Не по карману такой бассейн. Спасибо, как-нибудь уж обойдёмся и без него.
Гость
10 сентября 2023, 20:48
Тебя с дивана сдвинуть не возможно, даже в случае, если бы бассейн был бесплатный.
Гость
10 сентября 2023, 21:38
Гость
10 сентября 2023, 20:48
Тебя с дивана сдвинуть не возможно, даже в случае, если бы бассейн был бесплатный.
А у меня свой бассейн
Гость
11 сентября 2023, 07:54
Видел, как строили бассейн. Стрёмно в такое здание заходить
Гость
11 сентября 2023, 09:15
Жилье также строят.
Гость
11 сентября 2023, 11:35
1. Плохо, что нет лавочек для зрителей в большом бассейне, как на соревнованиях родители будут наблюдать за своими детками?
2. Любопытно, как уживется каток, где всегда холодно, и бассейн, где всегда жарко, в одном помещении.
Гость
11 сентября 2023, 15:30
Утром бассейн,..после обеда воду заморозят - каток !
Гость
10 сентября 2023, 20:11
цены будут по карману Ярославцам или только*братьям и сёстрам* с участниками подвигов?
Гость
10 сентября 2023, 21:32
Народу не потянуть....
Гость
11 сентября 2023, 07:01
А где на фото большой спортзал для занятий Гандбола, Волейбола,..??!
Гость
11 сентября 2023, 09:21
Хоккеисты уже достали. Сделайте каток просто покататься!
Гость
11 сентября 2023, 12:11
Ярославль стал кузницей хоккеистов для НХЛ. Они же все туда метят, слово патриотизм им не знакомо. И зачем на наши деньги эти катки, где снова будут сидеть отпрыски богатеньких родителей или семья будет скидываться всеми поколениями, чтобы чадо пошло в хоккей и уехало в НХЛ. Просто покататься на коньках в выходной, например, в СЖР, как указано самом густонаселенном, невозможно, лед расписан среди хоккеистов и по остаточному принципу фигуристам и конькобежцам. Эти ФОКи для кого строят, для спортсменов или приобщения людей к спорту не высоких достижений?
Гость
11 сентября 2023, 12:14
На хоккей ходили иногда. Теперь нет. Если Кострома это город зеленых человечков, то Ярославль город хоккейных человечков, куда ни плюнь, даже за штраф, попадешь в парочку с клюшками на коньках.
Гость
26 сентября 2023, 11:48
Посетила новый бассейн, из хорошего только вода.. А вот раздевалка и душ.. Это ужасно.. Всего 4 душевых кабинки, как это возможно? Один вывод, что все станут ходить плавать без посещения душа. Обратилась с этой проблемой к администрации, мне ответили, что тк и будет, что вы хотите ща бюджетные деньги
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +8
1 м/c,
с-з.
756мм 66%В Ярославле заработал новый ФОК с бассейном