после смерти служение владыке продолжается. с именами павших на устах он сможет взывать к темным силам и магии скверны, живые такой силы не имеют
Гость
10 декабря 2022, 21:03
САУРОНУ то бишь
Гость
10 декабря 2022, 18:58
В Афганистане десять лет воевали и в результате вывели войска,а там были духи с РПГ,а не регулярная армия и весь мир их не поддерживал.Так зачем ждать десять лет???
Гость
10 декабря 2022, 20:29
На памятнике написать:
Погиб за правое дело. Героически сражаясь против левых сил с их свободой, демократией и прогрессом.
Гость
10 декабря 2022, 21:06
Истину говоришь
Гость
10 декабря 2022, 22:03
Шёл бы ты с этой демократией. Подсказать направление? Шушера и пена всплыла.
По словам Юлии, всё необходимое они оплачивают из своего кошелька. уже антиимдж
Гость
10 декабря 2022, 17:48
Был вашим единственным защитником от кого? Вороны на улицах налетали или Фредди Крюгер по ночам преследовал? Кто-то вот предпочел от него самого защититься.
Гость
11 декабря 2022, 10:05
А чего он и его семья хотели? Получается,что хотели ,то и получили.
Гость
10 декабря 2022, 19:31
Странно, а почему похоронами не занимается военный комиссариат? Администрация? Тот же вопрос и губернатору.
Они скорее всего уже отчитались что похоронили. и чеки в понесенных при этом расходах уже предъявили куда следует, и получили за них возмещение из казны.
Гость
10 декабря 2022, 20:14
Соболезнование Вам. Царство небесное🙏🙏🙏🙏🙏. Там не сахар. У подруги сын в августе погиб под Херсоном. Он уже тогда говорил что там ой как непросто. К сожалению нами мальчики уходят. Лучшие🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
лезете на Украину, а потом песне сожаления поете, чо забыли там?
Гость
11 декабря 2022, 18:15
Коли поддерживаешь, так беги туда !!! Там щи некому варить.
Гость
12 декабря 2022, 20:22
"Думаю, что он ушел из-за девушки, хотел денег подзаработать..." Вот большинство по этой причина подписывают контракт. В мирной жизни, особенно в сельской местности и маленьких городах, нет работы
Гость
10 декабря 2022, 17:49
специальная ВОЕННАЯ операция !
Гость
11 декабря 2022, 10:19
так БЕГИ туда!
Гость
10 декабря 2022, 17:22
Погиб контрактник, военнослужащий вс рф, почему мать хоронит за свой счёт?
Военком и Администрация вы вообще не хотите шевельнуть мозгами.
Соболезнование родным.
Гость
11 декабря 2022, 19:52
Нет ни одного дела, которое бы российский чиновник не превратил в 💩
Гость
12 декабря 2022, 08:56
Соболезнование родным. Зачем пишите всякую ерунду: зачем пошел и т.д. Лучше помолчать. Лучшие уходят. Царствие небесное.
Гость
13 декабря 2022, 01:35
Чем они лучше? Ну напишите чем?
Гость
10 декабря 2022, 21:47
Чем дольше живу, тем меньше пишу. Небо, тебе домом воин.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
сев.
754мм 75%Сестра погибшего добровольца Букланова рассказала, зачем он пошел на спецоперацию