перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Он любил жизнь»: в Ярославле с почестями похоронили мобилизованного байкера

24 января 2023, 20:27
Слезами ничего не изменить. Надо было бороться, когда повестка пришла. Но нет, поплыли по течению. Коллега 3 повестки получил, домой приходили. И ничего, работает, живёт, детей растит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2023, 21:44
Ты мизинца не стоишь этого погибшего парня.
Гость
24 января 2023, 22:44
Так нормальные люди повестками одно место подтирают.И правильно делают.
Гость
24 января 2023, 23:02
коллега , у вас , молодец.
Гость
25 января 2023, 00:15
Защищать стариков от кого? Почему никто не может ответить на этот вопрос
25 января 2023, 02:19
от телевизора 😂
Гость
25 января 2023, 18:01
Давно уже ответили. Но вы все дуриками прикидываетесь.
Гость
24 января 2023, 21:20
"Пошел защищать нас, стариков." Кто на этих стариков напал? Где и когда?
Гость
25 января 2023, 00:03
Зомбоящик
Гость
24 января 2023, 21:47
А кто не любит?
Гость
25 января 2023, 15:10
А, что надо было ждать когда нападут? А это было неизбежно. Удивительное равнодушие.
Гость
24 января 2023, 21:51
Разве так меня любят?! Любил бы себя и жизнь Всё было бы по-другому!
Гость
24 января 2023, 23:37
"Когда могила была готова, матери Антона вручили свернутый флаг, снятый с гроба сына." - матери сын живой нужен, а не флаг
Гость
25 января 2023, 16:27
Поздняк.
Гость
24 января 2023, 19:41
А мог бы гонять на байке и радоваться жизни...
Гость
24 января 2023, 20:15
На фига?!
Гость
25 января 2023, 02:40
гость, если был бы хоть немного умней - так бы и было...
Гость
24 января 2023, 19:51
«Люди, которые годами говорили с трибун и протирали штаны, должны начать что-то делать». Пригожин призвал чиновников и депутатов идти на СВО добровольцами.
Гость
24 января 2023, 21:02
то-ли ещё будет ....
Гость
24 января 2023, 23:39
Как будут следующих вылавливать туда после ежедневных некрологов. А сколько пропали без вести?
Гость
24 января 2023, 21:50
а контора где он работал находится на улице Университетской! и предлагаю ее не ремонтировать, в память о разрушенном Донбассе!
Гость
24 января 2023, 23:53
Верно!!!! Одобрено еданодушно!!!
Гость
24 января 2023, 19:48
Сайт - сплошной некролог последнее время…
Гость
24 января 2023, 21:43
Не читай. Себя ущербным чувствуешь в сравнении с погибшими мужиками. Ты хуже бабы.
Гость
25 января 2023, 00:09
Гость
24 января 2023, 21:43
Не читай. Себя ущербным чувствуешь в сравнении с погибшими мужиками. Ты хуже бабы.
Ущербным должен себя чувствовать клоун, который использует словосочетание «ты хуже бабы» в качестве оскорбления.
Гость
25 января 2023, 09:59
Ещё не обо всех пишут, из Мышкина погиб Александр Веселов. Уже в день по нескольких хоронят.
25 января 2023, 08:52
парень, катающийся на американских байках в клубе с английским названием пошел защищать нас от "западных ценностей" какая же дичь! Очень жаль его, жертву пропаганды! "Молодец не спрятался" типичная манипуляция.
Гость
25 января 2023, 09:56
"Думал, что найдет себя [в спецоперации]" - что можно найти для себя воюя ? Убивать людей ? Я понимаю офицеров, которым СВО нужно для строчки в личном деле и дальнейшем продвижении по службе, а мобилизованным-то что светит ?
Гость
25 января 2023, 16:28
Флаг.
Гость
24 января 2023, 22:59
РАЗВЕ ТАК ЛЮБЯТ МЕНЯ???
Гость
24 января 2023, 23:02
а разве вместе с байкерами не закапывают их любимый мотоцикл?
Гость
25 января 2023, 09:49
Зачем кропать злобные комментарии. Лучше помолчите. Вы никто и звать вас никак. Человек принимал присягу, в свое время. И остался верен ей. Имейте уважение.
Гость
25 января 2023, 11:24
"Когда вам принесут повестку, подумайте, куда делись предыдущие мобилизованные".
Гость
25 января 2023, 16:24
На стариков инопланетяне напали?
Гость
25 января 2023, 18:25
Автор! "...как могилу Антона погружают в землю"? И правда: как?
25 января 2023, 23:12
"Не повезло ему. Думал, что найдет себя [в спецоперации]. "--найти себя в спецоперации это как? убить кого-то?
Гость
26 января 2023, 10:32
Во время кулачных боев на Руси дрались до перврй крови. А в наше время погибают, когда же это всё закончится?
Гость
28 января 2023, 23:46
Кто тут модератор? перезвоните курирующему офицеру! Срочно!
Гость
24 января 2023, 20:45
Вечная память Герою.