RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Он стал легендой»: в Ярославской области хотят поставить памятник погибшему в СВО добровольцу

9 января 2023, 23:03
Отличная идея про памятник. Главное, чтобы не на мои налоги и, как говорится, не на моем заднем дворе. И чтобы вообще людям, которым не интересен весь этот ваш изврат, эти памятники просто так на глаза не попадались
10 января 2023, 00:48
holdfast, не переживайте. Им компенсируют из бюджета министерства обороны, то есть мало того, что всё таки на наши налоги, так ещё из-за дефецита бюджет тупо меньше бронежилетов или касок произведу и другой ЖИВОЙ парень его не получит, снимут подбитый с трупа или страйкбольный дадут...
Гость
10 января 2023, 07:01
Истина ☝️☝️☝️,он поехал бабла срубить, льгот заработать да на пенсию пораньше свалить, а мы ему памятник 🤣🤣🤣 не смешите
Гость
10 января 2023, 10:12
Интересное выражение которое портит весь ваш текст"на мои налоги",это как?
Гость
9 января 2023, 22:21
Я не поняла... Памятник в виде кота будет? Люди совсем с ума сползли... Позор этой стране!!!
9 января 2023, 22:27
Зачем что то выдумвывать?! Уже есть готовый памятник, это его велосипед стелс с тележкой и матрацем
10 января 2023, 00:44
10 января 2023, 00:44
Зачем что то выдумвывать?! Уже есть готовый памятник, это его велосипед стелс с тележкой и матрацем
197618769, памятник велосипеду? Что за бред!
Гость
10 января 2023, 01:24
10 января 2023, 01:24
Зачем что то выдумвывать?! Уже есть готовый памятник, это его велосипед стелс с тележкой и матрацем
А зачем он матрасы в тележки возил? Он спал в ней?
Гость
9 января 2023, 23:31
Родилась и живу в Переславле почти 50 лет. Впервые услышала о таком человеке из этого поста. Чем он прославился, что ему в виде животного (кота) хотят памятник поставить? Что за идиотизм? Один неадекват предложил эту дурь, толпа подхватила, сработало стадное чувство.
Гость
10 января 2023, 14:59
Неадеквату очень хочется денег безотчётно пособирать. Это сейчас модно.
Гость
10 января 2023, 16:28
Гость
10 января 2023, 16:28
Неадеквату очень хочется денег безотчётно пособирать. Это сейчас модно.
Какие же вы люди злые и корыстные , диванные эксперты.
Гость
10 января 2023, 17:19
Большая разница между вами и Иваном. Он человек, а вы насекомое... Он за Родину и всех нас, а вы из щелей вылезаете и мелкокусаете...
Гость
9 января 2023, 23:36
Нам врагов не надо, мы друг друга и так перегрызем... одна злоба друг к другу
10 января 2023, 00:52
Гость, да здравствует пропаганда! Поляризация и атомизация общества во всей красе...
Гость
9 января 2023, 20:30
Дожили....
Гость
9 января 2023, 23:23
Чем больше узнаёшь общество,тем больше хочется в другую страну
Гость
10 января 2023, 02:09
Ему вон тоже в другую страну хотелось. Другой стране, правда, он не понравился.
Гость
9 января 2023, 20:24
А жена говорила, что семья не нуждается. Очень сомнительно, судя из статьи. Те немногочисленные добровольцы, что уходят за идею (это их выбор идеи), не пишут такие понты на страничках в интернете, обвиняя других, что не хотят воевать - убивать и быть убитыми. Так у кого понты?
Гость
9 января 2023, 22:15
Деточка, тебе годков то сколько? Стиль изложения как у ребёнка! Уймись, "понтанутый".
Гость
10 января 2023, 01:20
Гость
10 января 2023, 01:20
Деточка, тебе годков то сколько? Стиль изложения как у ребёнка! Уймись, "понтанутый".
Это повторение стиля "легенды", дедушка
Гость
10 января 2023, 01:21
Гость
10 января 2023, 01:21
Деточка, тебе годков то сколько? Стиль изложения как у ребёнка! Уймись, "понтанутый".
Твой стиль - видно, что не ребенка, но не все с возрастом умнеют, увы
Гость
10 января 2023, 10:26
Решили парты с табличками переплюнуть
Гость
9 января 2023, 20:15
Надо поставить памятник и на памятнике написать: ПОГИБ ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО Героически сражаясь против левых сил, против свободы, демократии и прогресса.
Гость
9 января 2023, 20:23
Гость, и медаль еще обязательно повесить за слабоумие и отвагу)
Гость
9 января 2023, 20:55
Правильно пишешь и думаешь
Гость
9 января 2023, 21:53
Гость
9 января 2023, 21:53
Гость, и медаль еще обязательно повесить за слабоумие и отвагу)
😂😂😂
9 января 2023, 20:56
опять империалисты памятники начинают ставить в стране? и так вся земля русская анти истории полна , потом на задворках музеев будут гнить как пятно позора !!!
Гость
9 января 2023, 20:02
От радости чуть телефон не разбил
Гость
10 января 2023, 00:31
Вспомнился фильм «Хороший, плохой, злой», сцена у моста, потом на кладбище. Идейные воюют друг с другом, а бандиты наживаются на них. Идейным остаётся крест на кладбище или тележка инвалидная, а бандитам золото.
Гость
11 января 2023, 09:08
"Если мы не остановим, нашим детям придется разгребать." Зачем они прикрываются заботой о наших детях? Мы их не просим. Мы сами о них позаботится. Мы им здесь нужны. Для начала бы своих завел, а так мать на старость одинокой оставил.
Гость
10 января 2023, 01:30
Как же мозги запудрили, но и супруга, дающая интервью, явно не в стороне. Она со своими четырьмя при любом раскладе в выигрыше. Хоть живой, хоть мертвый. Родителей его жалко, соболезнование им. Не дай бог детей пережить
Гость
10 января 2023, 02:11
Так не надо отпускать не пойми куда.
Гость
10 января 2023, 11:25
Гость
10 января 2023, 11:25
Так не надо отпускать не пойми куда.
Ночная кукушка дневную перекукует. Общеизвестно
Гость
9 января 2023, 23:29
Вечная память и слава Герою! Вот никогда не думала, что вопрос защиты Родины станет причиной раскола в рядах мужчин России… Иван в журавлиной стае ушедших воинов! Там и мои родные - Борис, Алексей, Виктор, Леонид…
10 января 2023, 00:51
Гость, ау, вы откуда? Где ваша Родина? На НАШУ Родину никто не нападал. И сколько времени прошло, как харьковскую область ВСУ отбила - встали у границы и ни километра российской земли себе не брали.
Гость
10 января 2023, 01:44
10 января 2023, 01:44
Гость, ау, вы откуда? Где ваша Родина? На НАШУ Родину никто не нападал. И сколько времени прошло, как харьковскую область ВСУ отбила - встали у границы и ни километра российской земли себе не брали.
ну и взяли бы, километр-два потом бы узнали что такое летом зима
Гость
10 января 2023, 02:10
От кого родину-то защищают? Инопланетяне напали?
Гость
9 января 2023, 22:18
Мы с живых делали статуи(можно из воска,переплавить легко)и потом целая армия статуй размещаться в огромной арене-быстро и просто,таблички и экскурсовод.бесплатный совет вам,навязывающиеся ко всем в братья )))
Гость
9 января 2023, 22:19
Аж заржал,представил это
Гость
9 января 2023, 22:00
Дак установку памятника должны компенсировать из бюджета ,, Постановление Правительства РФ от 6 мая 1994 г. N 460 "О нормах расходов денежных средств на погребение погибших (умерших) военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел, войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы... В эту сумму можно сделать.
Гость
10 января 2023, 10:03
Памятники котам нужно в зоопарке устанавливать.
Гость
10 января 2023, 12:28
Сначала были гиви и моторылы, теперь пошли животные. Богатая фантазия у людей приводит к одному.
Гость
10 января 2023, 14:20
Крестов не хватает а тут памятник.
Гость
10 января 2023, 17:41
Самое простое поставить памятник, да и не спешите. Лучше продолжите его дело помощи животным.
Гость
10 января 2023, 19:30
Пес хотел срубить бабла и накой ему памятник ?
Гость
11 января 2023, 00:52
Лучше бы он о маме подумал, единственный сын. Ей здесь нужна была его защита и помощь.
Гость
9 января 2023, 21:31
Вечная память тебе солдат!!! Правильно сказал он сказал🇷🇺, остальные комментарии ядовитые очень!!!
Гость
9 января 2023, 21:45
Халва халва халва
Гость
10 января 2023, 01:41
просто завидуем, хотим так же
Гость
10 января 2023, 02:09
Это просто тебе правда глаза режет.
Гость
9 января 2023, 20:18
Всем павшим героям увековечить имена в парке победы, вечная память тебе Ванечка
Гость
9 января 2023, 20:53
Вырос на этой лабуде про афган,чечню итд итп. оплата пока вам производиться вы патриоты и всё и всех не забудьте,потом как всегда Ла Ла Ла )))) отрабатываете )))
Гость
9 января 2023, 22:05
Гость
9 января 2023, 22:05
Вырос на этой лабуде про афган,чечню итд итп. оплата пока вам производиться вы патриоты и всё и всех не забудьте,потом как всегда Ла Ла Ла )))) отрабатываете )))
Вот именно. "Патриоты" и "борцуны с нацизмом" кругом, пока не коснулось лично их. Как только очередному военному инвалиду сделают операцию по вашей квоте или его ребенок поступит на бюджетное место в ВУЗ вместо вашего, посмотрим, как вы, патриоты, запоете :(((
Гость
10 января 2023, 14:08
Памятник какому то не совсем нормальному типу поставить это они могут..А больше проблем в городе нет!???
18 января 2023, 13:40
))))))зачет
Гость
10 января 2023, 13:52
Патриот халявного бабла, покойся с миром.