Зарплата дворника в Ярославской обл - 14 000 руб...
Дворник в Москве - 35 - 45 т.рю/мес
Гость
8 июля 2022, 15:38
насмотрелись издалека федеральных каналов про рай земной....зазеркалье существует, бро
Гость
8 июля 2022, 14:22
Добро пожаловать в РФ, котятки 😂😂😂
Гость
8 июля 2022, 14:32
Ой ржу не могу ))) вот что значит приезжие, так попасться, у нас уже дети даже знаю, что когда пишут большая зп , опыт не важен , проживание , питание , - 1000% лохотрон ))) , а они попались . Они бы ещё код из смс -очки им сообщили и кредит на себя оформили. Да у нас обман на каждом углу.
Гость
10 июля 2022, 18:53
Думаете у них по другому? Такое впечатление, что они только вчера на свет родились.
Гость
8 июля 2022, 13:59
Своих не бросаем. А просто кидаем.
Гость
8 июля 2022, 17:37
Мы Россияне,живущие на переферии таких денег как вы требуите и вглаза не видели,да еще и вам помогаем,а вы когда нибудь кому нибудь помогли? Подумайте и в прягайтес и живите на 30 тыс., а то и меньше,как мы и не рыпаемся.
Гость
8 июля 2022, 19:14
Прикол, конечно)) 150 даже для большей части москвичей нереальные деньги, а здесь - беженцы и в Ярославле))))
Гость
9 июля 2022, 01:54
"У меня в бригаде монтажник, у него ребенок 11-летний с сахарным диабетом с осложнением в виде катаракты, они нуждаются в деньгах, — поделился Алексеев, отметив, что таких историй много".
Удивил😂 в России куча семей с больными детьми' которые нужлаются в дкньгах. И на лечение их зачпстую собираюи по СМС, а государство в сторонке от лечения своих маленьких граждан
в РФ 27% детей больны онкологическими заболеваниями и нуждаются в дорогих лекарствах и качественном питании
Гость
8 июля 2022, 22:47
А почему это они беженцы? Они приехали заработать, а их семьи там. Больше подъходит - уклонисты (у них ведь в ДНР и ЛНР вроде как мобилизация обьявлена). А беженцы у нас нахаляву живут, работать единицы идут
Гость
10 июля 2022, 19:00
Действительно, сами убежали, а семьи с больными детьми там бросили. Вот это отцы-кормильцы.
Ну у нас уже есть женщина погибшая. Недавно хоронили, были статьи
Гость
8 июля 2022, 14:02
Это наша реальность
Гость
8 июля 2022, 14:26
Это Наша Раша 😂
Гость
8 июля 2022, 17:32
Ну попутали нули неместные. Обещали как и положено по 12000руб, МРОТ, ЗП гарантированная государством, по 10000 уже получили, какие проблемы?
Гость
9 июля 2022, 05:19
По табелям не расчитались мне лично 190000 не доплатили
Гость
9 июля 2022, 05:20
Лично зюзюн мне говарил сколько он должен
Гость
9 июля 2022, 16:30
Гость
9 июля 2022, 05:19
По табелям не расчитались мне лично 190000 не доплатили
А потом к намёта зароботки едь!!!!
Гость
8 июля 2022, 14:06
Во многих городах России набирают добровольцев и волонтеров для защиты и восстановления ДЛНР, а сами местные жители взяли и уехали на заработки к нам. Почему эти люди сами не защищают и не восстанавливают? Им это нужно или как?
Гость
8 июля 2022, 14:10
Работая волонтёром семью не накормишь, что ж непонятного. А им не только семью кормить, но и жильё восстанавливать.
Гость
8 июля 2022, 14:17
Гость
8 июля 2022, 14:10
Работая волонтёром семью не накормишь, что ж непонятного. А им не только семью кормить, но и жильё восстанавливать.
поясните:
они тут зарабатывают на то, чтобы наши волонтеры им, там, бесплатно, жильё восстанавливали?
Гость
8 июля 2022, 14:25
Гость
8 июля 2022, 14:10
Работая волонтёром семью не накормишь, что ж непонятного. А им не только семью кормить, но и жильё восстанавливать.
Кто их до этого довел, тот и должен платить и восстанавливать.
Гость
8 июля 2022, 23:17
какие же это беженцы? Бросили семьи, детей,жен, родителей...Воевать не хотим...Шкуру бережем и едем на заработки. Все логично. То что их кинули-не жалко. Нет у наших . земляков таких зарлат. А приблуде платить будем? Они что ? лучше работают? Да то лентяи, каких поискать. Все и все им должны. Идите и защищайте свои семьи!
Гость
9 июля 2022, 07:01
Я там работал ! Апрель-Май . Бросил и уехал , и не заплатили .я из Питера.
Гость
10 июля 2022, 10:18
Гость
9 июля 2022, 07:01
Я там работал ! Апрель-Май . Бросил и уехал , и не заплатили .я из Питера.
Не надо врать . Никто из Питера не поедет на заработки в Ярлславль. Смешно.
Гость
8 июля 2022, 14:26
Вэлкам ту Раша.
Гость
8 июля 2022, 14:31
Вся история нашей ПРОродины в одном очерке,сказка про Буратино.
Гость
8 июля 2022, 19:16
в такси то же пишут 100 т зарплата, только работать каждый день по 24 часа
Гость
8 июля 2022, 20:36
Ещё одних объярославили...
Гость
8 июля 2022, 16:24
ахаха... т.е. само название Энвер Девриш-оглы их не насторожило?))) странно что такие копейки посулили, а не полляма.
Гость
8 июля 2022, 21:32
А что странного. Нормальное имя, позитивный человек. Миллионов нет, машина 10-летняя, домик в деревне за 100 км от Ярославля...
Накинулись имя не знали? Сами то праведники?
Гость
9 июля 2022, 07:51
Гость
8 июля 2022, 21:32
А что странного. Нормальное имя, позитивный человек. Миллионов нет, машина 10-летняя, домик в деревне за 100 км от Ярославля...
Накинулись имя не знали? Сами то праведники?
Позитивный человек кинул кучу народа несколько лет назад. Местные с 6им не работают уже. Вот решил теперь на этих нагреться.
Гость
9 июля 2022, 08:18
Гость
8 июля 2022, 21:32
А что странного. Нормальное имя, позитивный человек. Миллионов нет, машина 10-летняя, домик в деревне за 100 км от Ярославля...
Накинулись имя не знали? Сами то праведники?
ага, втирай кому нибудь другому
Гость
8 июля 2022, 19:12
Где такие зарплаты нашли? Наивные! А не хотите восстанавливать свою Родину?
Гость
8 июля 2022, 22:58
может они хотят наш город восстановить😜
Гость
8 июля 2022, 20:43
А почему не восстанавливают свою родину а приехали в Россию(зарабатывать), в Украине они тоже видимо получали много , а здесь таких зарплат нет у работяг , за этим в Москву , хотя москвичей тоже подзатерло сейчас из-за событий, цены поднялись на ВСЁ!
Гость
8 июля 2022, 21:39
Родину восстанавливают рабочие из РФ за 140000. Там все в порядке. Обмен специалистами
Гость
8 июля 2022, 14:29
Это Ярославль, беги Евраев, беги...
Гость
8 июля 2022, 16:47
Как же полякам не стыдно, заманили в Россию работяг и броZили. Байденушка спасииии 😆😆😆😆
Меня часто спрашивают по беженцам и вахтовикам. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес.
Гость
8 июля 2022, 14:25
Не слабо 140 это мало, за это премия по 250!? У нас столько не получают. И него тут по судам бегать! Возвращайтесь к себе и защищайте, восстанавливает свои страну сами. Россияне там гибнут, а они тут по судам шастают. Жены, дети у них там, а кто же тогда в России на всём готовеньком живёт? Не ваши ли жены и дети?
Гость
8 июля 2022, 15:43
Гость, именно!
Гость
8 июля 2022, 21:29
Правильно. Нахрена у нас работу отнимать. В колхозы за минималка - пожалуйста. А на заводы - только местных.
Гость
8 июля 2022, 14:53
Они что, не знали, куда едут?.. Перепутали РФ и ЕС?))
Гость
8 июля 2022, 15:01
Я смотрю нынче "джентльменам верят на слово". Если я приду в Следственный комитет и заявлю, что мне мол работодатель обещал зарплату 2 миллиона в месяц и ещё премию 5 миллионов - мне тоже поверят и уголовное дело на злого работодателя заведут? Или всё-таки попросят как-то документально свой занимательный рассказ подтвердить?😎
Гость
8 июля 2022, 15:09
это другое, тут политика в явном виде
Гость
8 июля 2022, 15:39
Гость
8 июля 2022, 15:09
это другое, тут политика в явном виде
А в чем заключается политика? В том что эти фантазеры приехали из ДНР и ЛНР?😎
У нас беженцев из Луганска и ниоткуда-то не было. Не устроено, — отрезала сотрудница, поднявшая трубку на звонок 76.RU.
Сам генеральный директор Сергей Зюзин на звонки не ответил.
Гость
8 июля 2022, 21:46
"Обещать" - не значит выполнять! я нищенские 17-18 тыс. получаю с проблемами. НЕТ ДЕНЕГ! - это популярный ответ!-не нравится -ищи другую работу!
Гость
8 июля 2022, 23:29
Так правильно говорят. Ищи. Но ты продолжаешь работать на этих условиях. К кому претензии?
Гость
9 июля 2022, 07:16
Ну и надо оно так жить?
Гость
9 июля 2022, 08:16
а пробовал не получать, а зарабатывать, бездельник?
Гость
8 июля 2022, 22:59
Деньги они семьям не могут послать... Вам же гуманитарную помощь везут. Нам в Ярославле никто гречу с тушонкой бесплатно не раздает!... Задолбали в самом деле. Взрослые люди, интернет у всех... Где хоть и у кого в Ярославле такая зарплата? Почитать не судьба была?! И действительно, - почему свои народные республики не защищаете?
Гость
9 июля 2022, 10:19
Может они перепутали с зарплатами в Польше? В Ярославле таких по 120 тысяч рублей зарплат никогда не было.
Гость
9 июля 2022, 07:07
Нас кинули вместе с этими ребятами мы из России нам не хотят выплатить зарплату по табелям и по расценкам. Энвер отмазывается что он по дакументам отношения к зарплате не имеет а зюзин говарит подождите
Гость
9 июля 2022, 13:06
А почему официально трудовой договор не оформили? Вот теперь и ждите. Дождетесь ли?
Гость
9 июля 2022, 21:56
По таким расценкам весь Ярославль бы работал.Муж строитель-ЗП40000.Многие вообще без работы,попадают под сокращения на предприятиях.Посмотрели бы среднюю ЗП по региону,у нас таких зарплат сроду не было,кидалово сразу видно.Да и сразу на увольнение с открытой датой-вас на следующий день уволили,а ведомости подставные,только для вас.
Гость
10 июля 2022, 10:15
Кроилово приводит к попадалову. Оформляться надр согласно КЗОТ и платить налоги. Решили' что самые умные
Гость
9 июля 2022, 09:35
Если инфа в статье верная про «белые конверты», то, получается, хотели кинуть государство на налоги и сборы, получив зп в конверте, и взяли на себя риск неоформленния трудовых отношений в установленном порядке. Добровольно сыграли в эту игру и проиграли. Нечего теперь руками размахивать, получите копейки, прописанные в трудовых договорах, и на этом все
Гость
9 июля 2022, 13:08
А были ли трудовые договоры? По ходу, из вообще не было. Так о чем сейчас говорить и жаловаться?
Гость
10 июля 2022, 10:10
Паспорта им российские навыдавали' но налоги никто ни копейки не хочет заплатить
Гость
10 июля 2022, 19:27
Гость
9 июля 2022, 13:08
А были ли трудовые договоры? По ходу, из вообще не было. Так о чем сейчас говорить и жаловаться?
"Со слов трудяг, им обещали полное оформление и зарплату в «белых конвертах». Если не было заявлений, то о каком "полном оформлении" идет речь? И так то да, неплохо полное оформление, т.е. все социальные блага, а налоги они платить не собирались. Думали, что они самые хитровыделанные. Но нет, нашлись похитрее их.
Гость
8 июля 2022, 14:04
Молодцы. Только ничего не докажут. Дело до суда так и не дойдет.
Гость
8 июля 2022, 22:52
Дак ведь они не оформлялись на работу, налоги платить никто из них не собирался
Гость
8 июля 2022, 17:06
А что не 300.
Гость
9 июля 2022, 09:29
Ребята, ну откуда у нас такие заоплаты? В москвах ещё возможно, а у нас... - увы. 30 тыс. - уже хорошо.
Гость
9 июля 2022, 13:54
Что не смеётесь, не смешно вам? Это РОССИЯ!!!
Гость
8 июля 2022, 21:08
Да, развели ребят. У них крыша поехала от таких обещанных сумм, вот и попались. Жадность не всегда хороший советчик.😁
Гость
8 июля 2022, 22:56
Они наверное привыкли у себя к приличным зарплатам. Жили точно не хуже нас
Гость
10 июля 2022, 19:21
Гость
8 июля 2022, 22:56
Они наверное привыкли у себя к приличным зарплатам. Жили точно не хуже нас
И почему тогда у нас с украины всегда куча гастеров работали?
Гость
14 июля 2022, 23:05
Гость
10 июля 2022, 19:21
И почему тогда у нас с украины всегда куча гастеров работали?
Я нигде не видела кучу ганстеров с украины, ты со Средней Азией не путай. Но знаю украинцев, работающих в РФ на хороших зарплатах, имеющих свой бизнес. Задолго до СВО к нам приехавших.
А так и россияне много куда на заработки едут
Гость
8 июля 2022, 14:00
Да все выплатят, надо просто подождать...
Гость
8 июля 2022, 21:10
Беженцы, обращайтесь к главному,он сразу найдет откуда и куда делись деньги.И выдадут в этот же день!!!!!
Гость
8 июля 2022, 22:55
А россиянам выдадут или только иноземцы в почете?
Гость
16 июля 2022, 03:11
Гость
8 июля 2022, 22:55
А россиянам выдадут или только иноземцы в почете?
Тоже потерпевший?
Гость
8 июля 2022, 14:56
Надо было на работу устраиваться когда ярмарка вакансий была и в Сахареже и в Сосновом бору! Всё бы было официально, не кинули бы! А они решили что сами найдут работу, нашли???
Гость
10 июля 2022, 10:12
Им зарплаты на ярмарке не понравились. Они в анкетах от 80 тыс укпзывали. Видно привыкли к большим зарплатам, чем у нас народ получает
Гость
10 июля 2022, 19:29
Гость
10 июля 2022, 10:12
Им зарплаты на ярмарке не понравились. Они в анкетах от 80 тыс укпзывали. Видно привыкли к большим зарплатам, чем у нас народ получает
Хотите сказать, что на украине зарплаты эквивалентные нашим 80 тыс? Не смешите. Даже их кураторы, когда заходит речь о принятии их во всякие ЕС, признают, что украина очень бедная и очень коррумпированная страна.
Гость
14 июля 2022, 23:08
Гость
10 июля 2022, 19:29
Хотите сказать, что на украине зарплаты эквивалентные нашим 80 тыс? Не смешите. Даже их кураторы, когда заходит речь о принятии их во всякие ЕС, признают, что украина очень бедная и очень коррумпированная страна.
А больше коррумпированных стран не знаете. А вообще у вас есть родственники или знакомые на Украине? Все нужно из первых уст узнавать , а не из СМИ. Что у них пропаганда, что у нас хорошо работает
Гость
9 июля 2022, 22:10
"обещали премию 250 тыс.компенсировать низкую зП в 140тыс."Они с какой планеты беженцы?
Гость
10 июля 2022, 19:35
Просто они слишком много кушать. В смысле зажрались.
Гость
8 июля 2022, 15:24
Эта управляющая компания фр. района и сейчас ничего не делает, только судится с жильцами.
Жителям ЛНР и ДНР давали российские паспорта,так что они теперь не беженцы,а росияне.Статус беженца не оформляли.Поэтому и беженцев на предприятии официально нет.Совести нет у фирмачей,наживаются на чужом горе.Но и гражданам думать надо было головой,а не другим местом.
Pдоровенные мужики, бросив жен и детей, потащились за длинным рублем, и правильно, что кинули, вы должны свою землю защищать от бандеровской хунты, там за вас гибнут русские солдаты, гнать всех поганой метлой обратно на украину, но есть вопрос к властям зачем пропускаете в россию мужчин призывного возраста, да еще и пособие платите
Гость
10 июля 2022, 14:16
Люди, какие вы таксичные. Там кинули не только людей с днр и лнр. С России тоже очень много людей. Я там сам работал и тоже остался без денег. Знаете и это не такие уже и большие деньги для людей наших профессий. Это не офисная работа. Работа очень грязная, тяжёлая и опасная. Так что нас за наш же труд и кинули в прямом смысле. Оставили наши семь без денег. Так что будьте добрее в коментах
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
0 м/c,
735мм 87%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Обещали 150 тысяч в месяц: беженцы из ЛДНР пожаловались, что в Ярославле их кинули с зарплатой