перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Живем в непростое время»: в Ярославской области появится памятник военным, погибшим в разных кампаниях

20 июля 2023, 13:35
Гость
20 июля 2023, 13:44
много ходите к памятникам погибшим в афганистане,чечне, и прочих? да и к памятникам 2мировой уже не хочется ходить никому, всё это последние выдохи пропаганды спросите у своих детей по честному и всё
Гость
20 июля 2023, 13:52
вместо экзаменов все с удовольствием побегут.
20 июля 2023, 14:00
Не обязательно постоянно ходить. Просто видишь - помнишь, не забываешь. Много кто к памятнику Ленину или Пушкину ходит? Но это не говорит о том, что памятник не нужен.
Гость
20 июля 2023, 14:06
20 июля 2023, 14:00
Не обязательно постоянно ходить. Просто видишь - помнишь, не забываешь. Много кто к памятнику Ленину или Пушкину ходит? Но это не говорит о том, что памятник не нужен.
чего ты помнишь про чечню,грузию- что мы там приобрели, дотации платить и наслаждаться братскими народами? а в афганистане что забыли? может выводы сделали и ошибки не повторяем?
Гость
20 июля 2023, 14:17
с голубем мира, кощунство во плоти))
Гость
20 июля 2023, 14:18
Верно заметил, отвратительно, да ещё РПЦ освятит по любому
Гость
20 июля 2023, 14:21
внятно, да да ….мы ж мир несем с оружием в руках
Гость
20 июля 2023, 16:10
👍👍👍надо с вороной
Гость
20 июля 2023, 13:59
Вот если бы в таких местах можно было бы выпивать и закусывать то посетителей было бы в разы больше.
Гость
20 июля 2023, 14:20
Спасибо, я под этим пить и есть не буду, всё назад полезет
Гость
20 июля 2023, 14:36
Гость
20 июля 2023, 14:20
Спасибо, я под этим пить и есть не буду, всё назад полезет
Тоже неплохо - можно изгонять бесов с территории без всяких заборов и полиции.
Гость
20 июля 2023, 13:55
их век недолог, всё это пустое
Гость
20 июля 2023, 13:58
Сносить будут все равно.А деньги откуда?
Гость
20 июля 2023, 14:38
а почему без маски на физиономии??? Они же все скрываются и прячутся, чтобы не узнали!!!! Реалистично делайте и нашивки с черепами чтобы были
Гость
20 июля 2023, 14:52
кстати тоже интересно , по телику показывают все в масках , и сразу там же показывают фото без масок кто там подвиг совершил , странно как-то
20 июля 2023, 14:13
«На вобле политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда вобла заканчивается политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей». — Сербская пословица.
Гость
20 июля 2023, 13:42
статуи вместо живых, это по нашему
20 июля 2023, 18:24
Только вместо голубя золотой ёршик нужен. А то так непонятно вообще, о чем он, такой красивый
Гость
20 июля 2023, 13:58
«Живем в непростое время» т.е. фактически это памятник непростым временам? тогда очень актуально, я бы даже сказал, для России - навечно!
Гость
20 июля 2023, 14:14
Просто пророк новоявленный. Всё знаешь, а ЕГЭ то сдал или купили?
Гость
20 июля 2023, 14:18
Гость
20 июля 2023, 14:14
Просто пророк новоявленный. Всё знаешь, а ЕГЭ то сдал или купили?
задашь этот вопрос, когда сам, хотя бы ОГЭ сдашь...
Гость
20 июля 2023, 14:20
Ура! Ура ! Больше памятников, все новых и новых ! Страна -кладбище, страна-мавзолей.
Гость
20 июля 2023, 14:30
НЕКРОПОЛЬ
Гость
20 июля 2023, 14:42
Гость
20 июля 2023, 14:30
НЕКРОПОЛЬ
Полынь, чернобыль.
Гость
20 июля 2023, 14:11
А днньги есть на это? На салюты, праздники...
Гость
20 июля 2023, 14:17
На ВСЁ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, КРОМЕ НАРОДА РУССКОГО
Гость
20 июля 2023, 14:09
лицо слизали с Гагарина и афганских памятников а памятник в виде журавлей в Курске по-моему это жалкий плагиат, ничего нового не могут родить
Гость
20 июля 2023, 13:51
Ставьте оба - скульптор тоже хочет икру кушать.
Гость
20 июля 2023, 14:46
в каждом дворе.....
Гость
20 июля 2023, 16:11
Икру? За такое, даже кабачковой незаслужил.
Гость
20 июля 2023, 14:50
Пусть лучше живут , у детей будут папы , у жен мужья , у матерей сыновья , чем памятники
Гость
20 июля 2023, 14:55
всей семьёй отправляем, где ещё такие деньги и льготы можно получить в этой стране? только так и выживаем
Гость
20 июля 2023, 16:15
Чем лучше? Кончатся - хоть все вздохнут спокойно.
Гость
20 июля 2023, 16:55
За,надо помнить
Гость
20 июля 2023, 17:22
Других проблем в Ростове нет? Осталось поставить изделие из металла на тумбочку и заживём?
Гость
20 июля 2023, 20:59
Престиж, уважение к военной службе нужно повышать. В любое время. Тем более нынче, когда впереди десятилетия военных конфликтов, - мир меняется кардинально.
Гость
20 июля 2023, 21:51
Автомат и голубь мира в руках солдата - взаимоисключение
Гость
21 июля 2023, 13:45
А кто создал вот это непростое время на наши головы?