RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Грузинский ресторатор — о критике и секретах бизнеса в Ярославле: «Нормального заведения найти не мог»

Гость
16 октября 2023, 09:22
А мне больше хинкали хаус нравится. Ну - это мое скромное мнение.
Гость
16 октября 2023, 17:47
Это не ресторан а отстой
Гость
16 октября 2023, 18:12
Потрясающее место, очень вкусно, уютно и гостеприимно! Я русский и безумно горжусь,что в моем любимом Ярославле проживают такие люди,которые делают качественный продукт и при этом уделяют внимание городу, вне зависимости от нации.Спасибо большое!
Гость
16 октября 2023, 07:16
У грузинов в России получается достичь многого. 🇬🇪
16 октября 2023, 08:08
Гость, и согласен
Гость
16 октября 2023, 08:37
От грузина ресторатора, хотелось бы услышать - Слава России! А то он все про свои хинкали да хачапури..😂
Гость
16 октября 2023, 09:35
только у русских здесь две дороги - СВ0 или мротничание Слава России Стабильной!
Гость
16 октября 2023, 08:31
Одно из немногих ресторанов Ярославля где можно вкусно поесть .
Гость
16 октября 2023, 08:35
В точку , заведений много а на качество работают только у кого есть совесть .
Гость
16 октября 2023, 20:28
Вкусно поесть в России можно только дома.
Гость
16 октября 2023, 21:35
Прочитав Это почему-то вспомнился рассказ Астафьева "Ловля пескарей в Грузии" сомнительная статья , как минимум надо быть скромнее.... Странная позиция владельца: "домашняя еда" не отменяет Сан Пины и ХАСПП о которых судя по фоткам с кухни "знающие секреты" не Повара просто , не говоря о раздельных цехах, обработке зелени в общепите, раздельном инвентаре и т.д. Показательно выглядит выключатель освещения.... Пристройка является поводом для гордости, ведь она в правовом поле. Так и живем....
Гость
17 октября 2023, 09:43
Здесь такого не читают, про рассказ тоже вспомнил, прям сплошные понты
Гость
16 октября 2023, 10:53
когда не мешают и бизнес получается
Гость
16 октября 2023, 13:49
ЦоГО
Гость
16 октября 2023, 17:53
Как можно открыть на дороге ресторан, где рядом по соседству находиться православный храм???
Гость
16 октября 2023, 17:52
Это ужас
Гость
16 октября 2023, 17:53
Люди поверьте не ходите а то отравитесь этой едой которую они там продают
Гость
16 октября 2023, 17:54
Наверное платят губернатору и мэру города Ярославля позор
Гость
16 октября 2023, 19:56
О сколько конкурентов понабежало
Гость
16 октября 2023, 22:07
Раньше мне там нравилось,но последнее время нет желания туда ходить, отмечали там день выпуска группы, еда была не удачная , персонал был нервный,вел себя странно, за час до закрытия вырубили всю музыку и стали демонстративно собирать все и убирать. Больше не пойду,уже есть места получше
Гость
16 октября 2023, 23:43
Фуууу, я не верю в итоги голосования! Это отвратительный, хотела сказать "ресторан", забегаловка, цезарбюь ужасный, солянка отвратительная, бозбош мерзкий и кислый, обслуживание оооочень долгое, после последнего импровизированого посещения данного кафеее, зареклись туда не ходить, даже если будут приплачивать
Гость
16 октября 2023, 23:54
Мое обращение отсюда к самому владельцу.Прежде чем хвалить свой ресторан,лучше следите за своими работниками.Я недавно побывал в в вашем ресторане,Пол часа ждал одну порцию хинкали..Это сдыд и позор для твоего заведение.. Я встал и ушел.Вот такое у вас заведение
Гость
17 октября 2023, 01:56
У меня в душе запал только один ресторан это #Март по мне это лучший ресторан где я был за последние годы! советую посетить!
Гость
17 октября 2023, 02:39
Знаю Нодара Георгиевича не один год. Вежливый и весьма доброжелательный человек. Уважительный во всём и ко всем. Безумно горд, что в своё время работал с этим человеком и знаю его лично. Поверьте, у хороших людей априори плохого быть не может. По возможности всегда рад заглянуть и всегда с друзьями в его ресторан. Восхитительные блюда и быстрая подача, даже тогда, когда хозяина нет на рабочем месте. Безумно вкусное домашнее вино. Советую попробовать. А вам Нодар Георгиевич желаю только успехов во всём и не обращать внимания на олухов.
Гость
17 октября 2023, 05:28
Не был, ничего сказать не могу. Постройка выбивается их архитектуры города и выглядит аляповато, даже не смотря на цветы. Она просто не вписывается в окружающие виды.
Гость
17 октября 2023, 09:14
Нам очень не понравилось в этом хваленом ресторане! Действительно, пристройка уродует исторический центр, требует капитального ремонта. Грязно. Тесно. Еда переоценена, блюда невкусные, овощи несвежие. Сначала долго ждали меню, затем ожидание заказа более 50 минут, при этом гостей было немного. Весь вечер хозяин отнимал всё внимание на себя, толкал речи в микрофон, командовал гостями. Больше не пойдём
Гость
17 октября 2023, 09:25
И ресторан хороший и хозяин замечательный, здоровья на долгие годы.
Гость
17 октября 2023, 16:04
а не нашёл, потому что известной пиццерии нет. была бы - все вопросы отпали.
Гость
17 октября 2023, 21:39
Совершенно необязательно «приходить» в ресторан Имеди, о чем настойчиво твердит хлебосольный хозяин. Достаточно пройти рядом, чтобы убедиться, насколько убого это выглядит в историческом центре русского города. К сожалению, не только это. Хорошо бы убрать ещё пару времянок поблизости, чтобы хотя бы открыть достойный вид на Сретенскую церковь, Сретенский пролом, как на картинах художников начала XX века. А Нодар Георгиевич возможно хороший человек, и кухня может быть у него тоже хорошая, и кому-то у него весело и уютно - что не отменяет.
Гость
16 июня 2024, 23:51
Верните Ярводы!!!
Гость
16 октября 2023, 08:50
Вкусно готовят и хозяин приветливый, доброжелательный
Гость
16 октября 2023, 19:13
Мы за вас рады
Гость
16 октября 2023, 10:46
Хорошее заведение. Хозяин молодец.
Гость
16 октября 2023, 19:13
Земляк?
Гость
16 октября 2023, 11:02
Хороший ресторан🔥
Гость
16 октября 2023, 19:13
Конечно он же из Грузии как и ты
Гость
16 октября 2023, 13:11
Хорошее заведение.