перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Ярославцы устроили народный сход в поддержку «Аквилона»

22 ноября 2023, 18:20
Гость
23 ноября 2023, 09:15
Почему никто не хочет слушать жителей. Мы против закрытия, т.к. в этом районе альтернативы нет.
Гость
23 ноября 2023, 13:10
Что Вы несете посмотрите вокруг, магазинов мало. А эту забегаловку под снос....
Гость
24 ноября 2023, 10:10
Гость
23 ноября 2023, 13:10
Что Вы несете посмотрите вокруг, магазинов мало. А эту забегаловку под снос....
Гость, согласен и нечего церемониться , митинг согласован? нет , тогда ОМОН и штрафы всем по самое небалуйся и на зачинщиков дело уголовное
Гость
22 ноября 2023, 23:49
Люди, опомнитесь, какие вы злые, где бабушке купить, 2 сосиски и 100 гр сыра, ей больше не надо, только Аквилон, в Пятерочке и Магните, это точно не возможно
23 ноября 2023, 00:13
Гость, купи 6 сосисок,300 гр сыра, те же деньги и лишний раз ходить не надо,в чем проблема?
Гость
23 ноября 2023, 12:20
23 ноября 2023, 00:13
Гость, купи 6 сосисок,300 гр сыра, те же деньги и лишний раз ходить не надо,в чем проблема?
к 3 дню у сосисок свежесть уже будет 3-х дневная...
23 ноября 2023, 16:53
Гость
23 ноября 2023, 12:20
к 3 дню у сосисок свежесть уже будет 3-х дневная...
Гость, срок годности магазинных сосисок 3-10 дней,в чем проблема то?
Гость
23 ноября 2023, 09:10
Закрыли мини рынок, закрыли"Аквилон", куда податься жителям этого района. Дойти до Дзержинского рынка не каждому дано, да и цены там кусаются, как и в ваших " пятерочках" и " магнитиках". Очередное издевательство над людьми.
Гость
23 ноября 2023, 11:35
Везде закрывают торговые точки с доступными ценами, закрыли Лабаз, снесли Заволжский рынок! 😠
Гость
23 ноября 2023, 13:04
Правильно люди возмущаются. Их загоняют в ТЦ и к сетевикам, а там дорого, цены монопольные. О чем Вы тут, в сетевых магазинах можно намного дешевле купить, смотрите акции, пенсионерам в утренние часы скидки, дети пусть оформят карту с кэшбэком и Вы увидите что не все так плохо.....А это однозначно из 90х все закрыть.
Гость
24 ноября 2023, 10:08
Гость
23 ноября 2023, 11:35
Везде закрывают торговые точки с доступными ценами, закрыли Лабаз, снесли Заволжский рынок! 😠
Гость, и правильно сделали , хватит нищету плодить
Гость
22 ноября 2023, 18:31
мы здесь никто и нас никто не спрашивает, рабы лучше жили в Риме
Гость
22 ноября 2023, 19:45
Варяги-назначенцы-проходимцы-временщики захватили власть. Но это не их город и свое будущее они не связывают с ярославской землей. И боятся провести выборы , знают что за них никто не проголосует.
Гость
22 ноября 2023, 19:47
Гость
22 ноября 2023, 19:45
Варяги-назначенцы-проходимцы-временщики захватили власть. Но это не их город и свое будущее они не связывают с ярославской землей. И боятся провести выборы , знают что за них никто не проголосует.
Бедные люди! Посмотрите пожалуйста на источник всего происходящего, он в Москве
Гость
22 ноября 2023, 19:57
Гость
22 ноября 2023, 19:45
Варяги-назначенцы-проходимцы-временщики захватили власть. Но это не их город и свое будущее они не связывают с ярославской землей. И боятся провести выборы , знают что за них никто не проголосует.
Гость, никто конечно
Гость
22 ноября 2023, 18:35
Давно пора найти другие места,предупреждали,собственник сам решает,что делать с землей.
Гость
22 ноября 2023, 19:22
Что то много вас таких развелось, "собственников".
Гость
22 ноября 2023, 20:03
Зачем им люди которые законно платят налоги,уничтожают предпринимателей уничтожают людей, это варворство которым занимается власть им не важны люди и интересы жителей города, город продан с жителями
Гость
22 ноября 2023, 20:04
Это ужас
Гость
23 ноября 2023, 10:22
Правильно люди возмущаются. Их загоняют в ТЦ и к сетевикам, а там дорого, цены монопольные. Все минирынки в городе позакрывали, лишают выбора в торговле. Пенсионеры сейчас обнищали, покупают 1-2 шт. товара или 200 грамм весовой.
Гость
23 ноября 2023, 11:38
С закрытием таких магазинчиков в сетях всегда поднимают цены, так что всё подорожает. Нарочно вздувают цены!
Гость
22 ноября 2023, 20:41
Это просто ужасно
Гость
23 ноября 2023, 09:04
Администрация молчит, мэр с губернатором тоже, зато для себя покупают здания за немалые деньги, а с предпринимателями ведут борьбу, это какой то сговор с сетевыми продавцами.
Гость
23 ноября 2023, 11:30
Кто-то организует голодные бунты, закрывают все дешевые магазины с продуктами.
Гость
22 ноября 2023, 18:54
Где депутаты Района???? Людей доведут до поджгов новых магазинов.....
Гость
22 ноября 2023, 20:12
Позавчера проводили в последний путь народную артистку России Любовь Башировну Шишханову. И почему-то почти никто от власти не приехал в храм на Тугову гору попрощаться кроме представителя Министерства культуры Ярославкой области. А где наши депутаты? Почему-то даже венок не прислали. Нет венка на её могиле ни от мэра, ни от губернатора. Почему? А человек полвека отработал в нашей ярославской филармонии.
Гость
23 ноября 2023, 02:39
Гость
22 ноября 2023, 20:12
Позавчера проводили в последний путь народную артистку России Любовь Башировну Шишханову. И почему-то почти никто от власти не приехал в храм на Тугову гору попрощаться кроме представителя Министерства культуры Ярославкой области. А где наши депутаты? Почему-то даже венок не прислали. Нет венка на её могиле ни от мэра, ни от губернатора. Почему? А человек полвека отработал в нашей ярославской филармонии.
Им незнакомы даже элементарные нормы приличия в таких случаях.
Гость
23 ноября 2023, 06:50
Гость
22 ноября 2023, 20:12
Позавчера проводили в последний путь народную артистку России Любовь Башировну Шишханову. И почему-то почти никто от власти не приехал в храм на Тугову гору попрощаться кроме представителя Министерства культуры Ярославкой области. А где наши депутаты? Почему-то даже венок не прислали. Нет венка на её могиле ни от мэра, ни от губернатора. Почему? А человек полвека отработал в нашей ярославской филармонии.
Им не до культуры,они к ней равнодушны. Да и про Ярославль ничего не знают и не хотят,кроме одного.
Гость
22 ноября 2023, 18:58
нет хуже врагов народа, чем "слуги народа"
Гость
22 ноября 2023, 19:37
Во вред людям всё. Что-нибудь на пользу делают? Ни-че-го ! Жаль что собравшиеся вроде как не озвучили главную причину произосшедшего.
Гость
23 ноября 2023, 09:40
Идиоты! Надо было эти подписи нести в суд, когда судились за "Аквилон"! И прочие актуальные вопросы надо было тоже решать в суде. А сейчас поздняк метаться. Сохранение вашего ларька-переростка теперь на усмотрение и на условиях нового собственника. Вас пошлёт, а ларёк снесёт - значит пошлёт и снесёт. Запросит бешенный выкуп - значит запросит бешенный выкуп.
Гость
23 ноября 2023, 11:36
Если бы были нормальные местные власти, то выделили бы другое место, а не стали бы устраивать народные волнения.
Гость
22 ноября 2023, 18:30
Ну на этом месте построят другой торговый центр.
Гость
23 ноября 2023, 12:16
а торги то прошли? Кто купил?
Гость
22 ноября 2023, 20:01
Г Ярославль давным давно продан, и местная власть не готова защищать предпринимателей и частный бизнес для людей не оставили выбора и выгнать всех на улицу, при том что люди платят налоги, это просто ужас
Гость
22 ноября 2023, 20:13
одни барыги а не предприниматели
Гость
22 ноября 2023, 20:41
Оскатинившая Власть то приезжающая то уезжающие временщики давно не считаются с людьми города и жителями города Ярославля
Гость
23 ноября 2023, 01:18
Молчанов - не ярославец! Ему наплевать на наше мнение! Госпожа Мусинова не собирается спрашивать с хозяина нашего страшного недостроя, долго ли мы будем на него любоваться! Хотя жители 11 микрорайона несколько раз напоминали ей об этом. Приставы не ищут задолжников по алиментам, это работать надо! А тут прошли через двор- хоп, и закрыли объект! Перед жителями никому не стыдно- их этому не учат и это не входит в их обязанности!
Гость
23 ноября 2023, 04:24
Не знаю, я проверял стоимость молока на подобных мини-рынках (типа Аквилона) и в сетевых магазинах. Вывод: ОБЫЧНЫЕ цены на молоко примерно одинаковые там и там. НО!!! В отличие от Аквилона, в магазинах постоянно есть акции на тот или иной вид молока. И по акции в магазине можно купить сразу на 30-40% дешевле обычной цены. На рынках таких акций не видел ни разу, только разве что на просрочку! Поэтому о сносе не особо пожалею, но, с другой стороны, если кто-то что-то там находит дешевле, то пусть бы оставался этот рынок. Вообще, чем больше магазинов, тем выше конкуренция, а, значит, ниже цены.
Гость
22 ноября 2023, 23:33
Жильцы , домов расположенных рядом с Аквилоном, если начнётся стройка, вы поедите, у Вас дома стоят на болоте, Аквилон вас спасает много лет
Гость
23 ноября 2023, 05:21
Где там болото видели? Там всю жизнь была сплошная глинистая почва. Может какая лужица и образовывалась, но болота в полноценном понимании этого слова там не было. P.S. А вот Брагино действительно фактически стоит на болоте. Но ведь строили и ни один дом не поплыл. Так что паниковать с целью привлечения жильцов в стан сторонников сохранения магазина не стоит. P.P.S. Я сам так-то за то, чтобы магазин остался.
Гость
23 ноября 2023, 13:16
Ты бот что-ли?
Гость
22 ноября 2023, 19:38
Давно пора, там всегда обманывают, подвесят неправильно и обсчитают.
Гость
23 ноября 2023, 10:59
А в сетевых магазинах не обманываю? Покупала филе минтая в Магните, все 600 грамм упаковка, дома разморозила и рыбы там всего 425 грамм, т.е. 30% одна вода, у частников такого нет и лучше буду покупать у ИП.
Гость
22 ноября 2023, 19:25
Бред какой-то. Закрыли - и закрыли. Полно магазинов вокруг.
Гость
22 ноября 2023, 19:37
Вот вот, такой же рынок Дзержинский , все туда.
Гость
23 ноября 2023, 01:20
Гость
22 ноября 2023, 19:37
Вот вот, такой же рынок Дзержинский , все туда.
На рынке цены в полтора- два раза выше! Спасибо за совет!
Гость
22 ноября 2023, 20:00
Хорошо что закрыли этот крысятник .
Гость
22 ноября 2023, 20:32
Вилы не пробовали?
Гость
22 ноября 2023, 20:39
Это просто ужасно когда власти города ставленники исполняют свои хотелки в городе золотого руна свои хотелки
Гость
22 ноября 2023, 20:38
Мы давно стали так для власти ,мы уже хуже не куда скатились а власть оскатинилась
Гость
22 ноября 2023, 20:49
Это уже надоели
Гость
22 ноября 2023, 20:48
Когда же Ярославцы станут жителями города, а не аппатными людьми которые подерживают всячески мэрию и всех остальных элит
Гость
22 ноября 2023, 19:32
стоят на коленях и бунтуют бунтуют
Гость
22 ноября 2023, 19:56
Гость, )))
Гость
22 ноября 2023, 19:32
Бабки крутятся во круг вавилона )))
Гость
22 ноября 2023, 20:06
да уж, насчёт обсчитывать, это правда, особенно в овощном ларьке,да ещё и обтявкают,а обвес и выходит как в магазине покупка
Гость
22 ноября 2023, 20:49
Идите с вилами к мэру .
Гость
23 ноября 2023, 06:09
Надо потерпеть... Всё рассосётся... ведь скоро выборы..