перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Родственники смогут сказать «до свидания»: в Ярославле начнутся отправки мобилизованных

27 октября 2022, 19:19
27 октября 2022, 20:42
Какую же подготовку провели в учебном центре, если не пускают даже на свидание с близкими?
Гость
28 октября 2022, 12:35
Не реви. Нежные все стали какие
Гость
28 октября 2022, 13:52
Не врите! Сама лично приезжала к другу несколько раз, их спокойно отпускали увидеться с родными и друзьями!
28 октября 2022, 20:41
Гость
28 октября 2022, 12:35
Не реви. Нежные все стали какие
Не ори, ни кто не собирается там умирать.
Гость
27 октября 2022, 19:34
Видимо надо места для следующих освобождать. Конвейер.
28 октября 2022, 13:16
Вера в госсударство окончательно убита, не только у этих солдат но и у всего российского народа Как всегда кому то королевство маловато, а кому то за это жизнь отдавать.
Гость
27 октября 2022, 19:29
Напоследок обнять?
Гость
28 октября 2022, 04:44
Очень точно подмечено
Гость
27 октября 2022, 19:34
Вот и проблема со свиданиями решилась
Гость
28 октября 2022, 12:40
ЯрЛадасервис прогнозирует резкий рост продаж новых автомобилей ВАЗ в ноябре-декабре 2022 года......
Гость
28 октября 2022, 13:52
Ярославских мобилизованных лучше распустить по домам, так они хоть армии лишних проблем не доставят.
Гость
28 октября 2022, 17:31
Сегодня настрой был боевой родственников не пускали
Гость
28 октября 2022, 09:32
Я считаю, что не правильно проходить учебку в своем регионе, т.к. близость дома, родных и друзей мешает мужикам настроится на службу. надо, как в советские времена - простились на сборном пункте, погрузили в вагоны и увезли. а так, родственники ходят за забором, на свиданиях плачут, дети на шею вешаются... парням только душу выносят
Гость
28 октября 2022, 12:56
Золотые слова
Гость
28 октября 2022, 17:52
Гость
28 октября 2022, 12:56
Золотые слова
Сама написала- сама ответила. А не приходит мысль - что никого н куда не надр отвлзить. Пусть едут те, кто затеял и поддерживает, кто громко хлопает в ладошки , сидя в удобных креслах в светлых уютных залах
28 октября 2022, 20:44
Гость
28 октября 2022, 17:52
Сама написала- сама ответила. А не приходит мысль - что никого н куда не надр отвлзить. Пусть едут те, кто затеял и поддерживает, кто громко хлопает в ладошки , сидя в удобных креслах в светлых уютных залах
Алла и Любовь один и тот же бот
Гость
27 октября 2022, 19:54
чем меньше будут писать в соц сетях и пабликах,тем безопасней будет передвижение,первое время после прибытия мобилизованных,Включите уже разум свой....
Гость
28 октября 2022, 03:39
Нет там безопасности, включите уж мозги. Все передвижения военной техники и военных и так видны. Вы в каком веке живете?