перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Раньше сотрудничали с американцами: ярославский завод попал под санкции США

13 декабря 2023, 10:43
13 декабря 2023, 11:13
А как радовались приезду Рогозина!
13 декабря 2023, 11:18
Если сотрудничали с американцами, значит надо судить всех кто причастен.
Гость
13 декабря 2023, 11:49
Американцев к ответу.
13 декабря 2023, 12:00
Гость
13 декабря 2023, 11:49
Американцев к ответу.
С америкой, натой и европейцами нужно враждовать так, чтобы по возможности они об этом не догадались.
Гость
13 декабря 2023, 12:09
13 декабря 2023, 12:00
С америкой, натой и европейцами нужно враждовать так, чтобы по возможности они об этом не догадались.
Главное что бы они об этом догадывались выделив 200 лярдов денег налогоплатильщиков
Гость
13 декабря 2023, 12:15
Хахахааа, да вы бы хоть слепо скопированное бы запустить смогли... Вон американцы уже возвращаемые ракеты наладили, корабль себе построили, сейчас старшип тестируют... Китайцы, ракеты себе построили, корабли построили, станцию построили, тестируют возвращаемые ракеты... А что Роскосмос?
Гость
13 декабря 2023, 12:44
Импортозамещение шагает по стране. Жаль только, что с обрыва
Гость
13 декабря 2023, 12:44
И опять "всепропальщики" оказались правы. Ну что ты будешь делать.
Гость
13 декабря 2023, 12:46
Гость
13 декабря 2023, 12:44
Импортозамещение шагает по стране. Жаль только, что с обрыва
Но с какой нарастающей динамикой !😂
Гость
13 декабря 2023, 11:38
Целью сделки было усиление импортозамещения в сфере высоких космических технологий. импортозамещение, которого не было и которое в очередной раз провалилось
Гость
13 декабря 2023, 11:54
❤️👍
Гость
13 декабря 2023, 12:13
прекрасный пример! ровно 35 лет назад всё и начало заканчиваться
Гость
13 декабря 2023, 12:45
Где посадки и персональная ответственность?!
Гость
13 декабря 2023, 12:13
В то время Китайцы вовсю копируют Маска и 2я космическая нация в мире с частными космическими компаниями. А у нас традиционно "свой путь"
Гость
13 декабря 2023, 13:11
Не смеши своим маском
Гость
13 декабря 2023, 12:20
Даже советскими наработками разучились пользоваться.
Гость
13 декабря 2023, 12:44
Гаврилин начал свою речь хорошо и просто: — Трамвай построить, — сказал он, — это не ешака купить.©
Гость
13 декабря 2023, 10:47
Вот вам и ответ. Зачем сотрудничали?
Гость
13 декабря 2023, 12:20
вы даже не можете советские достижения повторить, пятидесятилетней давности
Гость
13 декабря 2023, 12:45
Вот и все величие, в годы когда только калоши умели делать, умудрялись еще параллельно самолеты. А в годы прорывов даже куры нестись не хочуть.
Гость
13 декабря 2023, 12:46
Я не понял, вам обещаний недостаточно что ли?? 😜😂😁
Гость
13 декабря 2023, 12:47
Никогда такого небыло и вот опять )))))
Гость
13 декабря 2023, 11:15
Стабильность и величие!
Гость
13 декабря 2023, 12:20
Zабудь💪🤣) Не до этого🔥🤣
Гость
13 декабря 2023, 11:35
Зато количество церквей да мечетей увеличилось в разы.
Гость
13 декабря 2023, 21:03
Церквей больше не становится а вот мечетей и Азиатов да
Гость
13 декабря 2023, 10:59
Неожиданно
Гость
13 декабря 2023, 12:48
Кто виноват? И кого накажут? И как? Посадят или переведут на другую должность, с повышением оклада разумеется.
Гость
13 декабря 2023, 14:53
Американцы🇺🇲 нам враги или союзники? Если враги👹, то зачем мы им помогаем❓
Гость
13 декабря 2023, 16:02
То есть никакой продукции для народа которую можно было бы продавать населению - этот завод уже много лет не выпускает вообще?
Гость
13 декабря 2023, 11:18
И без американцев справимся.
Гость
13 декабря 2023, 11:35
😂😂😂
Гость
13 декабря 2023, 11:37
Гость, скушай пальмы , пенс
Гость
13 декабря 2023, 11:47
оно и видно 😂
Гость
13 декабря 2023, 12:52
Не бывает чудес. Не может одна какая-то отрасль промышлености рвануть вперёд по команде, когда вся экономика идёт по ГIизде. А ещё и СВОшечка догрызает остатки денег, которые можно было бы пустить в промышленность, производящую материальные ценности. Оружие и боеприпасы материальными ценностями считать нельзя, они утилизируются сейчас быстрей, чем производятся. В итоге - окончательное обескровливание экономики, сверхинфляция и отказ государства от расходов на социальные нужды.
Гость
13 декабря 2023, 12:53
До декабря 2023 года всё шло по плану, а вот за две неделю немного отстали? Это так работает? Раньше никто проблем не увидел😂😂😂👍
Гость
13 декабря 2023, 13:07
Такое развитие событий можно было предсказать еще в 2014м. Теперь стало ясно что Цель СВО - не приобретение земель или спасение русских, а окончательное закрытие границ и переформатирование Российской экономики ради создания второго СССР - якобы самодостаточного государства не зависящего от иностранных поставок. 20 лет игры по чудим правилам показало что у России нет будущего в капиталистическом мире, но ничего нового, кроме модели СССР 2.0 (но без обещания коммунизма) выдумать правительство не способно. Построят СССР с капиталистическим оскалом, когда "от каждого по способностям, каждому- по трудовому договору"
Гость
13 декабря 2023, 19:29
с радио завода все увольняються там и без санкций асе обонкротят!!!
Гость
14 декабря 2023, 10:24
261...
Гость