RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мама из Ярославской области заплатит по 100 рублей каждому, кто поможет ей выносить на улицу сына-инвалида

Гость
29 июля 2022, 08:26
Неужели там местной алкашни нет ? У нас трутся круглосуточно , и за 100 р они там в очередь выстроятся
Гость
29 июля 2022, 08:39
Так ей надо не только спустить, но и ПОДНЯТЬ обратно, когда сын нагуляется. Т.е. нужно ещё ждать неведомо сколько времени. Вот за эти спуск-подъём с интервалом несколько часов ты получишь 100 руб. Алкаши за это время металлолома и бутылок насобирают куда больше, чем на 100 руб. В общем, предложение так себе. Разве что алкашом окажется сосед, для которого такой график работы удобен.
Гость
29 июля 2022, 09:43
Гость
29 июля 2022, 09:43
Так ей надо не только спустить, но и ПОДНЯТЬ обратно, когда сын нагуляется. Т.е. нужно ещё ждать неведомо сколько времени. Вот за эти спуск-подъём с интервалом несколько часов ты получишь 100 руб. Алкаши за это время металлолома и бутылок насобирают куда больше, чем на 100 руб. В общем, предложение так себе. Разве что алкашом окажется сосед, для которого такой график работы удобен.
Написано выносить, а не заносить
Гость
29 июля 2022, 09:44
вот она, настоящая россия и ее русский мир
Гость
29 июля 2022, 13:20
Никто не думает как будут жить люди с ограниченными возможностями, инвалиды, старики когда планируют благоустройство тротуаров, скверов, дорог, магазинов, а обязаны!!!
Гость
29 июля 2022, 14:36
там не могут с 3 го этажа спуститься , а не из подъезда выехать. Как ты предлагаешь в старом здании общаги на 3й этаж пандус запустить????и что за нелюди живут в этой общаге , что не могут помочь спуститься ребенку. раз в неделю это ппц
Гость
29 июля 2022, 14:43
Позор нашей власти,, милая женщина, напишите на федеральный канал, не стесняйтесь- полмиру помогаем,а свои дети инвалиды детства без помощи
Гость
29 июля 2022, 16:52
Ага ,напишите ,а потом ребенка отберут и поместят в интернат.
Гость
29 июля 2022, 10:27
Это образец особой русской духовности и гуманизма, а также проявление заботы о людях социального государства.
Гость
29 июля 2022, 10:48
Великая страна, куда им до нас - загнивающему западу 😂
Гость
29 июля 2022, 12:16
Вперёд к новым победам и прорывам! Спасибо партии за это, спасибо партии за то.. Коль стал сегодня инвалидом - на завтра не придёт никто..
Гость
29 июля 2022, 14:36
Кто ухаживает за инвалидом, тот поймет мать ребенка. Даже в Москве, чтобы доставить инвалида в больницу приходится вызывать или платную Скорую или нанимать людей, чтобы не одеяле вынесли болящего на улицу, грузового лифта нет, пандуса нет, одни высокие ступеньки. Раньше была возможность вызвать МЧС, но потом запретили им помогать. Мальчику и матери желаю здоровья, много денег. От всей души желаю им, чтобы добрый человек купил им квартиру на 1 этаже, чтобы ребенок мог на коляске гулять каждый день.
Гость
29 июля 2022, 14:51
Телефон указан, я перевел небольшую денежку на Сбер. 😑
Гость