В Ярославле неизвестные скидывают на головы людей пакеты с водой
9 июля 2023, 11:43
Гость
9 июля 2023, 12:09
Удар по голове очень сильный будет, тяжелая травма неминуема.
9 этаж! Физику никто не отменял. Нужно искать хулиганов и привлекать к ответственности, пока никого не искалечили и не убили.
Гость
9 июля 2023, 12:11
Вряд ли люди, кидающие сверху на людей пакеты с водой, сильно успешны в чем-либо кроме физкультуры
Гость
9 июля 2023, 11:48
Это уже хулиганство, полиция обязана разбираться
Гость
9 июля 2023, 12:43
Это все от безнаказанности. Даже если их поймают, им это практически ничем не грозит, равно как и их родителям. Вот если бы за это родителям хороший штраф прилетал, тысяч так в 50, тогда бы горе-мамаши и параши своим чадам быстро объяснили что такое хорошо и что такое плохо.
Гость
10 июля 2023, 15:02
Вряд ли эти мамаши и папаши после 100.000 штрафа образумятся. В тюрму лет на 15. Тогда поймут.
Гость
9 июля 2023, 16:53
Заволжский район.
У нас две девочки в доме целое лето так развлекались, кидали пластиковые бутылки из-под газировки на головы людям и даже по коляскам.
Несколько заявлений в полицию, реакция ноль. Нет видео доказательств :(
Гость
10 июля 2023, 17:43
А почему жители обязаны собирать доказательства?Пусть участковый встанет и караулит и фиксирует.А ну да им не до детских шалостей,надо искать дискредитацию
Гость
9 июля 2023, 14:29
Камни летят, и прямо в людей, и не с высоких этажей а с пятиэтажек, и не в Брагино, а в центре! А вы про пакетики с водой! Женщине попали прямо в грудь! Ищи свищи кто! Громкая музыка, веселье, рядом увеселительное заведение!
Гость
9 июля 2023, 12:11
Сколько не вызывайте полицию, она не приедет, это делают не жильцы дома. Дети прон кают в дом любыми способами и хулиганят. Никому нет дела. Это из года в год, разные покаления. Считаю камеры " Безопасный регион" смогли бы решить проблему, пару раз родители пришельцев штраф заплатили бы и проблем бы и у жителей и у прохожих поубавилось.
Чушь, это делают жильцы дома, а никакие не "пришельцы". В глазах своих родителей все паиньки :(
Гость
9 июля 2023, 22:44
Кстати о ВОДЕ:.. получил квитанцию об уплате за ИЮНЬ холодной воды от ОБЛИРЦ (Дзержинский Управдом).. и с удивлением узнал что сумма уплаты в сравнением с Маем месяцем увеличилась почти в ТРИ (!!!?) раза и зашкалило за две тысячи рублей..!
Гость
10 июля 2023, 00:29
то же самое ! народ ещё квитанции не разглядел вернувшись с дач 1
Гость
9 июля 2023, 11:53
Брагино рулит во всех новостях 😂😇🤗.
Гость
9 июля 2023, 11:55
это везде, но Брагино Сила!!!!
Гость
9 июля 2023, 12:02
Гость
9 июля 2023, 11:55
это везде, но Брагино Сила!!!!
В чём сила Брагино?
Гость
9 июля 2023, 12:30
Гость
9 июля 2023, 12:02
В чём сила Брагино?
в криминале и нищите!
Гость
9 июля 2023, 12:30
Верхние гадят на нижестоящих, как это по нашему, по россии́ски
Гость
10 июля 2023, 10:10
Родителей оштрафовать чтобы ощутимо было. Тогда найдут рычаги воздействия на своих неадекватов
Гость
9 июля 2023, 12:33
А мы раньше водой наполняли изделие номер 2 и кидали с 9 этажа и из этого никто трагедию не делал.
Гость
9 июля 2023, 15:43
Гость, вот вот
Гость
9 июля 2023, 18:12
Гость
9 июля 2023, 15:43
Гость, вот вот
Гость, пакет наполненный водой-это всё равно, что кирпич.
Гость
9 июля 2023, 11:49
во время гражданской пригодится
Гость
9 июля 2023, 11:48
защитники тренируются
Гость
9 июля 2023, 11:49
скоро будут боевые?
Гость
9 июля 2023, 12:02
Хорошо не яица
Гость
9 июля 2023, 11:59
Хорошо что с водой,могли и кое что другое налить ))
Гость
9 июля 2023, 12:42
Да и ладно! Не бумажный стаканчик и не дискредитация. Ну помрете - на пенсиях и пособиях экономия.
Гость
9 июля 2023, 13:23
Зато плевать перестали.
Гость
9 июля 2023, 15:06
Брагино монополист в категории историй про дебилов
Гость
9 июля 2023, 15:31
Брагино сила !
Гость
9 июля 2023, 16:00
детские шалости.правдо очень не приятно
Гость
9 июля 2023, 17:04
На меня в 90-ых бутылку стеклянную из-под молока, наполненную водой, скинули. Хорошо, что в нескольких шагах упала.
Гость
9 июля 2023, 18:41
Мы шифер клали в костер и разбегались,прохожие тоже разбегались,но позже))Эх,детство 90-х,где ты ..
Гость
9 июля 2023, 20:47
Полиции по фиг , пока в какой проходящий наряд такой пакет не кинут , тогда может пойдут искать
Гость
10 июля 2023, 06:57
Детям надо разъяснять что это опасно физику еще не учили а жизнь один раз даётся.
Гость
10 июля 2023, 07:31
Это называется капитошка )
Гость
10 июля 2023, 07:59
У детей каникулы. Чем - то надо развлекаться. Родителям не до ерунды, не привили своим чадам любовь к спорту или иным полезным увлечениям.
Гость
10 июля 2023, 08:44
Пакет? Обычно для этого используется презик!
Гость
10 июля 2023, 09:15
пока не убьют кого-то, так и будут "любоваться на шалости" несовершеннолетних!
Гость
10 июля 2023, 09:34
Статья тут будет как покушение на убийство.Если конечно всё закончится летальным исходом
Гость
10 июля 2023, 13:34
Пусть родителей как следует штрафанут да на учет поставят.
Гость
10 июля 2023, 17:46
Я не понял, а куда полиция у нас делась??
Гость
11 июля 2023, 10:09
Мне "детки"с верхних этажей стали лить бытовую химию в балконный ящик:хлорку,средства для стирки и т.пКруто же уничтожить все посадки!Хорошо еще ,что заметила,я в ящики сажаю травку для котика,он у меня породистый на улицу не ходит.Был бы не живой уже после такой травки.
Гость
13 июля 2023, 17:37
я сегодня кинула пакет с водой ,и было не весело,это был первый раз в жизни и последний,потому что я представляю что было бы если бы этаж был выше
Гость
8 августа 2023, 12:46
Это называется сделать Капитошку в детстве так же делали воздушный шарик водой наполняли так же бомбочки силитровые делали кидали самый цымес если туда монтажный патрон запихать шифер кидали в костер но старались в проходящих не кидать.
Гость
9 июля 2023, 11:49
Не на головы, а рядом. Мы в детстве так же делали.
Гость
9 июля 2023, 12:09
Ага, рядом, ты же идеально с верхнего этажа траекторию просчитываешь, да? Ловил пару литров воды с высоты 10 этажей? Попробуй, тебе уже явно нечего терять, раз таким занимался.
Гость
9 июля 2023, 12:57
Гость
9 июля 2023, 12:09
Ага, рядом, ты же идеально с верхнего этажа траекторию просчитываешь, да? Ловил пару литров воды с высоты 10 этажей? Попробуй, тебе уже явно нечего терять, раз таким занимался.
Гость, +100500
Гость
10 июля 2023, 10:06
Гость
9 июля 2023, 12:09
Ага, рядом, ты же идеально с верхнего этажа траекторию просчитываешь, да? Ловил пару литров воды с высоты 10 этажей? Попробуй, тебе уже явно нечего терять, раз таким занимался.
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
1 м/c,
с-з.
756мм 54%В Ярославле неизвестные скидывают на головы людей пакеты с водой