RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Обувь и горелки для пищи»: ярославец рассказал, чего не хватает военным в зоне СВО на Украине

Гость
30 сентября 2022, 07:52
Я непонимаю в стране объявлена мобилизация всего должно быть в излишках????
30 сентября 2022, 10:06
смотря в какой стране?
30 сентября 2022, 10:12
В этой стране все разворовано.
Гость
30 сентября 2022, 10:27
Патроны - да, а остальное как всегда. Тебе надо, сам и добывай.
Гость
30 сентября 2022, 10:56
Денег на экипировку мобилизованных не хватает, люди на СВО погибают, а Москва концерты закатывает в честь "признания". Москва - это другая страна или что?
Гость
30 сентября 2022, 17:12
Согласна!
Гость
30 сентября 2022, 17:39
Да по всей стране митинги по приказу
Гость
5 октября 2022, 13:29
Гость
5 октября 2022, 13:29
Согласна!
Поддерживаю
Гость
30 сентября 2022, 09:06
Я еще раз напишу, военторги надо открывать на линии фронта! Военторги!!! Людей обеспечить не могут всем необходимым. Денег нет, но вы держитесь?
Гость
30 сентября 2022, 17:29
И что предложит военторг? Кирзачи с портянками и ваксу? Все с хранения заплесневевшее. 60-х годов.
Гость
30 сентября 2022, 10:29
Вроде мы и так дофига налогов платим.
Гость
30 сентября 2022, 11:45
всем необходимым должны обеспечить на месте прибытия. а получается - дело утопающего -дело рук самого утопающего.
Гость
30 сентября 2022, 12:28
Чего не хватишься, ничего нет... И эта страна называет себя "сверхдержава".. Мдя
Гость
30 сентября 2022, 09:28
Напишите, пожалуйста, информацию где организован сбор средств?
30 сентября 2022, 12:01
Тут надо действовать грамотно и осторожно - в ВК (принадлежит сыну Кириенко) сказано ясно - сбор средств для СВО это уголовно наказуемое деяние!.... Необходимы и химические грелки,шерстяные носки,шоколад + наши медсестры официально предлагают использовать прокладки вместо стелек,т.к. с холодным и мокрыми ногами далеко не уйдешь..
Гость
30 сентября 2022, 18:13
30 сентября 2022, 18:13
Тут надо действовать грамотно и осторожно - в ВК (принадлежит сыну Кириенко) сказано ясно - сбор средств для СВО это уголовно наказуемое деяние!.... Необходимы и химические грелки,шерстяные носки,шоколад + наши медсестры официально предлагают использовать прокладки вместо стелек,т.к. с холодным и мокрыми ногами далеко не уйдешь..
А что стельки дефицитом стали?
Гость
30 сентября 2022, 09:03
организуя "сбор средств" самаритянин как бЭ заявляет: я знаю, что родина и армия не в состоянии обеспечить бойцов необходимым! т.е. фактически обвиняет армию и родину в несостоятельности... что там с законом о дискриминации ВС РФ? или как всегда - "вынепонимаетеэтодругое"...
30 сентября 2022, 12:10
Подобным образом и на ОРЛОВЩИНЕ несколько фур перебросили в прифронтовую полосу БЕЛГОРОДСКОЙ обл - термобелье,шоколад,носки,кроссовки,детские рисунки и письма,коврики и огромное количество носков ГАММА - для обмена опытом был материал на ОрелТайм
Гость
30 сентября 2022, 14:45
Еще гемостатические средства нужны и высокобелковое питание. Специальные ботинки тактические и шлемы, очки, наушники и такие ботинки, чтобы избежать обморожения. Термобелье, которое не горит и т.д.
Гость
30 сентября 2022, 22:36
Ты уже все купила и подарила?
Гость
30 сентября 2022, 14:26
Мужики как всегда заныли. Редакция укажите ссылку по сбору средств.
Гость
1 октября 2022, 00:48
Гостья, а ты похоже рада.
Гость
7 октября 2022, 20:40
я просто в шоке.....общак отдыхает