсе,что у него твориться под носом?
Гость
16 января 2024, 18:30
А мэр,что с лопатой сносить пойдет,есть судебные приставы
Гость
16 января 2024, 21:16
Порожденые Президентом депутаты переходят границы дозволенного что не доходит до Москвы, пора менять закон о неприкосновенности депутатов
Гость
17 января 2024, 12:28
Это так.Неприкосновенность не должна быть прикрытием для преступлений и правонарушений.Нарушил-отвечай! А то возомнили себя небожителями
Гость
17 января 2024, 02:28
Ломать гаражи не надо. Если они так дороги Галагаеву, то пусть взамен построит в городе что-то нужное для жителей за свои деньги.. И впредь Мэрии прежде чем разрешать что-то толстосумам, нужно выдвигать встречные предложения на пользу города.
Гость
17 января 2024, 12:29
Закон не предусматривает таких вариантов.
Гость
16 января 2024, 17:15
А с гаражом-то чего?
Гость
16 января 2024, 17:18
погладить по головке, выдать почетную грамоту.
Гость
16 января 2024, 17:17
Гараж, кстати, норм получился
Гость
16 января 2024, 17:38
Гараж? А дом как к нему как попал? Сами пишите, дом Разживиных, а значит, не Галогаевых, тем более, зона ЮНЕСКО!
Гость
16 января 2024, 18:05
.. буржуйские шалости.. забудьте..
Гость
16 января 2024, 21:04
Они далеки от народа и им все позволительно, но перед выборами все чаще звучать единороги тупые и набитые полными мешками
Гость
16 января 2024, 23:04
Коровники по некоторым людям давно плачут горькими слезами. И незаконный гараж - это самый меньший грех, который следовало бы выдумать только ради того, чтобы предать огласке, и чтобы потом люди подумали: вот ведь какой честный человек: самое страшное, что за ним нашли - это какой-то небольшой несогласованный с властями гараж!
Гость
16 января 2024, 23:16
Пожалуй, подам электронно в Следственный комитет Быстрыкину и в администрацию Президента Путина заявление о преступном бездействии мэрии Ярославля и правоохранительных органов Ярославля в этом явно коррупционном деле.Посмотрим,как будут извиваться чинуши и перекладывать вину друг на друга.Запасайтесь попкорном!
Гость
16 января 2024, 21:05
Когда это закончится
Гость
17 января 2024, 16:29
когда к социализму вернёмся
Гость
17 января 2024, 11:15
Наша прокуратура и СК возбуждаются, только когда есть разрушения или пострадавшие. Здесь ничего из этого нет. Плюс наклейка ЕР как оберег от всего. Мне вот интересно, Путин понимает, что огромная куча подобных деятелей сидят везде и всюду и просто сводят на нет любые благие начинания, дискредитируя попутно верхи, местную власть и всякие их органы.
Гость
17 января 2024, 12:30
Верно сказано!
Гость
16 января 2024, 18:12
Он не русский, им можно всё
Гость
16 января 2024, 19:17
Можно было и покрасивее гараж построить...
Гость
16 января 2024, 21:03
В последние время перед выборами главы государства все чаще в Сми попадают депутаты Единороги которым позволительно всё, их кормят сверху это Единовластная структура которая подчиняется ещё пока президенту нечего с этими единомышлиниками Единоросов нечего некто не может сделать, они наворовали и им позволительно, не подчиняться Конституции РФ,и другим кодексам, поэтому всё это бесполезно и бессмысленно бороться против власти
Гость
16 января 2024, 21:10
Единороссы и остальные которые собирали подписи это ложь,пропаганда Путина не помогает им собрать подписи
Гость
16 января 2024, 21:08
Зато тащим мешками
Гость
16 января 2024, 21:08
Безопасности городов не какой нет
Гость
16 января 2024, 21:07
Задумайтесь
Гость
16 января 2024, 21:11
Воруют деньги людей вместо того чтоб отдать их инвалидам и пенсионерам,таких как Галагаев нужно сажать в тюрьму
Гость
16 января 2024, 21:15
Или нет
Гость
16 января 2024, 21:15
Но это пародия
Гость
17 января 2024, 04:08
Снести незаконную постройку
Гость
17 января 2024, 11:32
ну он же одетый ходит...заплатил 15 копеек а гараж кто сносить будет?
Гость
17 января 2024, 11:55
Как славненько отделался! 15 тр для него копейки! А если построит такое строение рядовой гражданин, что от него потребует прокуратура?
Гость
17 января 2024, 12:04
Тоже мне. У нас в зоне ЮНЕСКО дома-"свечки" втыкат, старинные дома безнаказанно сносят, а тут гараж... Ха.
Гость
17 января 2024, 19:39
Просто наглец!
Гость
18 января 2024, 11:31
Позор! За такие нарушения нужно наказывать сильно, что бы было больно и другим не хотелось так делать в будущем. 15тыс. для Галогаевых смешная сумма. Ведь такие нарушения делают не бедные люди. Так же как снесли памятник (деревянный дом) на Пятницкой, под предлогом замены кровли.
Гость
1 февраля 2024, 21:20
Скоро мойку построит,
Гость
17 марта 2024, 12:34
Вот тут много всего негативного, много вопросов что почему и как ?! Да возможно при строительстве и были допущены отклонения в нормах, но разрешение было получено от города одобрено и все согласно закона, конечно все будет исправлено ! Много возникает вопрос ,а что они сделали для города, и это очевидно ! очень многое ! Практически каждый третий дом построен из материала завода ЭКО( одно из лучших производства газобетона и это вам скажет каждый кто когда либо строил дом из этого материала) Завод ЯЗСК один из старейших с 1931 года восстановлен и полностью модернизирован благодаря усилиям именно Владимира Галагаева и сейчас одно из лучших производства силиката! Гостиница Ринг ПримерПример отель 4звезды , одна из лучших гостиниц самого высокого уровня, облагорожны близлежащие парки и скверы на собственные средства, много благотворительных проектов ( о чем ,,они как вы выражаетесь ,, не любят офишировать! так что давайте видеть две стороны монеты. И не торопиться забрасывать камнями.
Гость
16 января 2024, 17:18
жить надо для себя а не для бараков ЮНЕСКО, Шанхай перестроили и всё о'к
Гость
16 января 2024, 17:41
Как думаете, в марте месяце, в Париж успеет сбежать?
Гость
16 января 2024, 20:29
Надо всегда быть внимательными:..Клещи в городе Ярославле круглогодично активны. От них только один вред может быть !