RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Жена мобилизованного отца троих детей из Ярославля рассказала, как отбивает мужа у военкома. Видео

Гость
28 октября 2022, 20:51
Деньги от государства получил по случаю рождения детей ? На детей пообия государство платит ? В чём вопрос тогда послужить государству. Развелось халявщиков.
Гость
28 октября 2022, 23:20
Гость, за такие подачи служить
Гость
29 октября 2022, 08:18
Налоги платит в первую очередь, а потом уже всё остальное. "Халявщики" остались в советском союзе.
Гость
29 октября 2022, 08:24
Регулярная армия где? За которую мы налоги платим. Им постоянное повышение зарплат, а нам повышение пенсионного возраста.Где ряженые казаки с песнями, гармошками и гос поддержкой. Силовиков мвд у нас целая орда в тылу отсиживается с огромными зарплатами и льготами. Кто будет на заводах работать и жрачку им производить Шойгу что ли?
Гость
29 октября 2022, 00:52
Многодетные отцы, это настоящие мужики, и забирать их на убой, это действия направленные на уничтожение страны!Их гораздо меньше чем алкоголиков, которых вообще не мобилизуют, считая тяжелобольными. Мы после спецоперации жить собираемся в России или Таджикистане? Надо же и о будущем думать, в конце концов. Да и справедливости ради, надо сказать, что такие мужики Родине уже ничего не должны, берите других должников.
Гость
29 октября 2022, 07:38
А другие за что родине должны? Они от нее вообще ничего не получали. А некоторые только вернулись в этом году из армии и у них не было вообще еще возможности завести детей , не успели, а их снова загребли. И есть шанс , что уже и не смогут завести или инвалидамт вернутся или вообще не вернутся. Что они задолжали родине, что их по второму заходу оьправили какие то эфимерные долги оьдавать. Кстати многие папаши многодктные алкаши и маргиналы. Детей в угаре бездумно заводят
Гость
28 октября 2022, 20:27
Три ребенка большая семья. Не рожают детей в России.
Гость
28 октября 2022, 21:32
Может он сам не хочет.
Гость
28 октября 2022, 23:05
Хочется узнать сколько присвоели сеюе денег, военкоматы, чиновники и все вщятые в Ярославле??!!
Гость
29 октября 2022, 11:02
А что говорит военная прокуратура?
Гость
29 октября 2022, 11:01
Держитесь!