RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

756мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Дзержинском районе Ярославля построят Дом культуры

7 февраля 2023, 10:36
Гость
7 февраля 2023, 11:10
В Дзержинском Районе был нормальный такой кинотеатр Октябрь, со сценой и пр. атрибутами. Но вместо него влепили башню. Зачем?
Гость
7 февраля 2023, 11:52
👍👍😂 Всего-то надо было перепланировку и снаружи переделать.
Гость
7 февраля 2023, 14:02
А что там было показывать ? Все фильмы перехватывали более крупные кинотеатры , а сейчас вообще нечего крутить или им старье для бабушек надо было по вечерам за 50 р ? Кинотеатр кое как выживал за счёт дискотека, где одна наркомания, пьянство, мордобой были, да и дискотеку захватили приезжие джигиты, ну и иногда устраивали распродажи шмотья. Правильно сделали что снесли, но конечно домину такую там строить не надо было , всяких торговых центров тоже хватает
Гость
7 февраля 2023, 14:17
Гость
7 февраля 2023, 14:02
А что там было показывать ? Все фильмы перехватывали более крупные кинотеатры , а сейчас вообще нечего крутить или им старье для бабушек надо было по вечерам за 50 р ? Кинотеатр кое как выживал за счёт дискотека, где одна наркомания, пьянство, мордобой были, да и дискотеку захватили приезжие джигиты, ну и иногда устраивали распродажи шмотья. Правильно сделали что снесли, но конечно домину такую там строить не надо было , всяких торговых центров тоже хватает
Редкие фильмы можно было показывать, чем успешно занималась Нефть, пока ее не прижали за иноагенстство.
Гость
7 февраля 2023, 11:18
Одни балаболы! Вы хотя бы закончите начатое- бассейн на Панина обещали сдать ещё 2 года назад! Хватит языком чесать! Ещё один долгострой? И опять внезапно деньги закончатся, как в истории с бассейном. Строить нужно то,что пользуется спросом, а не бросать деньги в никуда,лишь бы было. Кому нужен этот дом культуры, да ещё где-то на выселках? Не слишком ли много объектов, за строительство которых хватается нынешняя власть?
Гость
7 февраля 2023, 12:12
Нужно осваивать бюджетные деньги 😁😁😁
Гость
7 февраля 2023, 11:13
Я бы на месте наших руководителей города в Брагино сделала парк от по. Дзержинского до ул. Блюхера. Там " лесок", много деревьев, только останется " облагородить". Денег много не потребуется, а " париться" на этом можно долго и жители спасибо скажут так там погулять негде.
Гость
7 февраля 2023, 11:56
В городе вообще немало подобных мест. Тот же пр-т Дзержинского, парк идет только от Ленинградского до Труфанова. А дальше что мешает его продлить? Тем более что круглогодично чистится он гораздо лучше всех тротуаров вокруг.
Гость
7 февраля 2023, 11:59
ну вот зачем Вы напомнили про "лесок" в Брагино? Весь брагинский "лесок" беспощадно закатывается под каток и строятся новые торговые ларьки. такое ощущение, что у главы администрации аллергия на деревья и острая нехватка личных денег. Перекресток Урицкого-Ленингр пр-т все повырубали, на газонах - ларьки.
Гость
7 февраля 2023, 12:30
Мало вам Петропавловского парка. Гуляй, не хочу!
Гость
7 февраля 2023, 11:43
Есть недострой на ул Труфанова /у ТЦ Победа /..и место подходящее и трамвай рядом..
Гость
7 февраля 2023, 11:54
Вообще место неплохое, недострой разобрать.
Гость
7 февраля 2023, 12:11
Опять вырубка деревьев - уничтожение "легких" Дзержинского района.
Гость
7 февраля 2023, 13:31
Гость, да
Гость
7 февраля 2023, 11:36
Насмешили! Хотят построить! Много чего хотят, но не делают. Хотели бассейн, вроде построили, а дальше.... тишина. В эксплуатацию вводят третий год и ввести не могут.
Гость
7 февраля 2023, 10:58
Люди ноги ломают, весь город во льду, этот про ДК говорит, зп поднимает себе, приоритеты расставляет, вообще товарищ-то не дружит с головой
Гость
7 февраля 2023, 12:28
А кто по вашему мнению дружит с головой? Урлашов?
Гость
7 февраля 2023, 10:53
место не удачное, потоков населения вообще там нет, специально туда мало кто поедет, к тому же в 800 метрах есть клуб, в котором можно просто сделать реновацию.
7 февраля 2023, 11:55
Дзержинского 4/... - дет/сад, уже второй, забор в забор. Дорогу сделать забыли. Постоянно вереницы машин через дворы. Пустырь - может, площадку для выгула собак сделать? А, нет, по карманам очередной бюджет распЁхать...!
Гость
7 февраля 2023, 10:54
Его надо украсить оружием Знамёнами!!! ветераны Вагнера и Кадыровцы будут учить нас У_родину любить!!! Фильмы Михалкова показывать круглосуточно!!
Гость
7 февраля 2023, 11:53
Не живи в уродине, вали отсюда!!!
Гость
7 февраля 2023, 12:10
Примерно для этого и планируют. Но дальше планов едва ли дойдет, как обычно
Гость
7 февраля 2023, 12:12
Гость
7 февраля 2023, 11:53
Не живи в уродине, вали отсюда!!!
тебя забыли спросить где и кому жить
Гость
7 февраля 2023, 10:56
что за идиотов нам все присылают, не о том они все думают
Гость
7 февраля 2023, 11:09
О чём проще о том и думают . Зачем решать серьезные проблемы в городе если можно в течении срока создавать видимость бурной деятельности, ставить детские площадки из поликарбоната, которые разваливаются через год , рассказывать про новые проекты по озеленению, или очистке волги, проводить освещения и рассказывать про влияние лунного света на рост телеграфных столбов , создавать новые департаменты и управления по наблюдению за сосульками в летний период
Гость
7 февраля 2023, 12:32
Как в анекдоте: "Хороших к хорошим , а меня к тэбэ!".
Гость
7 февраля 2023, 11:06
Как-то с местом не очень. Туда добраться сложновато на ОТ. Надо ближе к центру Брагино строить. У рынка полно пустырей, "Космос" можно убрать, все равно там почти половина пустует.
Гость
7 февраля 2023, 11:46
Пустыри у рынка - это хороший вариант. Всяко лучше будет, чем сейчас заросшее сорняком загаженное место
Гость
7 февраля 2023, 11:50
Так там же частный сектор. Неужели среди коров и гусей строить новый ДК ?
Гость
7 февраля 2023, 12:04
Частный сектор снести к....
Гость
8 февраля 2023, 12:06
А в Брагино ныне остался лишь один "Объект культурного наследия" - "Дворец пионеров", он даже всех ПИОНЕРОВ пережил! :) Ну чем не ДК ? Там и кинозал чудесный был, если неперепрофилировали и многое другое! Рядом парк, пруды, ныне заросшие и пересохшие. Вкладывай деньги администрация! Ан нет, надо новый ДК, этажей так 10, там лёгких денег срубить можно! А потом, и трава не расти... А старый дворец снесут и на его месте новую ХАЛАБУДУ построят.
Гость
8 февраля 2023, 12:29
Ох зря вы вспомнили дворец пионеров ведь сломают а потом будут дома строить у нас главное не воспитание,культура а чтоб объект доход приносил.
Гость
7 февраля 2023, 10:40
Строят и строят. Сколько можно,а ,русские?
Гость
7 февраля 2023, 10:54
Ненадолго, видно, этот мэр. Подзаработает и слиняет обратно в Москву
Гость
7 февраля 2023, 11:08
"Я планов наших люблю громадье, Размаха шаги саженья. Я радуюсь маршу, которым идем В работу и в сраженья." В.Маяковский
Гость
7 февраля 2023, 11:53
Бульвар Ивана Ткаченко собирались обустроить..... И где он? Бассейн в Брагино когда будет? Достройте, что начато, а потом планируйте далее. Около Победы долгострой видимо навечно?!? Быстро только дома-человейники везде растут, как грибы.....
Гость
7 февраля 2023, 13:49
Зачем? Все культурные люди в Брагино проводят свой досуг рядом с КБ)
Гость
7 февраля 2023, 14:09
По траве Ходил Бычок Белый весь - Пребелый! Не боялся Никого: Подходи, Кто смелый! Мух хвостом Он отгонял, Травку Свежую Жевал И забот Других Не знал! Если Кажется Тебе, Что сказал Я мало, То начни Опять Читать С самого Начала! __________ По траве Ходил Бычок Белый весь - Пребелый!
Гость
7 февраля 2023, 14:44
Ну, по видимому бассейна мы так и не дождёмся.
Гость
7 февраля 2023, 16:51
Зато арцахи и эребуни лепят на каждом метре...
Гость
7 февраля 2023, 19:53
Дом культуры? А кому он нужен у нас в Брагино? О какой культуре идёт речь? Я "коренной" Брагинец с 1968 года, собеседники вспомнили кинотеатр "Октябрь", у меня слёзы на глазах, кому он мешал? Нет, построили на его месте убогую многоэтажку, рядом пустырь аж до улицы Пионерской! Строй, не хочу! Нет, надо именно сдесь! Что в итоге? По этому району прогуляться, как назад, в СССР попал! Нам же сейчас постоянно везде вещают как там хорошо жилось! Да, хорошо! А если так, зачем всё это уничтожать? Такие культовые здания нужно сохранять однозначно! Была целая Эпоха! Была страна! Всяко лучше нынешней! Ломать, не строить!
Гость
7 февраля 2023, 21:32
Достройте сначала бассейн
Гость
8 февраля 2023, 09:07
Действительно кому помешал ,октябрь’у нас ,родину’ превратили в продовольственный. Вспомнили о культуре. Что имеем не храним потерявши плачем.
Гость
8 февраля 2023, 13:37
Снова отмыв денег - дешевле было Октябрь отремонтировать
Гость
20 июля 2023, 09:29
Сейчас договоритесь- про лесок узнают и сразу застроят домами свободную территорию. Каждая новая власть выявляет неиспользуемые земли и "накладывает на них руки".
Гость
7 февраля 2023, 10:46
Уже Третий мЕр поднимает тему, причём если при Слепцове нашли место, то остальные два балабола дают задания - "Реанимировать вопрос, Разработать проект либо найти из стандартных и искать деньги". И все занавес закрылся!!!! Хватит болаболить!! Сделайте дело, а потом пИартесь!!! Дороги сделайте!!!!!
Гость
7 февраля 2023, 12:37
Место и дурак найдёт, а вот построить мало кому удаётся.
Гость
7 февраля 2023, 10:53
Ну дом они построят , а культуру где взять ?
Гость
7 февраля 2023, 12:05
В доме....
7 февраля 2023, 18:32
Мы еще бассейн неуспели оценить, а нам уже ДК построили Зачем так людей баловать.
Гость
7 февраля 2023, 10:46
Где намечено - там и стройте. А то опять важное дело погрязнет в волоките.