перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Ярославле коммунальщики подали в суд на наследников Бориса Немцова

Гость
12 июля 2022, 12:24
Раз вступили в наследство, значит должны платить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля 2022, 18:31
Или платите, или продавайте. Да ещё наверное, как обычно, с жителей дома деньги берут, за неплатежи хамоватых соседей. Не думаю, что родственники Немцова нищие люди. Совесть надо иметь. Какая разница живет там кто или нет, коммуналку платить надо, т.к. тепло всё равно приходится подавать в квартиру. Деньги не такие уж большие, для семьи бывшего, не самого бедного депутата. Или пусть платят его фанаты, повесившие табличку в память о прозападном политике.
12 июля 2022, 19:44
А как могут брать за тех кто не платит? Вы свои платёжки не проверяете?
Гость
12 июля 2022, 21:14
12 июля 2022, 19:44
А как могут брать за тех кто не платит? Вы свои платёжки не проверяете?
Если ТСЖ или кооператив, то платят соседи. Но ведь здесь суть-то не в этом, а в хамском отношении наследников. Продайте, если нищие. Чего позориться в судах на всю страну и позорить светлую память фанатов бывшего маргинала о своём кумире.
13 июля 2022, 21:02
Гость
12 июля 2022, 21:14
Если ТСЖ или кооператив, то платят соседи. Но ведь здесь суть-то не в этом, а в хамском отношении наследников. Продайте, если нищие. Чего позориться в судах на всю страну и позорить светлую память фанатов бывшего маргинала о своём кумире.
Какие соседи платят в ТСЖ или кооперативе? Вы сами так платите?
Гость
12 июля 2022, 12:11
Да тут все просто, есть счетчики, есть платежки. А вот что с проверкой газового оборудования и вентиляционных каналов?
Гость
12 июля 2022, 14:07
Гость, свой "дымоход" прочистите
Гость
12 июля 2022, 12:40
Коммунальщики - мафия бессовестная
Гость
12 июля 2022, 15:20
Коммунальщики да! А неплательщики?! Вот ты тоже призываешь на собак надевать намордники, согласно указам, а сам в период пандемии не носил! Не смотря на такие же указы! Какие то у тебя двойные стандарты!
Гость
12 июля 2022, 17:25
Гость
12 июля 2022, 15:20
Коммунальщики да! А неплательщики?! Вот ты тоже призываешь на собак надевать намордники, согласно указам, а сам в период пандемии не носил! Не смотря на такие же указы! Какие то у тебя двойные стандарты!
Так я ж не собака. Людей не кусаю. Что-то ты подменяешь понятия
Гость
12 июля 2022, 17:26
Гость
12 июля 2022, 15:20
Коммунальщики да! А неплательщики?! Вот ты тоже призываешь на собак надевать намордники, согласно указам, а сам в период пандемии не носил! Не смотря на такие же указы! Какие то у тебя двойные стандарты!
Чтобы не было неплательщиков, государство должно обеспечить высокий уровень жизни, высокооплачиваемые рабочие места. А оно только деньги собирает, да над людьми издевается - то намордники придумает надевать, то еще что нибудь
Гость
12 июля 2022, 12:23
А что, в квартире кто то живет?
Гость
12 июля 2022, 12:32
а это не важно!
Гость
12 июля 2022, 17:58
А если не живёт - её можно зимой не топить, да?
13 июля 2022, 07:25
Призрак Мавроди там живёт, как "символ эпохи Немцова".
Гость
12 июля 2022, 12:15
За такие деньги в Москве квартиру не купишь...
Гость
12 июля 2022, 12:20
Даже если геройски погибнешь в СВО...
Гость
12 июля 2022, 14:27
Откуда знаешь то ?
Гость
12 июля 2022, 19:54
Кстати. Запад возобновил прекратившееся было финансирование навальных и прочих врагов России. Имеют ли они отношение к наследникам Немцова, - не знаю. Но такие денежные потоки появились.
Гость
12 июля 2022, 21:39
Бежи быстрей запишись в очередь
13 июля 2022, 21:07
Гость
12 июля 2022, 21:39
Бежи быстрей запишись в очередь
Так быстрее вместо Лёши Навального появится Вася сантехник.
Гость
12 июля 2022, 21:57
Даже не стыдно быть опозоренными! Что за наследники?
Гость
13 июля 2022, 09:54
А от осинки не родятся апельсинки. Не знали?)
Гость
13 июля 2022, 10:44
Покойник оставил миллиардное состояние своим многочисленным детям. Просто удивительно, что такие небольшие деньги они не заплатили. Хотя, чему удивляться.
Гость
13 июля 2022, 13:37
Анна- на шее своего мужа- не миллиардное -- а треллиардное- ты то где подсмотрела в глазок дверной- Меньше пей по утрам бормотухи голова будет светлой и спать будешь крепко
Гость
12 июля 2022, 12:52
Не облизывайтесь, халявы никому не будет, нужно сначала будет послужить.
Гость
12 июля 2022, 16:50
С каждого!
Гость
12 июля 2022, 21:38
Он жизнью своею за всё России на 100 лет вперёд заплатил-
Гость
12 июля 2022, 16:42
Если услугами пользуются: газом ,водой,теплом, и электроэнергией-то платить естественно обязанность каждого.А вот если не пользуются (и не проживают)-то здесь вопрос? Обычно пишется заявление ,что с такого -то периода в квартире не проживали (и счетчики не накручивали).Не совсем понятна статья.
Гость
12 июля 2022, 17:58
Отопление работает независимо от проживания.
13 июля 2022, 21:11
76.ru, вас кто финансирует? Прокуратура и следственный комитет вас давно не проверяли? Какого художника вы все комментарии удаляете? А как же свобода слова? Где написано , что слово ,дурак , это оскорбление?
Гость
12 июля 2022, 12:38
Наверно оттяпать хотят , вот и докопались
12 июля 2022, 19:42
Так если бы не было долгов , кто может оттяпать? Даже выселить за неуплату очень проблематично.
Гость
13 июля 2022, 00:39
а чево не самово немцова.