RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ярославле уже через три часа украли щиты с окон заброшки, расписанные известной художницей

29 июля 2022, 19:28
Творчество душевнобольных.
29 июля 2022, 21:08
Пусть рисует , а то заберут в мэрию и прощай Ярославль все роспишет.
Гость
30 июля 2022, 11:24
поддерживаю гы -гы -гы.!!!!
31 июля 2022, 14:09
в своём подъезде рисовала, так её выгнали метлой
Гость
30 июля 2022, 14:48
Зачем такой симпатичный дом сносить. Отремонтировать можно. А то на его месте типичную коробку из 21 века поставят.
Гость
30 июля 2022, 15:08
Красивые рисунки. Недовольных видимо устраивает реклама запрещенных сайтов и слово из трех букв на стенах.
Гость
29 июля 2022, 20:37
Всё воруют..
Гость
30 июля 2022, 11:32
это ты к чему?
Гость
30 июля 2022, 15:46
Здесь про искусство! Ну или про болезнь! А не про воровство!
Гость
29 июля 2022, 20:01
Может быть мэрии и временным илюшам с михаилами обратить внимание на мост через Которосль? Опять две ближние опоры разрисованы, несмотря на центральность,зону Юнеско, туристическую тропу и наличие камер. Ко дню города , к 20 августа, собираются порядок наводить? Ну или пусть тогда "возглавят" процесс. Ближнюю опору в духе историчности оформить , плюс каллиграфия. Дальнюю у воды - что то типа аквариума с речными рыбами , которые на территории области ловятся (ловились)- Ихтиофауна Ярославской области по данным разных авторов насчитывает от 39 до 46 видов рыб: стерлядь, тюлька, белозерская ряпушка, переславская ряпушка, пелядь, снеток, щука, плотва, красноперка, елец, голавь, язь, верховка, жерех, уклея, лещ, синец, белоглазка, густера, линь, пескарь, карась золотой, карась серебряный, чехонь, сазан, подуст, гольян, голец, щиповка, вьюн, сом, угорь, налим, ерш, судак, берш, окунь, подкаменщик...
Гость
30 июля 2022, 00:36
свободный идиотизм -стиль .
Гость
29 июля 2022, 20:26
Совершенно не вписывается в стиль улиц города. Может, ей лучше веранды в детских садах раскрашивать?
Гость
30 июля 2022, 07:43
Точно! В детских садах сразу появится много свободных мест!
Гость
30 июля 2022, 11:33
А детей не жалко? Лучше краски дать самим детям! Получится интереснее и не так шокирующе.
Гость
29 июля 2022, 21:56
Вот прямо Helen? Ни Хелен, ни Елена, ни Алёна?
Гость
29 июля 2022, 21:25
Дегенеративное искусство.
Гость
30 июля 2022, 10:36
Жесть, а не рисунки! Даже в детсаду от такого художества плохо детям станет! Как можно допускать такое?
Гость
24 октября 2022, 16:09
А я на парте очень красиво рисовал! И стихи писал! Почему эти художества никто на заброшенные здания никто не перерисовывает?
Гость
7 ноября 2022, 23:02
Живу в этом районе не видел никогда там туристов, которые приехали смотреть эту мазню, а вот бомжей кучи. Нужно давно расселить эти дома гадюшники
Гость
31 июля 2022, 12:36
рисунки реально страшные и безвкусные, шизостиль
Гость
29 июля 2022, 19:36
Там ещё и реклама. Владелец ТМ платит за это в бюджет?
Гость
30 июля 2022, 07:25
"Стиль, в котором работает художница, называется свободный фигуратив"...Свободный, а тема явно конкретная: какие-то монстры. Украли щиты, видимо, именно потому, что дети мимо ходят, чтобы эти "художества" им не видеть. Глядя на эти рисунки, прям всем захочется за границу. А кто Россию любить буде?