Парень из глубинки, работы нет, перспектив ноль, единственный социальный лифт чтоб выбраться это армия. Посмотрите кто задействован в этой так называемой сво. Это как правило люди из депрессивных регионов и из деревень, у кого все хорошо на одном месте вертели всю эту затею с Украиной
Гость
9 декабря 2022, 17:47
Оставил без помощи мать и сестру.Ради чего?
Гость
9 декабря 2022, 15:54
Был, а теперь его нет! Зачем?
Гость
9 декабря 2022, 18:29
Явно не за тем, чтобы ты тут, сидя в тепле за юбкой, мог дурь писать несусветную.
«А я стою один меж них
В ревущем пламени и дыме
И всеми силами своими
Молюсь за тех и за других».
Это Максимилиан Волошин написал. В году 1919.
Сколько еще должно погибнуть??
Гость
9 декабря 2022, 16:17
Когда забирают то говорят: " не служил-не мужик", а когда обратно везут в гробу то тут же опять делается мальчиком?
В общем, бизнес-план у него оказался неудачным...
Гость
9 декабря 2022, 20:04
Царь единственного сына у родителей, в армию не брал, т.к. семья могла остаться без продолжателя рода, в случае гибели этого сына во время боевых действий или просто в армии. Сколько семей у нас сейчас остались без продолжателя рода, т.к. они были единственным парнем в семье. Да семья получит миллионы за погибшего в сво, но зачем они нужны, когда нет самого дорогого- это родного сына и у него не было детей, т.е. на нем закончился род его, он, к сожалению, не оставил после себя веточку. Кому нужны эти миллионы.
пока мы будем выпускать пар здесь, он не успокоится!! даже если бы и оставил сына, что безотцовщина дает? отец должен быть у каждого, всю жизнь -не сказано что то делать для сына, конечно навыки он будет приобретать сам---но любящий отец в каждой семье должен быть!! это залог здорового общества, а не оголтелой заварушки сво!! это не за Родину гибель
Гость
10 декабря 2022, 12:16
"Мальчик"? 😂😂😂
Гость
9 декабря 2022, 16:09
Низкий поклон родителям!!!!Очень сочувствую и соболезную!!Очень хочется вас поддержать и обнять вас!!!Вашему сыну и брату -царствие небесное!!!Вечной покой и память!
Гость
9 декабря 2022, 17:34
Беги и обнимай...чего ,бла,бла,бла..
Гость
9 декабря 2022, 17:50
Объясните за,что поклон пожалуйста?
Гость
9 декабря 2022, 19:09
Военные не наследуют Царствие Небесное, к сожалению.
Гость
9 декабря 2022, 16:24
Погиб 15 ноября , похоронят только 12 декабря , почти месяц.
Гость
9 декабря 2022, 17:51
Да когда он погиб толком ни кто и не знает,бардак кругом
Гость
11 декабря 2022, 07:41
Ради того, что вам не понять никогда.
Гость
14 декабря 2022, 20:24
Вы чего разнылись, для чего- зачем, дракон, ненасытный, чушь полная.Пацан герой, однозначно!
Гость
16 декабря 2022, 20:29
Жаль молодого красивого парня работягу. А больше ничего не скажу, а то возьмут на заметку.
Гость
16 декабря 2022, 20:30
Жаль молодого красивого парня.
Гость
9 декабря 2022, 17:16
Вечная память солдату. Соболезнования родным и близким.... Редакция, почему пишите только про 200?многие отслужили, вернулись живыми. Ни одного интервью. Послушали бы что люди говорят. Как все на самом деле там. Как ботов с низалежной постить, так вы тут как тут.или вам запрещают?
Смотрите, как бы не осталась страна без достойных земляков.
Гость
9 декабря 2022, 16:30
Вечная память героям
Гость
10 декабря 2022, 13:44
героям "Вагнера" и этому с ними тоже...
Гость
9 декабря 2022, 15:53
Он знал на что шёл.
Но всё таки это ужас.
Соболезную родным.
Гость
10 декабря 2022, 13:14
Откуда он мог знать? Написано,что он еще мальчик за него папа с мамой все решили , он наверное просто сбежал на фронт как октябренок- герой. Был зачислен как сын полка!!
Гость
10 декабря 2022, 14:57
Разнылись тряпки.видно повывелись мужики
Гость
11 декабря 2022, 13:19
Остались одни мальчики с пальчиком и воевать уже некому!
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%«Мальчик в пути домой»: в спецоперации погиб 25-летний водитель-электрик из Ярославской области