RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Потолки отсырели, на фасаде проплешины: в Ярославле протек и облупился новый садик

Гость
16 марта 2023, 08:54
Зато конкурс выиграли по самой минимально предложенной цене. ))))
16 марта 2023, 18:36
Отгадайте, каким образом они его выиграли...))
Гость
16 марта 2023, 09:28
А мне фото общее понравилось. Такие сурьёзные, озабоченные взгляды. Ведь главное что? Верно, главное сделать фото себя и бурной деятельности.
Гость
16 марта 2023, 09:32
тот, кто ленточку на открытии перерезал и пиарился на это объекте ни причем или в доле?
Гость
16 марта 2023, 11:26
Мэр уже уехал проверять не кого
Гость
16 марта 2023, 09:00
"Заказчиком выступало городское «Агентство по строительству». " Ну и удержать ЗП этого агентства на ремонт. В чем проблема?
Гость
16 марта 2023, 09:06
Новости сверхдержавы))
Гость
16 марта 2023, 09:08
Есть сталинки,хрущёвки,путинки- легко определить качество стройки
Гость
16 марта 2023, 09:14
Сейчас все и везде по принципу: И так сойдет....
Гость
16 марта 2023, 11:26
Отлично все пучком
Гость
16 марта 2023, 14:49
Экономят на больных детях, на садиках, на здравоохранении, на пенсионерах, на чём угодно. Только на сво не экономят.
Гость
16 марта 2023, 07:51
Шикарно, конечно, признали банкротом и всё!!)))) а может стоит посадить за такое на годик-второй? Может на исправительные работы отправить?
16 марта 2023, 08:41
Эти меры не предусмотрены в УК РФ. Эти меры нескрепны.
Гость
16 марта 2023, 10:28
Хорошую лазейку придумали-банкротство.Хозяин ателье,набрал 4 млн долгау банков,заказчикам должен немеряно.И опа- он банкрот,никому ничего.А сам так и работает а ателье,которое перевел на кого-то.Мы без вещей и денег,а он в шоколаде. Страна чудес
Гость
16 марта 2023, 08:49
Родители помогут, сейчас все очень богатые, даже зажиточные, продадут пару мерседесов и починят.
Гость
17 марта 2023, 17:17
Богатыеиродители первые вой поднимут за рулон туалетной бумаги
Гость
16 марта 2023, 08:56
ГОЙДА, великоскрепная держава, ГОЙДА
Гость
16 марта 2023, 09:03
Голь да. У нас всегда так, выбрать дешевле. Ремонтировать потом. Так закон составили.
Гость
16 марта 2023, 09:10
Укрепите Скрепами и замажте Духовностью с Пропагандой!
Гость
16 марта 2023, 12:26
Свои украинские новости иди отслеживай
Гость
16 марта 2023, 13:38
Эх, где товарищ Сталин?))))
Гость
16 марта 2023, 16:54
Какие садики такая и демография.
Гость
16 марта 2023, 07:23
Поди все ждут окончания гарантийного срока и срока исковой давности.
Гость
16 марта 2023, 17:21
На века строят
Гость
16 марта 2023, 20:37
Акты выполненных работ кто подписывал? Вот с них и спрашивать деньги на ремонт.