RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Возил пиво»: в спецоперации погиб 30-летний водитель Сергей Филисов

Гость
1 марта 2023, 09:11
еще один отвоевался за дворцы и яхты, причем не свои.
Гость
1 марта 2023, 12:18
вот я своего сына не отдам Вы замучаетесь.Он у меня один
Гость
1 марта 2023, 13:30
👍👍👍
Гость
1 марта 2023, 16:22
Если ваш сын профессиональный военный, росгвардеец, спецназовец или омоновец, то ни его, ни вас не спросят, и будут правы. Человек сам добровольно выбрал профессию "силовика". Если же ваш сын простой рабочий, колхозник, бухгалтер, инженер, лесоруб или, не дай Бог, инвалид, то его вообще не должны трогать, если только он не служил в армии срочную год-два назад, то есть если он способен воевать по здоровью и военной специальности. Поэтому да, надо бороться против тех, кто гребёт всех подряд, поскольку непрофессионалы в первую очередь обречены стать пушечным мясом, к сожалению
Гость
1 марта 2023, 19:43
Гость
1 марта 2023, 19:43
Если ваш сын профессиональный военный, росгвардеец, спецназовец или омоновец, то ни его, ни вас не спросят, и будут правы. Человек сам добровольно выбрал профессию "силовика". Если же ваш сын простой рабочий, колхозник, бухгалтер, инженер, лесоруб или, не дай Бог, инвалид, то его вообще не должны трогать, если только он не служил в армии срочную год-два назад, то есть если он способен воевать по здоровью и военной специальности. Поэтому да, надо бороться против тех, кто гребёт всех подряд, поскольку непрофессионалы в первую очередь обречены стать пушечным мясом, к сожалению
Всех кого вы перечислили, не относящихся к силовикам и военным, именно и гребли, не гляда на состояние здоровья. Кто поумней - не пошел в военкомат
Гость
1 марта 2023, 11:56
Опять селянин и простой водила. В ставшей почти ежедневной череде колхозников, слесарей, рабочих, церковных певчих, трактористов и прочих многодетных отцов и простых работяг. Где же на СВО наши профессионалы: военные, спецназовцы, омоновцы, полицейские и гвардейцы которые имеют многолетнюю спецподготовку, которые именно и должны защищать тех самых простых колхозников и многодетных отцов?! А последние должны не воевать (чего они не умеют и не должны уметь), а заниматься своим прямым делом - работать на благо любимой Родины на своих рабочих местах: крутить баранку, трудиться в своих колхозах и на своих заводах... А у нас опять (как и всегда) всё через одно место. Пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник, и не иначе!!!
Гость
1 марта 2023, 12:37
они 500 прикинулись и разбежались
Гость
1 марта 2023, 15:54
Часть из них уже с 40 - пенсы, они не дураки по повесткам в военкомат приходить. А остальные защищают от народа власть, который гибнет за эту самую власть.
Гость
1 марта 2023, 09:55
Бардак в армии...
Гость
1 марта 2023, 08:27
Командование ЧВК "Вагнер" высоко оценило мобилизованных и просит присылать их еще так как наличие на первой линии мобилизованных очень сильно снижает потери среди вагнеровцев.
Гость
1 марта 2023, 10:05
Так Лучше чем от водки и от нищеты! Другие придут сменив уют на риск и бессмысленный "труд",пройдут тобой не пройденный этап-Гарант вашей Нищеты)))) Бессменный Лидер ведущий вас в Рай!!!
Гость
1 марта 2023, 08:30
Ковид унёс пожилых, сво молодых
1 марта 2023, 15:05
Гость, ну мы с потерями не считаемся, как сказали по тв - только русские умеют так умирать
Гость
1 марта 2023, 07:58
Гибнут каждый день, сколько дней уже и сколько областей, можно посчитать количество, если кто знает арифметику...
Гость
1 марта 2023, 11:01
Своих считай
Гость
1 марта 2023, 11:51
Гость
1 марта 2023, 11:51
Своих считай
И тут и там люди
Гость
1 марта 2023, 12:22
Гость
1 марта 2023, 12:22
И тут и там люди
это да. Она бессмысленна.Но люди гибнут
Гость
1 марта 2023, 11:00
Отец сможет теперь гордиться сыночком. А на гражданке ещё не известно, куда бы его кривая вывела...
Гость
1 марта 2023, 15:55
Вроде неплохо его вывела кривпя на гражданке, а вот дальше не свезло парню
Гость
2 марта 2023, 11:34
Не зная человека, не судите! Отец и при жизни годился! Отличный парень был..... Вам бы таким быть!
1 марта 2023, 12:25
Аккуратнее с комментами, т майор не дремлет
Гость
1 марта 2023, 16:34
А как это погиб мобилизованный? Ведь по всем федеральным каналам трубили, что мобилизованные будут что то там охранять в городах, стоять на блок постах и т.д.! Че опять обманули?
Гость
1 марта 2023, 19:47
Не опять - а снова...
Гость
1 марта 2023, 15:42
Твою же мать! Покойся с миром брат 😢
Гость
1 марта 2023, 16:02
"Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это." Лев Толстой
Гость
1 марта 2023, 19:58
Папа на фото, по факту провожающий сына на сво (в форме уже), вполне себе беззаботный и довольный. Неужели он не понимал куда сына провожает? Дальнобойщиков не так просто найти и вручить повестку, они не на заводе по четкому графику работают. Квартиры тоже своей не имеет и скорее всего прописки в Ярлславле. Да нормальные люди и не открывают по звонку двери, свои позвонят по сотовому. Кто за него повестку получил и расписался?
Гость
1 марта 2023, 20:09
А про скольких мы не знаем, не про всех пишут. А сколько без вести пропали, сгинули?
Гость
1 марта 2023, 07:49
Следующий!
Гость
1 марта 2023, 09:17
А что ж Биг Бен-то на майке у героя? Непатриотично как-то.
Гость
1 марта 2023, 09:42
Очень правильный цикл статей на 76 ру. Показывайте кого мы теряем. Отличных людей. А дальше дело каждого. Мне за вас не подумать (к сожалению).
Гость
1 марта 2023, 10:37
так, я не понял, а кто теперь мне пиво привезет?
Гость
1 марта 2023, 11:02
Тебе бояры хватит
Гость
1 марта 2023, 07:13
Небо домом
Гость
1 марта 2023, 09:16
И правда. А так бы квартира домом была.
Гость
1 марта 2023, 19:46
Гость
1 марта 2023, 19:46
И правда. А так бы квартира домом была.
Теперь жена квартиру сможет купить, если не профукает деньги на всякую дребедень. И мужа вполне себе еще может найти - молодая. А вот у сына - отца уже не будет
Гость
1 марта 2023, 07:48
Неужели пиво возить на фуре замористее, нежели клопов в окопе кормить? Не смешно...
Гость
1 марта 2023, 13:30
Ужас...
Гость
1 марта 2023, 14:54
Вечная память герою отчизны! Царствия небесного!
Гость
2 марта 2023, 00:54
Урааааа за Путина и за депутатов и чиновников, и за их детей патриотов выпердышей,Урааааа, Родина вас не забудет
Гость
2 марта 2023, 01:20
Пахан то теперь в авторитете. Сын полёг за честь семьи.
Гость
2 марта 2023, 09:42
Надеюсь, отец его не пожалел ни о чём!
Гость
2 марта 2023, 12:22
Рад за чувства папы!!! Аж переполняют! Вырастил настоящего героя! Это ли не то, к чему должны стремиться граждане страны?
Гость
1 марта 2023, 13:04
"Возил пиво"... Не стыдно редакция? Для вас главное сосредоточить внимание на этом? А у вАС похоже неизлечимая диария.
1 марта 2023, 15:10
Гость, а чего тут постыдного? Обычный парень-работяга. У вас что то с мировосприятием не то. P.S. Редакция, Яршинторг - это не завод, а торговая компания.
Гость
1 марта 2023, 16:22
А что такого? Есть разница какие грузы возить для водителя? Главное - не криминал. Глупые вы - вот и имеете, что имеете
Гость
1 марта 2023, 08:29
Светлая память! Довелось вместе работать, хороший весёлый парень!
Гость
1 марта 2023, 12:19
Ты забыл написать-был
Гость