RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Втюхивали страховку: в Ярославле прокуратура наказала почту за навязывание услуг

Гость
2 марта 2023, 19:09
Эх хорошо бы так прокуратура быстро защищала всех людей города Ярославля, а не тогда когда преступление уже совершено
Гость
3 марта 2023, 06:22
Такие безобразия творятся на почте России по всей стране, навязывание услуг населению, по сути АО почта России превратилась в торговую точку где по сути выдавливают профессиональный костяк, им на смену пришли торгаши. Обстановка в стране не лучшая но руководители региональных почта тов по сути люди случайные, и они жёстко требуют, чтобы почта активно торговал, супервайзеры просто тупые исполнители воли своих горе руководителей, а вообще почту пора вернуть в лоно государства из АО, почта должна быть почтой а не пристанище торгашей с криминальный уклоном.
Гость
3 марта 2023, 08:45
профессионалов с почты уже давно выдавили, на их место поставили дефектиных манагеров с мегафона, мтса, пятерочки... вот и делайте выводы... для них главное - собственный кармашек
Гость
3 марта 2023, 08:46
супервайзеры просто тупые и они не нужны, почта много лет прекрасно обходилась и без них... это лишний кадровый состав
Гость
3 марта 2023, 00:58
Почта занимается чем угодно,но не почтой.Продукты продают ,хозтовары,страховки ,банк вот те же работники почты обслуживают...Почту как то тихо прихватизировали.
Гость
3 марта 2023, 08:44
а потому что кому надо за это премии платят, только вот не рядовым сотрудникам конечно
Гость
3 марта 2023, 08:43
а прокуратура не хочет ли проверить навязывание всем отправки заказных писем только 1-м классом, что естественно дороже, чем отправка простым заказным. Придите на любую почту и попросите отправить заказное, и вам ответят что только 1 классом. Это еще инфа и для роспотребнадзора.
Гость
2 марта 2023, 19:06
ПочтаБанк сделали. ПочтаСтрах почему бы и нет?! Почтой они всё равно не хотят работать. это по российски)
Гость
2 марта 2023, 20:20
ПочтаТрахКлиен? Короче, товарищ Бендер, сегодня отдыхает! ))
Гость
2 марта 2023, 22:18
Гость
2 марта 2023, 22:18
ПочтаТрахКлиен? Короче, товарищ Бендер, сегодня отдыхает! ))
Мишка- Рассмешили перед сном) Спасибо
Гость
3 марта 2023, 04:18
Гость
3 марта 2023, 04:18
Мишка- Рассмешили перед сном) Спасибо
Я не Мишка, но всё равно, узнаю брата Колю!))
Гость
2 марта 2023, 23:32
ресо, сбер ,росгос, альфа и т.д. перечислить ещё, кто навязывает страховку? ах да, коммент не пропустят
Гость
3 марта 2023, 06:17
Гость, у этих на занос денег есть, а почта обнищала.
Гость
3 марта 2023, 09:35
Меня зовут Михаил.Я отработал в Ярославском почтамте 6 лет. Руководил Ярославским почтамтом человек который знал всё и всё.Звали его Воскобойник Владимир Ильич.Но трагическая операция унесла в мир иной .И после его смерти началось разрушении почты.Нет уже ветеранов -ну может пара человек
Гость
3 марта 2023, 13:27
Я отработала начальником отделения связи 18.5 лет. Пришла при Воскобойнике. Строгий был мужчина, но справедливый. А после его покатилось. Царство ему небесное.
Гость
3 марта 2023, 13:23
Царство ему небесное. Я отработала начальником почты 18.5 лет. Пришла при нём. Строгий был мужчина, но справедливый. А потом всё покатилось.
Гость
3 марта 2023, 13:54
Покатилось не тогда, а когда почту Ярославской области сделали филиалом почты России, когда вся прибыль пошла в Москву, когда стали рулить москвичи, вот тогда точно начался ужас, им же там в Москве нужна только прибыль, а на людей им наплевать. Начали объединять почтамты, работников сокращать, а зарплату уменьшать
Гость
2 марта 2023, 19:20
А по стадиону локомотиву можно тоже запретить чтоб не было всяких подделок и чтоб не было не какой точечной застройки которая и так ведет к нагрузки на фрунзенский район города Ярославля, нам нужен стадион с парком, ну не как не точечные застройки!!! Либо отобрать и дать кто сделает реконструкцию и будет стадион и парк
Гость
2 марта 2023, 19:51
Лучше бы делом занимались!
Гость
2 марта 2023, 21:01
Почта - сумеречная зона России.
Гость
3 марта 2023, 10:56
Втюхивали.... Впендюрили.. Лексикон современных рупоров власти. .