RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

По Сети расходится видео об увеличении срока срочной службы. Это правда? Мы позвонили автору заявления

Гость
17 декабря 2022, 14:44
Конечно нет, все ложь, как и все инсинуации про повышение пенсионного возраста и мобилизацию.
Гость
17 декабря 2022, 16:45
Доверяйте проверенной информации,смотрите RT
Гость
17 декабря 2022, 15:21
А я ему верю! И это ужас!
Гость
17 декабря 2022, 16:36
Бандерлоги и хомячки не дергайтесь примите удушающие объятия империи
Гость
17 декабря 2022, 20:13
Гость
17 декабря 2022, 20:13
Бандерлоги и хомячки не дергайтесь примите удушающие объятия империи
И испустите дух, что бы в ноздрях анператора за свербело!
Гость
17 декабря 2022, 18:20
И главное - ладно бы этот срок в трудовой стаж еще шел! А то хорошо так устроились - ДВА года жизни мужика (которые и так до пенсии ооооооочень не всегда доживают в принципе) забирают, якобы он Родине должен. Интересно мне знать - чего такого я на два года у этой Родины на два года задолжал?
Гость
17 декабря 2022, 19:22
За чем нам стаж? Возраст выхода будет 70лет,пенсия конечно хорошо но она не светит нам,а ещё сво.нам в лучшем случае белая гранда
Гость
17 декабря 2022, 21:15
Гость, в СССР армия входила в стаж
Гость
17 декабря 2022, 17:38
Всё после праздников и всем!!! Гуляйте на последок
Гость
17 декабря 2022, 17:08
Верю, однозначно сделают - инфа 100%, служить то некому, "мобиков" то сколько будут держать, ну ещё пол года, максимум год, а потом?, вот и надо их кем то их заменять..
Гость
17 декабря 2022, 21:16
рамси, не кого заменять
Гость
17 декабря 2022, 15:00
чего чего а поправки эти товарищи клепают быстро совершенно не отдавая себе отчета в том что творят и что самое опасное что никто не несет никакой ответственности
Гость
17 декабря 2022, 18:33
Вы отказываетесь от рая!!!!!?????
Гость
17 декабря 2022, 18:55
После 11января будет выступление жреца
Гость
17 декабря 2022, 19:19
Небесный миллион-звучит!!! Не то что какая то сотня
Гость
17 декабря 2022, 21:00
Рабство оно такое - там где год, там и два...
Гость
17 декабря 2022, 21:52
И тогда любой холоп не против хоть всю "жизнь" служить а пехоте
Гость
18 декабря 2022, 08:21
Главна от ковида вылечелися,теперь орви называют,как положено.
Гость
18 декабря 2022, 13:47
Гость
18 декабря 2022, 13:47
Главна от ковида вылечелися,теперь орви называют,как положено.
Все равно еще эту шарманку не выключили.. Нет-нет, да и вспомнят про коровий вирус
Гость
17 декабря 2022, 15:55
в сети видео появилось что к нам нло летит - давайте "Срочно к нам летит НЛО" и в прямой эфир как вы это любите
Гость
17 декабря 2022, 17:04
К нам летит привет от цивилизованного мира
Гость
18 декабря 2022, 08:49
Гость, 👏👍🤣
Гость
18 декабря 2022, 11:55
Я думаю они побоятся вводить данное постановления, народ и так на грани.
Гость
18 декабря 2022, 17:40
Как мы все их "любим"!!!! Дай Бог, будет возможность , "зацелуем до смерти"!!!
Гость
19 декабря 2022, 12:46
2 года мало.