RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Мальчик в пути домой»: в спецоперации погиб 25-летний водитель-электрик из Ярославской области

9 декабря 2022, 17:01
ушел по контракту добровольцем 5 сентября Участвовал в сво. Погиб 15 ноября. а пригожин с кадыровым жив
Гость
9 декабря 2022, 21:40
Без комментариев!
Гость
10 декабря 2022, 12:22
А они тут каким боком появились в твоем комментарии?
Гость
10 декабря 2022, 17:56
Быстро израсходовали
Гость
9 декабря 2022, 18:01
Сколько же жертв нужно чтобы насытить дракона?
Гость
9 декабря 2022, 20:37
Дракон не насытен.
10 декабря 2022, 10:17
Вспомнился фильм "Убить дракона"
Гость
9 декабря 2022, 17:27
Знал куда шел. Зачем туда шел, зачем им поверил?
Гость
9 декабря 2022, 22:53
Парень из глубинки, работы нет, перспектив ноль, единственный социальный лифт чтоб выбраться это армия. Посмотрите кто задействован в этой так называемой сво. Это как правило люди из депрессивных регионов и из деревень, у кого все хорошо на одном месте вертели всю эту затею с Украиной
Гость
9 декабря 2022, 17:47
Оставил без помощи мать и сестру.Ради чего?
Гость
9 декабря 2022, 15:54
Был, а теперь его нет! Зачем?
Гость
9 декабря 2022, 18:29
Явно не за тем, чтобы ты тут, сидя в тепле за юбкой, мог дурь писать несусветную.
9 декабря 2022, 22:42
Гость
9 декабря 2022, 22:42
Явно не за тем, чтобы ты тут, сидя в тепле за юбкой, мог дурь писать несусветную.
Почему же дурь? Очень хороший вопрос задан. Мне тоже не ясно за что погиб этот молодой парень которому еще жить бы да жить..
Гость
9 декабря 2022, 22:49
Гость
9 декабря 2022, 22:49
Явно не за тем, чтобы ты тут, сидя в тепле за юбкой, мог дурь писать несусветную.
А вы в окопах под Бахмутом? 🤣
10 декабря 2022, 11:46
«А я стою один меж них В ревущем пламени и дыме И всеми силами своими Молюсь за тех и за других». Это Максимилиан Волошин написал. В году 1919. Сколько еще должно погибнуть??
Гость
9 декабря 2022, 16:17
Когда забирают то говорят: " не служил-не мужик", а когда обратно везут в гробу то тут же опять делается мальчиком? В общем, бизнес-план у него оказался неудачным...
Гость
9 декабря 2022, 20:04
Царь единственного сына у родителей, в армию не брал, т.к. семья могла остаться без продолжателя рода, в случае гибели этого сына во время боевых действий или просто в армии. Сколько семей у нас сейчас остались без продолжателя рода, т.к. они были единственным парнем в семье. Да семья получит миллионы за погибшего в сво, но зачем они нужны, когда нет самого дорогого- это родного сына и у него не было детей, т.е. на нем закончился род его, он, к сожалению, не оставил после себя веточку. Кому нужны эти миллионы.
10 декабря 2022, 09:41
пока мы будем выпускать пар здесь, он не успокоится!! даже если бы и оставил сына, что безотцовщина дает? отец должен быть у каждого, всю жизнь -не сказано что то делать для сына, конечно навыки он будет приобретать сам---но любящий отец в каждой семье должен быть!! это залог здорового общества, а не оголтелой заварушки сво!! это не за Родину гибель
Гость
10 декабря 2022, 12:16
"Мальчик"? 😂😂😂
Гость
9 декабря 2022, 16:09
Низкий поклон родителям!!!!Очень сочувствую и соболезную!!Очень хочется вас поддержать и обнять вас!!!Вашему сыну и брату -царствие небесное!!!Вечной покой и память!
Гость
9 декабря 2022, 17:34
Беги и обнимай...чего ,бла,бла,бла..
Гость
9 декабря 2022, 17:50
Объясните за,что поклон пожалуйста?
Гость
9 декабря 2022, 19:09
Военные не наследуют Царствие Небесное, к сожалению.
Гость
9 декабря 2022, 16:24
Погиб 15 ноября , похоронят только 12 декабря , почти месяц.
Гость
9 декабря 2022, 17:51
Да когда он погиб толком ни кто и не знает,бардак кругом
Гость
11 декабря 2022, 07:41
Ради того, что вам не понять никогда.
Гость
14 декабря 2022, 20:24
Вы чего разнылись, для чего- зачем, дракон, ненасытный, чушь полная.Пацан герой, однозначно!
Гость
16 декабря 2022, 20:29
Жаль молодого красивого парня работягу. А больше ничего не скажу, а то возьмут на заметку.
Гость
16 декабря 2022, 20:30
Жаль молодого красивого парня.
Гость
9 декабря 2022, 17:16
Вечная память солдату. Соболезнования родным и близким.... Редакция, почему пишите только про 200?многие отслужили, вернулись живыми. Ни одного интервью. Послушали бы что люди говорят. Как все на самом деле там. Как ботов с низалежной постить, так вы тут как тут.или вам запрещают?
9 декабря 2022, 18:55
А вы найдите пришедших и спросите глаза в глаза. Без цензуры. Только вы, похоже, не знаете, что они скажут, раз так озабочены
Гость
9 декабря 2022, 20:03
Видно говорят такое, что не напечатаешь
Гость
9 декабря 2022, 20:41
Я и про 300 пишу, а ты не кремлебот?
Гость
10 декабря 2022, 15:35
Это был его выбор.. Он герой. В Великую отечественную вопрос не стоял, все шли и воевали, защищали Родину! Всё!
12 декабря 2022, 05:58
Потому, что на Родину напали в 1941 ом., а в этой ситуации на нас никто не нападал.
Гость
9 декабря 2022, 17:00
Светлая память Герою!!!
10 декабря 2022, 09:43
кто ему придумал звание героя? Вы, а какое право тогда раздавать звания давать
Гость
10 декабря 2022, 13:31
Вечная память, достойнейшим нашим землякам.
12 декабря 2022, 06:03
Смотрите, как бы не осталась страна без достойных земляков.
Гость
9 декабря 2022, 16:30
Вечная память героям
Гость
10 декабря 2022, 13:44
героям "Вагнера" и этому с ними тоже...
Гость
9 декабря 2022, 15:53
Он знал на что шёл. Но всё таки это ужас. Соболезную родным.
Гость
10 декабря 2022, 13:14
Откуда он мог знать? Написано,что он еще мальчик за него папа с мамой все решили , он наверное просто сбежал на фронт как октябренок- герой. Был зачислен как сын полка!!
Гость
10 декабря 2022, 14:57
Разнылись тряпки.видно повывелись мужики
Гость
11 декабря 2022, 13:19
Остались одни мальчики с пальчиком и воевать уже некому!
Гость
9 декабря 2022, 18:09
Достойная жизнь! Достойная смерть!
Гость
10 декабря 2022, 12:18
Иди-ка повтори.
Гость
10 декабря 2022, 19:04
Царствие небесное родные держитесь