перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Изменили зону»: в Ярославле многодетная мать отвоевывает у чиновников элитную землю в Тверицах

24 ноября 2022, 13:20
Гость
24 ноября 2022, 13:28
Не простая видно женщина, участочек в центре города приглянулся
Гость
24 ноября 2022, 13:46
Где там центр города?
Гость
24 ноября 2022, 16:26
Гость
24 ноября 2022, 13:46
Где там центр города?
Где указано, а что там по твоему?
Гость
24 ноября 2022, 16:15
Редакция, а почему бы не назвать фамилию этой многодетной страдалицы? Это ж поди не государственная тайна. Или боитесь, что тогда сочувствия читателей к ней резко поубавится?😎
Гость
24 ноября 2022, 16:33
Я, кстати и так нашёл - Анна Сабко её зовут.😎
Гость
24 ноября 2022, 18:48
Гость
24 ноября 2022, 16:33
Я, кстати и так нашёл - Анна Сабко её зовут.😎
Точно не простая женщина.
Гость
24 ноября 2022, 13:39
Да уж да, люди годами в очереди стоят по закону даже граждане РФ по инвалидности имеют право получить земельный участок под Ииндивиндуальное Жилое Строительство, дома, только эта вся бюракратия и все остольное прочее,а тут на тебе сразу участочек, интересно очень, как она его пооучила в таком мксте??!
Гость
24 ноября 2022, 14:54
Она судилась так-то Вы читали? Что плохого в том, что женщина отстяла свои права..
Гость
24 ноября 2022, 13:38
она просто далёкая родственница какого нибудь чиновника вот и все
24 ноября 2022, 13:54
Тогда бы не было столько проволочек.
Гость
24 ноября 2022, 17:31
24 ноября 2022, 13:54
Тогда бы не было столько проволочек.
Не факт. Просто может чиновник из конкурирующей конторы с советской.
Гость
24 ноября 2022, 14:07
пусть в другом месте строит. Откуда у многодетной мамаши денег на стройку дома?
Гость
24 ноября 2022, 14:35
Ух ты, у многодетной женщины есть денежки на строительство) Работает человек, зарабатывает)
Гость
25 ноября 2022, 13:18
Гость
24 ноября 2022, 14:35
Ух ты, у многодетной женщины есть денежки на строительство) Работает человек, зарабатывает)
и когда только успевает? а дети сами по себе болтаются?
Гость
24 ноября 2022, 23:26
А что можно ходить по городу и присматривать себе понравившийся участок?
Гость
25 ноября 2022, 07:47
Ну по закону-да. Тем более многодетным. Только вот по факту это никогда не работает
Гость
24 ноября 2022, 13:41
А может и впрямь коммуникации идут и невозможно на данном участке что-то строить.
Гость
24 ноября 2022, 14:14
Видимо посчастливилось . Нашла заброшенный участок который никто не замечал. Решила дом построить и понеслось...
Гость