RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
229 комментариев к публикации

Ярославна, которую оштрафовали за дискредитацию Вооруженных сил России, покинула страну

15 января 2023, 22:30
благодаря ботам у меня появляется приятное ощущение, что кому то в мире не плевать на нас, тех кто живет в России. Что мы нужны кому то еще кроме как самим себе и друг другу.
16 января 2023, 09:39
Молодец! Хоть в нормальной стране поживёт!
16 января 2023, 10:45
Мальчик на велике, который проверял хорошо ли пришита буква к газону, тоже призадумайся. 😁
Гость
15 января 2023, 20:22
Совестливые и честные люди уезжают.. Кто останется?
Гость
15 января 2023, 20:44
den, останутся как и в 17 году мужики с вилами и затуманенным алкоголем сознанием, а интеллигенция поедет поднимать экономику других стран.
Гость
15 января 2023, 21:32
Настоящие и счастливые остануться
15 января 2023, 21:35
ватники остаются
Гость
15 января 2023, 22:22
Может женщина жила в Брагино и ждала, когда новый бассейн построят,а когда поняла,что её страна в которой 20 лет со всех экран вопили про импортозамещение,не может бассейн людям построить без импортных агрегатов,то и решила уехать.
Гость
15 января 2023, 23:13
Гость, класс 👍
Гость
15 января 2023, 20:25
Молодец, все правильно сделала.
Гость
15 января 2023, 20:25
А ты что теряешься?
Гость
15 января 2023, 21:08
Гость
15 января 2023, 21:08
А ты что теряешься?
а ты?
Гость
15 января 2023, 21:13
Гость
15 января 2023, 21:13
а ты?
Так он вроде никуда и не собирается)))
Гость
15 января 2023, 22:21
Вытащила счастливый лотерейный билет себе и дочери. Удачи!
Гость
16 января 2023, 08:13
А в чем счастье-то? Жить в Мексике?
Гость
16 января 2023, 09:50
Гость
16 января 2023, 09:50
А в чем счастье-то? Жить в Мексике?
Без толку тебе что-то объяснять . Причем тут Мексика? Это легальный способ для тех у кого нет виз попасть в США
Гость
16 января 2023, 14:55
Гость
16 января 2023, 14:55
Без толку тебе что-то объяснять . Причем тут Мексика? Это легальный способ для тех у кого нет виз попасть в США
Легальный без виз? Думай, что пишешь.
16 января 2023, 11:23
Вот это ботяра "Житель брагино" возбудился! 😜😜😜
Гость
15 января 2023, 20:20
Горинова посадили за слова,Яшина посадили за слова,Ройзман под домашним арестом... А за новые троллейбусы,точнее из отсутствие никого не посадили,хотя Волканевский говорил,что их купят
Гость
15 января 2023, 20:40
Это другое. Это прорывы и скрепы. Подобные персоны в неприкосновенной обойме
Гость
15 января 2023, 21:14
Сразу было понятно что никаких троллейбусов не будет. Здесь вопрос в другом чем она дискредитировалась? В том что написала слово которое нельзя произносить?
Гость
15 января 2023, 22:18
у ройзмана спроси за свои тролейбусы, наверно в тельавиве
Гость
15 января 2023, 21:01
я что попал в сказку. Сказку где все жрут друг друга. Людоеды что ли. Вспоминается речь плевако - адвоката царского времени. Старушка украла хлеб и ее судили на уголовшину на годы. Плевако сказал (Примерно так) Ничто не может поколебать великую страну а вот эта женщина может. С какого перепугу большая страна колышется от простой бумажки.
Гость
15 января 2023, 21:11
печально,но эта страшная быль и людоеды наши сограждане купленные и промытые за народные деньги
Гость
15 января 2023, 21:31
Уж если вы не вылезаете с российских ресурсов, так хоть научитесь изъясняться по-русски.
Гость
15 января 2023, 21:55
Да, живем, как в сказке, - чем дальше, тем страшнее.
Гость
15 января 2023, 21:37
Почему же европейцы и американцы не приезжают жить в страну победившего путинизма? Может не знают как у нас тут хорошо и прекрасно?😀
Гость
15 января 2023, 21:40
Знают,но как и про иран,сирию,сев корею не всё понимают и могут уложить этот мрак в голове в 21веке
Гость
15 января 2023, 22:19
Гость
15 января 2023, 22:19
Знают,но как и про иран,сирию,сев корею не всё понимают и могут уложить этот мрак в голове в 21веке
Перечитай, что написал. Палата номер шесть отдыхает.
16 января 2023, 20:30
Куда, где делают Зомби патриотов готовых растерзать под клич, сюда не вздумает приезжать нормальный человек
Гость
15 января 2023, 21:14
Вякнули бы они в тех странах куда сбегают против их правительства и тогда можно будет сравнивать где хуже, где лучше. А так это все пиар и отработка чьих то денежек
15 января 2023, 21:22
В штатах брадатые регулярно сжигают местный гсдрствнный флаг. Власти на это никак не реагируют
15 января 2023, 21:40
Там и президенты меняются,а ещё бывает и судят президентов.Совсем загнили на этом, своём западе)))
Гость
15 января 2023, 21:54
15 января 2023, 21:54
В штатах брадатые регулярно сжигают местный гсдрствнный флаг. Власти на это никак не реагируют
В штатах только 1500 в год убивают полицейские при задержании. Большинство не за что
Гость
15 января 2023, 23:39
К лету бы перепись провести в стране, узнать сколько уехало.
Гость
15 января 2023, 20:24
Кажется репрессии и цифровой ГУЛАГ это суверенное будущее нашей счастливой страны
Гость
15 января 2023, 20:33
Когда хоть тебя и тебе подобных уберут? Почему не работают законы военного времени.
Гость
15 января 2023, 20:37
Ты здесь пишешь все, что тебе вздумается, и до сих пор не в ГУЛАГе, так о каких репрессиях ты все ноешь? Или ты про свою незалежную?
Гость
15 января 2023, 20:54
Почему из великой мировой державы, бегут в страну третьего мира?
15 января 2023, 20:59
Не все принимают препараты для расширения сознания. Поэтому видят то, что есть.
Гость
15 января 2023, 21:30
15 января 2023, 21:30
Не все принимают препараты для расширения сознания. Поэтому видят то, что есть.
Инженер1, опасно высказался. Опасно.
Гость
15 января 2023, 21:32
потому что только такие как вы ее великой считаете
Гость
15 января 2023, 21:17
Ну почему все бегут из России на Запад и никто не бежит с Запада в Россию?
15 января 2023, 21:21
Их обманывают тамошние сми
Гость
15 января 2023, 21:33
Кто это все? Не фантазируй
Гость
15 января 2023, 21:46
Гость
15 января 2023, 21:46
Кто это все? Не фантазируй
Своего кроме дури в голове ничего нет, даже трусы на тебе и те из Китая
Гость
15 января 2023, 20:24
Странно,20 лет вставали с колен,а люди уезжают,народ вымирает,доходы падают... Удачи этой женщине
Гость
15 января 2023, 20:26
на коленях далеко не убежишь. Как встали на ноги, так и побежали..
Гость
15 января 2023, 22:18
Я бы тебе удачи с удовольствием пожелал. Вали, и чем быстрей, тем лучше.
Гость
16 января 2023, 00:32
Гость
16 января 2023, 00:32
Я бы тебе удачи с удовольствием пожелал. Вали, и чем быстрей, тем лучше.
ты даже себе не можешь пожелать
Гость
15 января 2023, 22:31
"Только та страна, в которую люди толпами бегут со всего света, имеет право давать советы другим о том, как надо жить. Та же страна, из которой люди прорываются через границу на танках, улетают на самодельных воздушных шарах и гиперзвуковых истребителях, прорываются через минные поля под пулеметным огнем, преследуемые сворами сторожевых псов, та страна никого и ничему учить не должна." Виктор Суворов, "Освободитель"
Гость
16 января 2023, 08:12
Не авторитет. Тоже перебежал на Запад.
16 января 2023, 20:32
Гость
16 января 2023, 20:32
Не авторитет. Тоже перебежал на Запад.
Ну а что тут делать?
Гость
16 января 2023, 21:09
16 января 2023, 21:09
Ну а что тут делать?
А ты что тут делаешь?
Гость
15 января 2023, 23:34
Молодец!!! Пока идет СВО нечего здесь делать, будет только хуже. А дальше ьоже еще долго будет нищета. Да и еще переплюнем Северную Корею. А если вдруг устаканится здесь, сменится власть, то вернется если захочет. Может еще и награду получит "За мир во всем мире". Откуда мы знаем, что будет в ближайшие годы? Пусть все хорошо сложится в ее жизни!!! Счастья и удачи вам , ярославны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 января 2023, 08:12
Поэтому из Мексики все бегут в США
Гость
16 января 2023, 13:35
Гость
16 января 2023, 13:35
Поэтому из Мексики все бегут в США
А она вы думаете куда собралась? Этот город на границы - перевалочный пункт в США, причем бесплатно и легально
Гость
15 января 2023, 20:15
Этот плакат был для неё "пропуском", чтобы попасть в США в дальнейшем. А Мексика - это транзит.
15 января 2023, 20:56
Вот и нечего было её штрафовать! 😁
Гость
15 января 2023, 23:29
15 января 2023, 23:29
Вот и нечего было её штрафовать! 😁
Без бумажки не поверят
Гость
16 января 2023, 00:30
Таки молодец, мало кто решится в этой стране выйти даже за приличные деньги, все запуганы
Гость
16 января 2023, 01:13
Думаю не случайно выбран именно этот город на границе с США. За полгода утрясет все формальности и переедет в США. Молодец. Пусть все сложится у нее замечательно.
Гость
16 января 2023, 01:23
Там есть церковь Senda de Vida, которая помогает беженцам оказаться в Штатах — бесплатно и легально, но надо долго ждать, много желающих. Вот поэтому у нее виза по июнь.
Гость
16 января 2023, 12:36
Расскажите, а что там в США?
Гость
16 января 2023, 13:36
Гость
16 января 2023, 13:36
Расскажите, а что там в США?
Вам это не обязательно знать. Смотрите дальше теьевизор
Гость
16 января 2023, 12:37
Настоящие , честные люди покидают Россию........к сожалению.......
Гость
15 января 2023, 21:11
Интересно, откуда у тети полмиллиона на билеты резко взялись?
15 января 2023, 21:13
Кредит взяла. 😁
Гость
15 января 2023, 21:55
Откуда у Пескова часы за шесть миллионов?
Гость
15 января 2023, 22:03
Гость
15 января 2023, 22:03
Откуда у Пескова часы за шесть миллионов?
А почему у него не может быть таких часов?
Гость
15 января 2023, 23:35
И правильно сделала. Молодец! Такой нам только снится. А кому то сниться повышение налогов ЖКХ.
Гость
16 января 2023, 16:56
Значит было куда и на что ехать, баксы заработала и поехала.
Гость
15 января 2023, 20:19
Куда угодно улетишь и грант тут не при чем.
Гость
15 января 2023, 20:34
Так лети, что держит. Воздух будет чище!
Гость
15 января 2023, 20:40
Гость
15 января 2023, 20:40
Так лети, что держит. Воздух будет чище!
Гость, пока что воздух здесь портите только вы, сударь.
Гость
15 января 2023, 22:11
дал Борис приемника,такое даже с пьяни непростительно. хотя народ тоже хорош и возможно тысячу лет отрицательной эволюции и беды которые выкашивали лучших нанесли смертельный удар по нему навсегда.
15 января 2023, 22:20
Не созданы условия для этого - появления народа более боевого и жизнеспособного. Вот именно это мне в СССР и не нравилось.
Гость
16 января 2023, 12:59
Ай свобода слова, модератор не пускает😉 По поездке - в Мексику: надо знать испанский на уровне бытового общения, купить машину и главное - пробиться, физически въехать на территорию сша, там подать прошение. Нет способа из Мексики просить убежища в сша. Вообще это похоже на авантюру, можно попасть в рабство.
Гость
16 января 2023, 13:46
Плохо знаешь вопрос. В США разрешен вьезд через благотворительные организации. В этом городе Мексики такая работает при церкви. И легально помогает беженцам, в т.ч. россиянам ( но они не основной был контингент до недавнего времени). Каждый день отправляется в США несколько автобусов с беженцами. Помогают всем. Много уже наших уехало. Есть знакомый из Питера, улетел в конце декабря. Его очередь на переезд примерно на 15-17 января была
Гость
16 января 2023, 15:08
Гость
16 января 2023, 15:08
Плохо знаешь вопрос. В США разрешен вьезд через благотворительные организации. В этом городе Мексики такая работает при церкви. И легально помогает беженцам, в т.ч. россиянам ( но они не основной был контингент до недавнего времени). Каждый день отправляется в США несколько автобусов с беженцами. Помогают всем. Много уже наших уехало. Есть знакомый из Питера, улетел в конце декабря. Его очередь на переезд примерно на 15-17 января была
Не один ты читал эту статью на МСК новости. Только не так там все радужно, как ты пытаешься тут представить.
Гость
16 января 2023, 16:04
Гость
16 января 2023, 16:04
Не один ты читал эту статью на МСК новости. Только не так там все радужно, как ты пытаешься тут представить.
Я вот статью не читала, поищу, прочту. Но тоже знаю людей , которые уехали и уже в США. Подробности, как они там - не знаю, т.к. это не лично мои знакомые, а знакомые родственников, не самых близких. Ну и меня этот вопрос не очень интересует - поздно уже в моем возрасте менять страну проживания.
Гость
15 января 2023, 20:41
Вот оно как, Мексика! Через Турцию и это не предел, надо перебежать теперь в Калифорнию и вот она мечта! Велфер я скоро буду иметь тебя! Скоро желающих постоять с плакатом станет до неприличия много?
Гость
16 января 2023, 00:37
Желающих много , но страх не позволяет, в отличие от этой женщины. Трусы
Гость
15 января 2023, 23:33
А девушка просто уехала из райской страны . Ей такого рая не надо.
Гость
16 января 2023, 00:46
 Если вы хотите что-то услышать, спросите мужчину. Если вы хотите, чтобы что-то было сделано, спросите женщину. Маргарет Тэтчер
Гость
15 января 2023, 20:45
Вот и прекрасно. Через год напишите, как она стала миллионером. 🤣
Гость
16 января 2023, 00:40
И ведь это не фантастика, а вполне возможно
Гость
16 января 2023, 09:24
Гость
16 января 2023, 09:24
И ведь это не фантастика, а вполне возможно
В кино
Гость
16 января 2023, 15:06
Гость
16 января 2023, 15:06
В кино
Ага. Помню такую историю. Как это она называется? Ааа, Синдерелла!
Гость
15 января 2023, 21:19
Она политическое убежище попросила или на каком основании там обосновалась? Жить нужно на какие то средства.
Гость
15 января 2023, 21:33
Известно на какие
Гость
16 января 2023, 00:39
Разберется без вас. Вы то что переживаете?
Гость
15 января 2023, 22:52
Удачи тебе,смелая ярославна
Гость
15 января 2023, 23:18
Молодец девченка!!!!!!!!!
Гость
16 января 2023, 10:37
Правильное решение
Гость
15 января 2023, 21:45
грант отработала. через полгода вернется, бабки кончатсЯ
Гость
15 января 2023, 23:03
Большинство не возвращается.
Гость
16 января 2023, 01:05
Гость, гранты дают только пропагандистам
Гость
16 января 2023, 13:43
Гость
16 января 2023, 13:43
Большинство не возвращается.
не на что
Гость
15 января 2023, 22:45
Свалила и славно. Остальные, давайте, подтягивайтесь)) насосется с дочкой и вернётся очень быстро. Кому она нужна там
Гость
15 января 2023, 23:03
Кому она тут нужна, тут никто никому не нужен.
15 января 2023, 23:04
она скорее всего и правда вернется. у нее большие шансы пережить нашего завоевателя руин панельных жилых домов. а у дочки так вообще жизнь только начинается
15 января 2023, 23:15
Гость
15 января 2023, 23:15
Кому она тут нужна, тут никто никому не нужен.
а вот и нужен. тут все будут нужны. а сейчас время сохранить себя и свой рассудок и работать над собой
Гость
16 января 2023, 01:39
В Рейноса много уехало и уезжает россиян после начала СВО, а особенно после начала мобилизации. Потом они через благотворительную организацию церкви Senda de Vida, которая помогает беженцам, перебираются в США. Сейчас там много живет россиян , ожидая своей очереди, она не будет там одинока. Возможно и не одна улетела. Удачи!
Гость
15 января 2023, 22:24
Независима, не завистлива, непорядочность не прославила. Допускаю: кого-то обидела, но зато никого не подставила! Не озлоблена и не мстительна, хоть вокруг не всегда церемонятся. Не безгрешна , что греха таить, в них не каждый за ней угонится!
16 января 2023, 19:52
Нууу... Почти получилось . Но ты все время старайся ...😞
Гость
16 января 2023, 01:42
Сильная, смелая, как лебедь белая, Я становлюсь на крыло. Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами Всё, что болело - прошло.
16 января 2023, 20:36
Она станет видным политическим деятелем..
Гость
16 января 2023, 23:42
Уехала, и бог с ней. Неинтересно.
Гость
17 января 2023, 15:11
Судя по количеству комментариев многим интересно
Гость
15 января 2023, 21:48
Там наверно 30ю тысячами не обошлось, уверен что с работы пырнули, и стали дальше рыть, всё что можно наверно подняли.
Гость
15 января 2023, 23:27
А так все правильно она с"делала. Молодец.без всяких соплей взяла выступила и просто уехала из счастливой страны воров
Гость
16 января 2023, 08:43
В Мексике тепло, есть не хочется, съел банан и сыт целый день, можно и не работать - стой себе с плакатом: "Хочу в Америку даром"...
Гость
16 января 2023, 16:43
20лет жила в нищете, пусть хоть теперь с дочкой поживут нормально. Умница, счастья ВАМ. ЧТОБЫ ВСЁ У ВАС БЫЛО ОТЛИЧНО.
Гость
16 января 2023, 17:29
За что оштрафовали, если одиночные пикеты разрешены. И вообще как же свобода слова? Свобода какая- то однобокая. А женщина молодец, смелая и уехать не побоялась.
Гость
16 января 2023, 17:50
Правильно сделала. Был бы помоложе, тоже бы уехал. Надоело вранье и безправие.
Гость
17 января 2023, 01:06
"— С другой стороны, Америка вообще трудом иностранцев поднялась. Они так и говорят: США — страна иммигрантов. — Ага, только Россия страна эмигрантов. Вот и всё! Мы всё больше по выпихиванию за пределы Родины специализируемся." Цитата из телешоу «Тушите свет!»
Гость
17 января 2023, 22:47
Затерли так затерли. На превью видно ЗАПРЕЩЕННОЕ слово.