В спецоперации погиб ярославский мобилизованный Иван Уразов
25 января 2023, 14:41
Гость
25 января 2023, 16:38
Каждый день траурные новости … «Погиб при исполнении долга …». Кому он был должен и что? Через пару месяцев про него никто кроме родственников не вспомнят,а то и того хуже-проклянут. Сидите дома,ребятишки
Гость
25 января 2023, 20:20
Он уже был пенсионером силовых структур - ФСИН, ОФИЦЕР. И ушел по мобилизации! Не вам судить!
Суд ликвидировал старейшую правозащитную организацию Московскую Хельсинкскую группу из-за деятельности на всей территории страны при региональном статусе. МХГ вменили 11 нарушений: наблюдения за судами, участие в онлайн-мероприятиях и обращение в госорганы!!!
теперь не достучаться, не доказать что не виновен
Гость
25 января 2023, 17:53
А власти утверждали, что мобилизованные будут в тылу охранять порядок и в сражениях участвовать не будут. Значит враг уже у нас в тылу?
Гость
26 января 2023, 02:56
👍да, про это почему то не пишут!!!
Гость
26 января 2023, 09:30
им верить - себя не уважать... врут обо всем
Гость
25 января 2023, 14:47
Срочно нужны переговоры!
Каждый день, да через день некрологи!
Гость
25 января 2023, 20:08
Дальше - больше...мозгов нет вот и оказываются на Леонтиевском..
Гость
25 января 2023, 14:58
А те, кто не хочет быть пушечным мясом - дезертиры. Хотя вся их вина только в том что они хотят жить так же как и те, кто посылает их на смерть и не хотят умирать за тех, кто считает себя Россией, а на самом деле просто боится потерять власть.
Гость
25 января 2023, 14:46
«Они стреляют в наших бойцов»: в Минобороны РФ заявили, что украинская армия воюет нечестно.
Гость
26 января 2023, 19:25
Да как они только посмели сопротивляться русским освободителям?
Гость
25 января 2023, 16:19
+7 лямов капнуло.
Гость
25 января 2023, 21:49
Бедные рабы,даже писать лень,бестолку,как терпите так и будите терпеть. в букваре от Ленина были слова: мы не рабы,рабы не мы.вы и через сто лет это не поняли.даже с оружием вы рабы и терпилы
Гость
26 января 2023, 19:26
Да так и есть.
Гость
25 января 2023, 20:43
Родня гордится наверное. Но есть и такие, которые завидуют денежным выплатам.
47 лет,как так то? старшина ведь всего,а не старший офицерский состав
Гость
26 января 2023, 01:49
Да. Эта категория «В». Вроде как. 🙄Видать пришел по повестке и мобилизовали.
Гость
26 января 2023, 08:06
Гость
26 января 2023, 01:49
Да. Эта категория «В». Вроде как. 🙄Видать пришел по повестке и мобилизовали.
Скорее сам пришел. Не сиделось на пенсии. Подрабатывал бы спокойно охранником для добавки к пенсии.
Гость
25 января 2023, 16:03
А что тут обсуждать? Человек остался верен присяге. Погиб. Не струсил, не убежал в Казахстан. Земля пухом.
Сейчас набегут укротроли и начнется нытье. Фильтруйте комменты.
Гость
25 января 2023, 23:42
Укротролям здесь раздолье. Этот сайт их очень любит.
Гость, трусы плывут по течению. А сказать - я против, я не буду как стадо - на это сила воли нужна, ну и мозги. Не у всех есть и то и другое.
Вот он поплыл по течению и приплыл.
Гость, трусы плывут по течению. А сказать - я против, я не буду как стадо - на это сила воли нужна, ну и мозги. Не у всех есть и то и другое.
Вот он поплыл по течению и приплыл.
Может думал и там поставят охранять, например, пленных или несогласных. Выше писали, что он пенсионер ФСИН
Гость, ты помнишь героя, которого хоронили 4 января? вечный ты наш.
Имя его, солдат своей отчизны.Так тебя устроит?
Гость
25 января 2023, 20:17
Чтобы сберечь величие нашей сверхдержавы надо платить. цель вполне оправдывает затраты. хоть мобиков жалко, их можно набрать еще. на веки остаться в истории родины героем и обеспечить семью это мечта любого практичного мужчины
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +8
1 м/c,
с-з.
756мм 66%В спецоперации погиб ярославский мобилизованный Иван Уразов